Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#1041
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, дд! а сайт www.backcountry.com на ЧП можем добавить?

да, без проблем


  • 0

#1042
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Наташ, про перчатки ответьте, плиз 


  • 0

#1043
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, аналогичный вопрос, что и предыдущий, можно ли на ЧП добавить сайт www.forever21.com

да , без проблем


  • 0

#1044
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташ, про перчатки ответьте, плиз 

я посмотрю,  отпишусь вам, если не сложно на почту напишите мне


  • 0

#1045
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, дд! а что с Англией последней- идёт к нам?  а то по срокам уже должна была прийти.

ждали в пятницу, пока нет новостей, на этой неделе должна быть


  • 0

#1046
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! а вы можете вот такое привезти? http://www.amazon.de...ywords=xbox one

да,  только сейчас собираем СП Америку, можете посмотреть на америкаском амазоне


  • 0

#1047
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

девочки, первый раз хочу поучавствовать в ЧП. подскажите как это происходит? мы заказываем сейчас те вещи, которые хотим.и только в пятницу на все появляется скидка? то есть раньше пятницы мы новой цены не увидим? и получается вы выкупать будете по цене которая появится на чп? и если так быстро все расхватывают, , наверное стоит сразу скидывать в заказе варианты замены ?? Очень жду ответа!! новичкам думаю тоже интересно будет послушать.

Да, вы выбираете вещи, заполняете файл, в нем 2 колонки для цен- одна - текущая цена, другая колонка - вы ставите цену по которой вы готовы купить. Если вас устраивает текущая цена, то ставите текущую. Когда будут выкупать будет добавлена 3 колонка в файл где будет указана цена по которой вещь была выкуплена.  Т.е. если желаемая цена окажется выше чем та которая будет на момент покупки, то выкупать не будут.

По опыту прошлогоднему советую вещи которые очень нужны и цена уже устраивает покупать сейчас, даже если скидка не будет еще максимальной. Просто дальше цену будут еще падать, но уже не будет размеров и нормально ассортимента. 

В понедельник CYBER MONDAY, заказы на него будем собирать в четверг, выкупать в понедельник.

В этот день хорошие скидки на технику и электронику. Завтра будет анонс. 

Далее, так как не у всех выкупиться все что захочется - будем собирать новую СП.


  • 0

#1048
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

ДВ! цены по блэк фрайдэй во сколько по Алматы мы сможем увидеть на сайте(можно местное время начала распродаж)?

начиная с 11 утра по нашему времени

 

 

11 утра -  30 ноября?

или 29 ноября?


Сообщение отредактировал Кооржик: 25.11.2013, 19:51:57

  • 0

#1049
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наташа! С возвращением! Я Вам еще денежек должна за доставку сапог )))

а мы не можем с Мэйсиса или официального Хильфигера через других посредников заказать? Или тогда в общую доставку не попадем?

То что надо, нашла на амазоне. Не знаете, может там быть подделка или не новое или не то, что объявлено?

Кто-то интересовался iPad mini. Все то же, что и в Казахстане, они сразу русифицированные идут. Только штекер американский, переходник нужен.

Сообщение отредактировал GoldenAika: 25.11.2013, 20:03:47

  • 0

#1050
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений

Наташа, Добрый вечер! А можно будет http://www.dillards.com включить в ЧП? Хотела оттуда мужу заказать ремень Ральф Лоурен ( на офиц сайте такого нет). Интересно, на ремни скидки будут?


  • 0

#1051
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Наталья, здравствуйте!! Написала раз 5 на почту, никак не могу добиться от Вас ответа по поводу кофт с чилдрена!!! Что ж там с ними??!!?
  • 0

#1052
TanyaAG

TanyaAG
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наталья, дд! Отправила Вам на почту два заказа. Скажите доставку сразу оплачивать? Сколько будут весить мои вещи? Спасибо!


  • 0

#1053
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А я с Хильфигером могу и следующего заказа дождаться ) когда ажиотаж по Блэкфрайди схлынет
  • 0

#1054
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

У меня пришли вещи в сп 22, хотела бы заказать доставку на дом. Когда будет ближайшая?

И повторю вопрос: Будет ли в ближайшее время сп Англия?


  • 0

#1055
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый вечер. Я выслал заполненную форму заказа на почту, прошу рассмотреть, а также указать какие будут следующие шаги. Сумму я смогу закинуть на Вашу карту завтра до конца рабочего дня.


  • 0

#1056
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Наташа, дд, подскажите как обстоят дела с СП23 (Америка)? приход вроде 21-25 ноября?


  • 0

#1057
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Тоже жду СП23, вроде как Наташа писала, что есть одна коробка?


  • 0

#1058
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

ДВ! цены по блэк фрайдэй во сколько по Алматы мы сможем увидеть на сайте(можно местное время начала распродаж)?

начиная с 11 утра по нашему времени

 

 

11 утра -  30 ноября?

или 29 ноября?

 

29


  • 0

#1059
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Тоже жду СП23, вроде как Наташа писала, что есть одна коробка?

да, вчера одну разобрали и еще сегодня одну наконец-то на доставку поставили https://www.fedex.co...anguage=english

она с прошлой среды на таможне, видимо сказывается конец года, коробки без конца тормозят.

Еще одна на подходе и остатки, которые поздно пришли на склад придут на след. неделе вместе с Сп 24.


  • 0

#1060
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер. Я выслал заполненную форму заказа на почту, прошу рассмотреть, а также указать какие будут следующие шаги. Сумму я смогу закинуть на Вашу карту завтра до конца рабочего дня.

оплачиваете, после выкупа будет файл в котором будет отмечено  что и по каким ценам выкупилось. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.