Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4801
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки, кодик WOMANRU на 20%, вроде на Казахстан тоже действует ;) У меня сработал :)

до какого действует? на всё?


  • 0

#4802
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

Девочки, кодик WOMANRU на 20%, вроде на Казахстан тоже действует ;) У меня сработал :)

до какого действует? на всё?

 

С 21 апреля по 21 мая 2014 года включительно шопинг на Asos.ru станет еще доступнее: специально для читательниц Woman.ru на сайте будет действовать скидка в 20%. 
Чтобы получить скидку в 20%, введите промокод WOMANRU на странице оплаты заказа.
Скидка действует по 21 мая 2014 года включительно

Промокод можно использовать только один раз
Скидка распространяется только на товары без скидки и на некоторые товары из раздела Аутлет
Максимальная сумма заказа — 29 000 рублей
Доставка осуществляется в Россию, Беларусь, Казахстан и Украину
Предложение не распространяется на некоторые бренды, оплату доставки и подарочных сертификатов или Asos Premier
Asos оставляет за собой право отменить предложение в любой момент без уведомления.

 

Но лучше всего пораньше заказать, а то отменят ;)


  • 4

#4803
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ пишите в личку или на почту

viktoria-eva82@mail.ru  

отправляю с кодом .сегодня


  • 0

#4804
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Тоже делюсь своей обидой на почту - никак не дождусь посылочку от 10/04/2014(((((
  • 0

#4805
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Тоже делюсь своей обидой на почту - никак не дождусь посылочку от 10/04/2014(((((

рано еще обижаетесь, я от 07 и 09.04 не получила :dandy:  


  • 0

#4806
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у меня начиная с 8-го апреля не пришло ни одной посылки
ни экспрессом ни обычной (заказала на пробу сережки и заколки, чтобы проверить как идут посылки обычной почтой)
и это перед праздниками ..... даже не представляю когда они теперь все придут :(

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.04.2014, 11:18:02

  • 0

#4807
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! для статистики, заказала 8 апреля обычной, отправили 10 со ссылкой на трек, но ссылка не трекалась, выкидывало на страницу асос, на почту тоже ниче не приходило...позвонили 26 с емс, попросили заехать забрать...съездила, пакет в целости и сохранности, прилетел черз Бельгию, как тут и говорилось ранее...я ожидала что придет на почту, как обычно...в пути еще 2 мааленькие посылочки...наверное тоже через емс...тяжко аж на Ауэзова к ним ездить((


  • 0

#4808
Bonjovilove

Bonjovilove
  • Гость
  • 13 сообщений
Сделала первый раз в жизни заказ на асос. Заказала рюкзак и рубашку, благо спасибо за скидку WOMANRU, сработала. Пожалела, что еще что-нибудь не приобрела. Оформила обычную доставку. Вчера заказала, сегодня отправили. Буду верить, что не затеряются)
  • 0

#4809
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Моя первая посылка от 26.03 (обычной почтой) до сих пор не пришла. Судя по последним сообщениям в теме, мне уже можно о ней забыть?   :confused:


Сообщение отредактировал Lapsi: 29.04.2014, 14:05:05

  • 0

#4810
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ко мне последняя посылка 5 недель шла, не волновалась, это же почта!  Сейчас жду от 13.....думаю еще недели 2-3 будет идти)


  • 0

#4811
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ДД! для статистики, заказала 8 апреля обычной, отправили 10 со ссылкой на трек, но ссылка не трекалась, выкидывало на страницу асос, на почту тоже ниче не приходило...позвонили 26 с емс, попросили заехать забрать... тяжко аж на Ауэзова к ним ездить((

Если бы мне сказали забрать посылку, я бы за ней на другой конец города готова была ехать  :) . Но, увы, мне никто не звонит.


  • 0

#4812
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ко мне последняя посылка 5 недель шла, не волновалась, это же почта!  Сейчас жду от 13.....думаю еще недели 2-3 будет идти)

Может, вы и правы. Просто что-то я начиталась про случаи воровства на почте, вот и переживаю. После первой посылки от 26.03. заказывала еще 2 мелкие посылки обычной почтой. Ни одна еще не пришла. Крупные не рискую. Но и за экспресс уже поднадоело платить.


  • 0

#4813
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Моя первая посылка от 26.03 (обычной почтой) до сих пор не пришла. Судя по последним сообщениям в теме, мне уже можно о ней забыть?   :confused:

моя от 19.03 так и не появилась. попробую написать на блог председателя :faceoff:


Сообщение отредактировал brunette_@: 29.04.2014, 14:25:36

  • 0

#4814
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, спасибо большое за кошелек! Он хоть и маленький, но вместительный image1xl.jpg

не за что :) рада что понравился!!


  • 0

#4815
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

Тоже делюсь своей обидой на почту - никак не дождусь посылочку от 10/04/2014(((((

рано еще обижаетесь, я от 07 и 09.04 не получила :dandy:  

 

Я еще от 2 апреля не получила ))

Девочки, а работники почты звонят или их нужно самим долбить?


  • 0

#4816
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня посылочки обычной почтой от 09.04 и от 05.04 пришли 23.04., от 02.04.14 вчера пришла, а вот от 08.04. нет, странно наша почта работает всё таки. Мне с почты обычно сами звонят.


  • 0

#4817
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, а работники почты звонят или их нужно самим долбить?
 

Если на посылке городской номер есть - то позвонят, сотовые обычно игнорируют. А так извещение в почтовый ящик или в руки - если кто-то есть по адресу доставки. Легкие и небольшие посылки иногда приносят :)


  • 0

#4818
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Моя первая посылка от 26.03 (обычной почтой) до сих пор не пришла. Судя по последним сообщениям в теме, мне уже можно о ней забыть?   :confused:

моя от 19.03 так и не появилась. попробую написать на блог председателя :faceoff:

 

Моя посылка от 29,03 наконец то приползла вчера в астану.


  • 0

#4819
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, для информации, получила простую бандерольку от 7 апреля))))от 4-го еще не пришла(((

Вчера был а ЕМСе на Панфилова, работники сказали, что разбирают АСОСовский завал, и посылки в гадком состоянии.

Именно таким словом сказали.


  • 0

#4820
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девушки, для информации, получила простую бандерольку от 7 апреля))))от 4-го еще не пришла(((
Вчера был а ЕМСе на Панфилова, работники сказали, что разбирают АСОСовский завал, и посылки в гадком состоянии.
Именно таким словом сказали.

Я сегодня получила посылку от 2 апреля, отправленную 5 апреля. Моя маленькая, джинсы были и так по мелочи. В нормальном состоянии. Но передо мной была девушка, ей вынесли достаточно большую посылку, всю переклеенную скотчем казпочты , с актами о повреждении , ей сказали проверить посылку и какой- то вещи не хватало ... такое вот наблюдение...

Сообщение отредактировал Милления: 30.04.2014, 13:29:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.