Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#1061
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

На CARTERS уже вчера началась ЧП, так что предлагаю выкупать уже сегодня - завтра, а то к пятнице размеров не останется. 


  • 0

#1062
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

У меня пришли вещи в сп 22, хотела бы заказать доставку на дом. Когда будет ближайшая?

И повторю вопрос: Будет ли в ближайшее время сп Англия?

Доставка скорей всего будет в пятницу, на почту отправляйте заявку. 

Англию пока не планируем, в лучшем случае после 10 декабря. Но до НГ не придет. Лучше подождать пока у них начнутся распродажи и тогда собраться.


  • 0

#1063
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Тоже жду СП23, вроде как Наташа писала, что есть одна коробка?

да, вчера одну разобрали и еще сегодня одну наконец-то на доставку поставили https://www.fedex.co...anguage=english

она с прошлой среды на таможне, видимо сказывается конец года, коробки без конца тормозят.

Еще одна на подходе и остатки, которые поздно пришли на склад придут на след. неделе вместе с Сп 24.

 

а файл уже был с пришедшими вещами? У меня мак с нордстома...


  • 0

#1064
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Добрый вечер. Я выслал заполненную форму заказа на почту, прошу рассмотреть, а также указать какие будут следующие шаги. Сумму я смогу закинуть на Вашу карту завтра до конца рабочего дня.

оплачиваете, после выкупа будет файл в котором будет отмечено  что и по каким ценам выкупилось. 

 

оплачивать по реквизитам в форме?


  • 0

#1065
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Отвечу за Наталью. Да, оплачивать по банковским реквизитам в форме заказа + 1%, который банк себе оставит.
  • 0

#1066
TLC2013

TLC2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не подскажете, Англия 8 когда придет? И что удалось выкупить, а то я файла не получила


  • 0

#1067
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ, я тоже не получала сводный по Англии


  • 0

#1068
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки)) добрый вечер)а доставка только в Алматы? мне в павлодар можно???


  • 0

#1069
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки привет всем!

Прошу помочь!

 

Если GAP покупать, маломерит ли? Мужское в частности. Обычно носим М-ку, олд нави покупали С-ку и подошло

 

Вопрос срочный) Всем благодарна буду за подсказки!


  • 0

#1070
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений
Gap большемерит Вам S брать надо.Наташа Вам точно может сказать.Брала папе поло в Gap,он 54 р носит,L размер подошел.
  • 1

#1071
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Gap большемерит Вам S брать надо.Наташа Вам точно может сказать.Брала папе поло в Gap,он 54 р носит,L размер подошел.

 

спасибо, странно

в меге брали М-ку толстовку и как раз

вот я и собиралась брать М-ку с инета


  • 0

#1072
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

ACTIVE_TG_AfterTG_40OEP_1004_KG_v1_m56577569830773078.jpg ACTIVE_AfterTG_40OEP_1009_KG_v1_m56577569830772868.jpg Gymboree объявил скидку в 50 %

 


  • 0

#1073
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго дня. хотела в СП поучавствовать, можно мне бланк? или узнать во сколько мне обойдутся , и сколько примерная доставка по времени     http://www.walmart.c...te-Set/22955038            и             http://www.carters.com/carters-toddler-toddler-girl-sets/V_259A320.html                           моя почта 1oo1night@mail.ru


  • 0

#1074
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Юля, когда мои вещи придут в астану? уже неделя как вы отправили и нет до сих пор..... как можно отследить где они?!


  • 0

#1075
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

На CARTERS уже вчера началась ЧП, так что предлагаю выкупать уже сегодня - завтра, а то к пятнице размеров не останется.

Наталья, никак не могу добиться от вас ответа. На почту раз 5 написала, в теме еще больше!!!! Что с кофтами с чилдрена??? Уже месяца 3-4 прошло и тишина!!!!
  • 0

#1076
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Наташа, Юля, ду!

посылку вчера доставили, спс! :hi:


  • 0

#1077
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки, ДД! Остатки СП Америка 23 пришли??? На выходных удастся забрать?  


  • 0

#1078
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Наташа, добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на мои сообщения в почте. Уже 3 письма отправила(((
  • 0

#1079
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ДН.

ну так какие результаты по Черной пятнице?

Что выкупили? Почем?

Када сводная таблица будет? 


  • 0

#1080
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Наташа, а кофе в зернах можно заказывать? Если да, то выгодно ли? И сайт, где можно посмотреть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.