Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4741
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

чет стоооолько вещей появилось, которые давно пропали, асос опять склады проверил что ли?! 
я думаю, что просто из корзины выпали у кого-то, сейчас какие-то траблы с сайтом асоса  :confused:
  • 0

#4742
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Спасибо, девочки, вернули надежду :bow:


  • 0

#4743
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

у ская самолет прилетает с посылками 3 раза в неделю сейчас, это всегда так было? 


  • 0

#4744
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

все познается в сравнении: раньше скай не нра, теперь Бельгия)

оформила 2 экспресс заказа 18.04, выслали скаем, обе посылки сейчас принесли)))))))))))

EMS позвонили, сказали приехать, посылка поврежденная((( еще бы с 27.03 марта ко мне летит...


Сообщение отредактировал Zorik: 22.04.2014, 12:05:25

  • 0

#4745
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скай, когда сильно нужен, тоже не торопится((( посылка с 17 апреля в Лондоне и что-то не спешит ко мне((((

 

статус так и не обновился, а посылку сегодня принесли. так что скай по-прежнему молодец))


  • 0

#4746
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Астана! Сегодня получила потеряшку от 15 апреля!!!! И от конца апреля тоже была, число точно не помню....

Девочки, а трусики можно возвращать? Где-то когда-то читала, что если звездочка, то нельзя. Где должна быть эта звездочка?


  • 1

#4747
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Астана! Сегодня получила потеряшку от 15 апреля!!!! И от конца апреля тоже была, число точно не помню....

Девочки, а трусики можно возвращать? Где-то когда-то читала, что если звездочка, то нельзя. Где должна быть эта звездочка?

Вы наверное март имели ввиду!  На счет конца месяца, может все таки вспомните от какого именно числа? Жду от 29 марта, почтальеншу достала уже.


  • 0

#4748
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Астана! Сегодня получила потеряшку от 15 апреля!!!! И от конца апреля тоже была, число точно не помню....

Девочки, а трусики можно возвращать? Где-то когда-то читала, что если звездочка, то нельзя. Где должна быть эта звездочка?

Вы наверное март имели ввиду!  На счет конца месяца, может все таки вспомните от какого именно числа? Жду от 29 марта, почтальеншу достала уже.

 

Да да, от 15 марта и от конца марта) Чет меня переклинило) Сейчас посмотрела, отправленную 31.03 получила....


  • 1

#4749
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

я что-то наивно рассчитывала заказанную 5 апреля вещичку до 28-го обычной почтой получить, но думаю, что не судьба)) еще и выслали только 9-го)))


  • 0

#4750
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем привет! Для статистики сегодня получила обычную от 31 марта, извещение от вчера, принесли сегодня. Ровно три недели :)


  • 0

#4751
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, подскажите, а сейчас АСОС как и раньше, если посылка большая=тяжёлая, то высылает экспрессом или экспресс уже доступен только платно?


  • 0

#4752
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки, подскажите, а сейчас АСОС как и раньше, если посылка большая=тяжёлая, то высылает экспрессом или экспресс уже доступен только платно?

в моем случае этот принцип не сработал. отправили обычной


  • 0

#4753
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

в моем случае этот принцип не сработал. отправили обычной

а Ваш заказ был больше 2 кг? 


  • 0

#4754
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

EMS позвонили, сказали приехать, посылка поврежденная((( еще бы с 27.03 марта ко мне летит...

ураааааааааа, все на месте, все пришло, наконец-то))))


  • 0

#4755
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Здравствуйте! Это платье uk1 у вас еще есть?


  • 0

#4756
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

в моем случае этот принцип не сработал. отправили обычной

а Ваш заказ был больше 2 кг? 

больше 2 кг и стоимостью 268 фунтов


Сообщение отредактировал brunette_@: 22.04.2014, 16:20:46

  • 0

#4757
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки не полагайтесь вы, это рулетка. когда захочет асос отправит экспресс, когда захочет простой.

чтобы 100% платите за экспресс.


  • 0

#4758
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

уже год с Асосом дружу, а только сейчас узнала, что если задать в поисковике вещи по цвету, то появятся модели, которые не показывает общий поисковик. Странно как-то. Кучу платье себе в виш закинула, которых раньше даже не видела. Начала просто искать "синее" платье, смотрю, новые модельки выскакивают, просмотреть раньше я их не могла, так как по платьям с ума схожу и каждый раз ищу именно платья. Потом точно также нажала галочку на других цветах и просмотрела все модели, интересующих оттенков. И таки да, увидела что-то новенькое.


  • 3

#4759
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Здравствуйте! Это платье uk1 у вас еще есть?

 

уже разобрали ^)


  • 0

#4760
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

И таки да, увидела что-то новенькое.
у асоса всегда были вещи невидимки ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.