Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4781
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
все на месте да, на их счастье ))))
  • 0

#4782
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Все, лимончики меня покорили. Закинула в хотелки наборчик, просто прелесть, спасибо за хваст ;)

image1xl.jpgimage1xl.jpg

 

River Island Yellow Full Court Gold Heeled Shoes

 


  • 0

#4783
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

спасибо за хваст
не за что)) Вот теперь опять заказ делать надо, куда я теперь без лимонного клатча? :D  
  • 0

#4784
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#4785
Alti87

Alti87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем, у меня посылка отправленная 10 апреля еще не пришла, а емаил пришло письмо с треком от trak pak, каким образом я получу ее в кз?


  • 0

#4786
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Привет всем, у меня посылка отправленная 10 апреля еще не пришла, а емаил пришло письмо с треком от trak pak, каким образом я получу ее в кз?

ответ в шапке темы в FAQ
как отследить
ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

получите емс, их тел 259-6767

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.04.2014, 12:39:28

  • 0

#4787
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, миленькие.. у кого в корзинке 5юк болтаются и не нужны? image1xl.jpg ну очень-очень надо  :cry:


  • 0

#4788
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

оформила экспресс 07/04, выслали 11/04 через Бельгию, разделили на 3 части, сегодня 25.04.14 (3 недели!!!) принесли 1. Вторые 2 по трэку уже в Астане


  • 0

#4789
Alti87

Alti87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Привет всем, у меня посылка отправленная 10 апреля еще не пришла, а емаил пришло письмо с треком от trak pak, каким образом я получу ее в кз?

ответ в шапке темы в FAQ
как отследить
ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.

получите емс, их тел 259-6767

 

спасибо!


  • 0

#4790
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

У меня заказ от 06.04, разделен на 3 части, идет трекпеком, на сайте казпочты еще не определяется ((


Сейчас обновилась инфа по моей посылке, она где то в Астане ))) не знаю, что она там делает и когда придет в Алматы
  • 0

#4791
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ynazadu9.jpgпришёл рюкзачок))) http://m.asos.com/mt...spx?iid=2955997
  • 0

#4792
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Давно не хвасталась. Вот ещё боди пришло. С телефона не могу гиперссылку сделать. В общем это купальник а не боди qe4uby9a.jpghttp://m.asos.com/mt...spx?iid=2937768
2. Ещё такое платье http://m.asos.com/mt...spx?iid=3603610 как на картинке. Ткань плотная. Качество хорошее. Только непривычно коротко для меня)
3. Боди http://m.asos.com/mt...spx?iid=3048183 секси...
4. Кофточка мягкая http://m.asos.com/mt...spx?iid=3448250
5 юбка http://m.asos.com/mt...spx?iid=3116371 всем оч понравилась. Яркая по летнему
6. Топ http://m.asos.com/mt...spx?iid=3547958 оч длинный... Если заправляю то выпускаю.
7 юбха лен http://m.asos.com/mt...spx?iid=3565296 немного сжалась после стирки

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 25.04.2014, 23:38:29

  • 2

#4793
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

Удивляет экспресс-доставка у девочек, у меня уже обычной почтой посылки от 05.04.14 и от 09.04.14 пришли, а вот от 02.04.14 и от 08.04.14 еще нет.


  • 0

#4794
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки вот такой ответ получила от асоса на мое письмо о плохом сервисе емс

Thanks for getting in touch about delivery of your order.
I'm sorry to hear that you have experienced difficulties receiving your parcel and I'm concerned to see by the images that your parcel has been received in such bad condition. Procedures are put in place to ensure parcels are delivered securely and I apologise that on this occasion they were not followed.
I've passed on your comments to the carrier so they are able to investigate and speak with the depot and driver in question.
I'm pleased that you have received your parcel but I do apologise for the way in which it was received.
We really do value you as a customer Nastasya, and I wouldn't want this situation to knock your confidence when ordering with us again.

электронный перевод:
"Спасибо за вступление в контакт о доставке вашего заказа.
Мне очень жаль слышать, что вы столкнулись с трудностями, получающих вашу посылку и я заинтересован, чтобы увидеть образами, что ваша посылка была получена в таком плохом состоянии. Процедуры ставятся на место для обеспечения посылки доставляются надежно и я прошу прощения, что по этому поводу они не были соблюдены.
Я прошел на ваших комментариях к перевозчику, чтобы они могли провести расследование и поговорить с депо и драйверу.
Я рад, что вы получили ваш пакет, но я прошу прощения за то, каким образом он был получен.
Мы действительно ценим Вас как клиента, и я не хотел бы, эта ситуация выбить вашу уверенность при заказе снова с нами. "

есть надежда, что если все будут писать письма о плохом сервисе емс, то может вернут нам скай ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.04.2014, 17:30:24

  • 3

#4795
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

оформила экспресс 07/04, выслали 11/04 через Бельгию, разделили на 3 части, сегодня 25.04.14 (3 недели!!!) принесли 1. Вторые 2 по трэку уже в Астане

Наши посылки где то вместе тусят ))) мне тоже сегодня 2 принесли, а третья по треку в Астане, статус "отправка" ))

Причем, заказ разделили не могу понять по какому принципу )) в первых двух доставленных, по одной паре обуви и все, получается в третьей еще одна пара обуви и куча остального шмотья ))

Сообщение отредактировал Грешница: 26.04.2014, 18:40:47

  • 0

#4796
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

оформила экспресс 07/04, выслали 11/04 через Бельгию, разделили на 3 части, сегодня 25.04.14 (3 недели!!!) принесли 1. Вторые 2 по трэку уже в Астане

Наши посылки где то вместе тусят ))) мне тоже сегодня 2 принесли, а третья по треку в Астане, статус "отправка" ))

Причем, заказ разделили не могу понять по какому принципу )) в первых двух доставленных, по одной паре обуви и все, получается в третьей еще одна пара обуви и куча остального шмотья ))

 

вчера курьер принес обе части


  • 0

#4797
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вчера курьер принес обе части


Везет )) моя все по Астане бродит, из одного пункта в другое, дурдом
  • 0

#4798
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ пишите в личку или на почту

viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#4799
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Алия, спасибо большое за кошелек! Он хоть и маленький, но вместительный image1xl.jpg


  • 1

#4800
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, кодик WOMANRU на 20%, вроде на Казахстан тоже действует ;) У меня сработал :)


Сообщение отредактировал АДИТИ: 28.04.2014, 11:14:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.