Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#1081
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мерве

 

 

 


  • 0

#1082
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

На CARTERS уже вчера началась ЧП, так что предлагаю выкупать уже сегодня - завтра, а то к пятнице размеров не останется.


Наталья, никак не могу добиться от вас ответа. На почту раз 5 написала, в теме еще больше!!!! Что с кофтами с чилдрена??? Уже месяца 3-4 прошло и тишина!!!!

Девочки, я конечно все понимаю, но неужели так тяжело ответить??? Что на почту пишешь-тишина, что в теме!!!!!
  • 1

#1083
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Действительно, куда все подевались :confused: . Хотелось бы всё-таки узнать результаты ЧП. Наташа и Юля, вы бы хоть предупреждали о своих исчезновениях, чтобы люди не нервничали.


  • 3

#1084
Zhem4uzhina

Zhem4uzhina
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote]
 
Спасибо, Юля! А с сайта pinkmarie.com заказ придет до декабря?
[/quote]
Должен. =)[/quote]

Девочки, привет!
Ничего еще не слышно, насчет этого сайта?! Очень ждем СП 22, там наше платице на новый гол (
  • 0

#1085
Renatikprettygirl

Renatikprettygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Наташа привет, а с этого сайта можно заказать http://www.makeupatelierparis.co.uk


  • 0

#1086
TLC2013

TLC2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ответьте, please, про Англию 8, должно было все прийти 22 ноября, вышлите файл с выкупленными вещами хотя бы!!!


  • 0

#1087
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

На CARTERS уже вчера началась ЧП, так что предлагаю выкупать уже сегодня - завтра, а то к пятнице размеров не останется.


Наталья, никак не могу добиться от вас ответа. На почту раз 5 написала, в теме еще больше!!!! Что с кофтами с чилдрена??? Уже месяца 3-4 прошло и тишина!!!!

Девочки, я конечно все понимаю, но неужели так тяжело ответить??? Что на почту пишешь-тишина, что в теме!!!!!

 

Настя, дд, там что-то пришло, я вам сегодня информацию на почту отправлю.


  • 0

#1088
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

[/quote]
 
Спасибо, Юля! А с сайта pinkmarie.com заказ придет до декабря?
[/quote]
Должен. =)[/quote]

Девочки, привет!
Ничего еще не слышно, насчет этого сайта?! Очень ждем СП 22, там наше платице на новый гол (

ДД, тоже что-то пришло, сегодня отпишусь


  • 0

#1089
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Действительно, куда все подевались :confused: . Хотелось бы всё-таки узнать результаты ЧП. Наташа и Юля, вы бы хоть предупреждали о своих исчезновениях, чтобы люди не нервничали.

девочки, мы не пропали, просто выкупали заказы четверг и пятницу и субботу,  и потом выходные. Сегодня сводный всем отправим по итогам выкупа.


  • 0

#1090
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа привет, а с этого сайта можно заказать http://www.makeupatelierparis.co.uk

а у меня ссылка не открывается


  • 0

#1091
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, а кофе в зернах можно заказывать? Если да, то выгодно ли? И сайт, где можно посмотреть?

можно на амазоне, у них есть раздел гурме


  • 0

#1092
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки)) добрый вечер)а доставка только в Алматы? мне в павлодар можно???

можно


  • 0

#1093
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Юля, когда мои вещи придут в астану? уже неделя как вы отправили и нет до сих пор..... как можно отследить где они?!

вы получили вещи?  если нет, напишите на почту мне


  • 0

#1094
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений
Наташа,ДД! а когда будем перезаказывать Америку ( то,что не выкупилось)?
  • 0

#1095
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Юля, когда мои вещи придут в астану? уже неделя как вы отправили и нет до сих пор..... как можно отследить где они?!

вы получили вещи?  если нет, напишите на почту мне

 

 

Наташа, все получила, спс! в теме отписалась мой пост #1076 

А СП23 остатки когда придут?  :rotate:


  • 0

#1096
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа,ДД! а когда будем перезаказывать Америку ( то,что не выкупилось)?

в обед Юля разошлет файл, с тем что выкупилось,  перезаказывать будем  8 и  9.

В этот раз у многих выкупилось почти все.


  • 0

#1097
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Юля, когда мои вещи придут в астану? уже неделя как вы отправили и нет до сих пор..... как можно отследить где они?!

вы получили вещи?  если нет, напишите на почту мне

 

 

Наташа, все получила, спс! в теме отписалась мой пост #1076 

А СП23 остатки когда придут?  :rotate:

 

остатки прилетели вместе с СП 24, со дня на день ждем доставку, сейчас все на таможне


  • 0

#1098
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений

дд, девочки что слышно про Англию, когда ожидать ее? и Америка 23 тоже интересует, спасибо


  • 0

#1099
Yumi

Yumi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наташа,дд!

Никак не могу до вас дозвониться...Что-нибудь слышно про рейму? Ожидали в октябре, а уже декабрь


  • 0

#1100
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Наташ, а судьба наших перчаток не ясна?

Приедут они или не стоит ждать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.