Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#1101
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Наташа, добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на мои сообщения в почте. Уже 3 письма отправила(((

Наташа, а что с моим заказом???
Уже 2 месяца как о нашем автокресле никаких вестей. Оно приедет вообще???
  • 0

#1102
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений
Наташа,ДН!у меня 2 позиции с Ральфа Л. не выкупились,хотя они есть в наличии на сайте.Такое может быть или ошибка?и цены ,по которым надо выкупить,я ставила такие как на сайте в день заказа.В пятницу еще больше скидки были...Теперь цены стали выше.Скажите ,еще больше скидки будут на Р.Л. или это уже окончательные?
  • 0

#1103
Renatikprettygirl

Renatikprettygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Наташа привет, а с этого сайта можно заказать http://www.makeupatelierparis.co.uk

а у меня ссылка не открывается

 

А вот так попробуй 

http://www.makeupate...k/eyes-c-1.html


  • 0

#1104
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа,дд!

Никак не могу до вас дозвониться...Что-нибудь слышно про рейму? Ожидали в октябре, а уже декабрь

Пришли комбезы LENNE, PEIMA была позже отправлена, но должна прийти на этой неделе.


  • 0

#1105
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа,ДН!у меня 2 позиции с Ральфа Л. не выкупились,хотя они есть в наличии на сайте.Такое может быть или ошибка?и цены ,по которым надо выкупить,я ставила такие как на сайте в день заказа.В пятницу еще больше скидки были...Теперь цены стали выше.Скажите ,еще больше скидки будут на Р.Л. или это уже окончательные?

Может на момент выкупа просто не было в наличии. Цены будут еще ниже на рождественские распродажи.


  • 0

#1106
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Наташа, добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на мои сообщения в почте. Уже 3 письма отправила(((

Наташа, а что с моим заказом???
Уже 2 месяца как о нашем автокресле никаких вестей. Оно приедет вообще???

 

Ваша посылка подана в розыск, заведено дело, ждем ответа от DHL. Они бают ответ в течении 30 рабочих дней. НА этой неделе 30 дней заказнчиваются. Далее они признают, что коробка потерялась и выплачивают полную стоимость. Если коробка находится, то тогда мы ее получаем. Я на прошлой неделе созванивалась с ними, пока нет новостей, в конце этой неделе поозвоню еще раз.


  • 0

#1107
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

дд, девочки что слышно про Англию, когда ожидать ее? и Америка 23 тоже интересует, спасибо

Девочки, Англия нашлась, сейчас поеду на таможню, тут потеряли документы. 

23 и 24 на таможне.


  • 0

#1108
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо, обрадовали!

На рождественские распродажи соберете Америку? В отпуск не собираетесь? Поделитесь, пожалуйста, планами до Нового года.


  • 0

#1109
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
урра.ждем англию и 24 Америку. тоже интересуют планы до НГ. В Европе же тоже на Рождество распродажи. будет ли собираться Англия или Германия?
  • 0

#1110
Ната24/77

Ната24/77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Наташ, а про Германию есть хорошие новости?


  • 0

#1111
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо, обрадовали!

На рождественские распродажи соберете Америку? В отпуск не собираетесь? Поделитесь, пожалуйста, планами до Нового года.

 

В отпуск не собираемся, заказывать будем Америку 8,9 января и на распродажи обязательно. Также как в Европе начнутся распродажи - соберемся на СП


  • 0

#1112
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! Наташ, а про Германию есть хорошие новости?

Тишина


  • 0

#1113
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

урра.ждем англию и 24 Америку. тоже интересуют планы до НГ. В Европе же тоже на Рождество распродажи. будет ли собираться Англия или Германия?

24 Америка на этой неделе будет первая коробка отправлена, значит на след. уже придет.

С Англией вопрос решили, должны в ближайшее время доставить.

Англию и Германию собирать будем. Сейчас соберем всю информацию по распродажам и всем разошлем .


  • 0

#1114
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Наташа, добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на мои сообщения в почте. Уже 3 письма отправила(((

Наташа, а что с моим заказом???
Уже 2 месяца как о нашем автокресле никаких вестей. Оно приедет вообще???
Ваша посылка подана в розыск, заведено дело, ждем ответа от DHL. Они бают ответ в течении 30 рабочих дней. НА этой неделе 30 дней заказнчиваются. Далее они признают, что коробка потерялась и выплачивают полную стоимость. Если коробка находится, то тогда мы ее получаем. Я на прошлой неделе созванивалась с ними, пока нет новостей, в конце этой неделе поозвоню еще раз.
Получается, если они ее не найдут, то 3 месяца ожидания были зря? Просто вернут деньги?
Я за это время уже родила, теперь с двумя детьми выехать не могу((((
Вероятность найти, я так понимаю, нулевая уже?
  • 0

#1115
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
И еще вопрос: какие сроки возврата денег хотя бы? Я тут уже куплю тогда
  • 0

#1116
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер, девочки! поделитесь, сколько выходит примерно за доставку, думаю на 1 кг примерно пару детских костюмчикв с картер заказать))) и как вам приходит по срокам?


  • 0

#1117
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

и еще  вопросик, на какое число след СП???


  • 0

#1118
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
На перезаказ 8-9 можно будет присоединиться?
  • 0

#1119
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

В понедельник 11 ноября Америка празднует Veteran's Day. 
В связи с этим будут скидки во всех магазинах!
 
СП  Америка 24 FEDEX ОКТЯБРЬ
09-10 ноября до 22.00 – собираем заказы10-11 ноября  до 18.00     - оплачиваем11-12 ноября     – выкуп15-22  ноября   –  приход заказов на склад
22 -23 ноября  – отправка в Алматы02- 06 декабря   получение заказов  в Алматы
 
Комиссия 0%
http://www.carters.com/

[/font][/b][/size][/font][/color]


Наталья, обещали уже доставить эту Америку, 6 декабря с учетом всех задержек? Fedex сказали работает отлично, и доставка из магазина платная, ведь по срокам должны были уже давно выслать?
  • 0

#1120
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

В понедельник 11 ноября Америка празднует Veteran's Day. 
В связи с этим будут скидки во всех магазинах!
 
СП  Америка 24 FEDEX ОКТЯБРЬ
09-10 ноября до 22.00 – собираем заказы10-11 ноября  до 18.00     - оплачиваем11-12 ноября     – выкуп15-22  ноября   –  приход заказов на склад
22 -23 ноября  – отправка в Алматы02- 06 декабря   получение заказов  в Алматы
 
Комиссия 0%
http://www.carters.com/

[/font][/b][/size][/font][/color]


Наталья, обещали уже доставить эту Америку, 6 декабря с учетом всех задержек? Fedex сказали работает отлично, и доставка из магазина платная, ведь по срокам должны были уже давно выслать?

 

Добрый день!

Да, коробки прилетели, все на таможне.

https://www.fedex.co...anguage=english

https://www.fedex.co...anguage=english


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.