Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4701
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

3 размер в корзине

ааа, с удовольствием бы забрала, но лимит исчерпан :cry:  


  • -1

#4702
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

для статистики: в субботу казком снял по 308, шипнули в ту же ночь. жду обычной почтой, с нашими праздниками в мае, думаю прибудет к началу лета  :weep:  :D


  • 0

#4703
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

обновилась информация по трэку через Бельгию по второй части посылки от 27.03.14 г. - на таможне, будет завтра/послезавтра на доставке (надеюсь в хорошем состоянии, все таки 3 недели летела)


  • 0

#4704
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
видимо они все вместе в толпе ехали
моя от 2-го тоже объявилась
а от 27-го так и потерялась

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.04.2014, 11:08:14

  • 0

#4705
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Моя от 10.04. по трэкпэку тоже трекнулась. Но разница-то в датах какая! Они их где-то держат, маринуют видно, чтоб побольше насобиралось, и потом разом отправляют...
  • 0

#4706
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В смысле показывает, что тоже на нашей таможне наконец*
  • 0

#4707
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Моя от 10.04. по трэкпэку тоже трекнулась. Но разница-то в датах какая! Они их где-то держат, маринуют видно, чтоб побольше насобиралось, и потом разом отправляют...

ну не свинство ли, разлет в две недели
то есть если бы шли как положено, то мы бы свои получили еще две недели назад!
на кого жалобу писать, на емс?
  • 0

#4708
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

моя от 27.03 обычной почтой пришла сегодня наконец-то (астана) :rotate:

 

и по возврату отписались вчера)))


Сообщение отредактировал астана2012: 21.04.2014, 12:06:04

  • 0

#4709
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Хотела отписаться по той посылке которая до меня оч быстро дошла, итак заказала 13го, 18го уже получила, завтра а отпуск, срочно нужен был летний сарафан, увидела вот такой вот http://m.asos.com/mt...spx?iid=3522588 от фирмы meghan, короче говоря, мама дорогая не стоит он ни скидочной цены с кодом 15%, ни тем более его полной стоимости. Ужас, это мое самое большое разочарование в асосе, итак начну по порядку. Платье пришло без всяких этикеток, ткань полиэстр полиэстровый, к коже грубоват, подклад на рисунке белый, на самом деле ярко оранжевый, отчего принт становится грубым а не таким милым как на фото, принт по бокам не совпадает, хотя это конечно видно на фото, но за такую первоначальную цену, могли бы сделать и чтобы совпадал, ткань просвечивает сильнее, и оттого что подклад не на всю длину ( попу прикрывает конечно но до колен явно не доходит) ноги видно, ну и соответственно оттого что внизу подклада нет, как бы меняется цвет принта. Вот так вот, но времени у меня нет, поэтому искать что то другое не вариант, придется с ним в отпуск ехать, по приезду попробую поменять подклад на белый и на всю длину его сделать может лучше будет. Увидела бы на барахолке, за 10000 не взяла бы. Живое фото сие чуда выставлю для сравнения вечером

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал supergokhachka: 21.04.2014, 12:53:21

  • 2

#4710
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Моя от 10.04. по трэкпэку тоже трекнулась. Но разница-то в датах какая! Они их где-то держат, маринуют видно, чтоб побольше насобиралось, и потом разом отправляют...

ну не свинство ли, разлет в две недели
то есть если бы шли как положено, то мы бы свои получили еще две недели назад!
на кого жалобу писать, на емс?

Может, пробовать всем писать Асосу, чтоб в КЗ только Скаем слали?
  • 0

#4711
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пишу об этом в каждом письме
ответ стандартный:
We have several carriers, ensuring the best possible delivery service around. The carrier allocated depends on the size, weight and value of the parcel, and sadly we can’t guarantee a certain carrier at the checkout

перевод корявый, но смысл понятен:
У нас есть несколько перевозчиков, обеспечивающих наилучшее качество службу доставки вокруг. Перевозчик выделено зависит от размера, веса и стоимости посылки, и, к сожалению, мы не можем гарантировать определенный носитель в кассе

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.04.2014, 13:55:38

  • 0

#4712
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

девчат, всем добрый день!!! кто брал мужскую обувь? как там с размерами? я понимаю, есть таблицы, но эти таблицы по-моему вообще не работают.... все время ошибаюсь...

на наш 42 размер, кто-то брал обувку своим мужчинам? какой это асосовский размер?

 

 

спасибо :bow:


Сообщение отредактировал Samellia: 21.04.2014, 14:41:04

  • 0

#4713
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

моя от 27.03 обычной почтой пришла сегодня наконец-то (астана) :rotate:

 

и по возврату отписались вчера)))

 

Поздравляю вас! :rotate:

Классно,значит и мои идут. Вы на Ауезова получаете?


  • 0

#4714
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Моя от 10.04. по трэкпэку тоже трекнулась. Но разница-то в датах какая! Они их где-то держат, маринуют видно, чтоб побольше насобиралось, и потом разом отправляют...

А моя от 15.04 в бельгии до сих пор :cry:  Заказывала 10.04, никогда так долго не ждала с асос и похоже еще долго ждать..


  • 0

#4715
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

пишу об этом в каждом письме
ответ стандартный:
We have several carriers, ensuring the best possible delivery service around. The carrier allocated depends on the size, weight and value of the parcel, and sadly we can’t guarantee a certain carrier at the checkout

перевод корявый, но смысл понятен:
У нас есть несколько перевозчиков, обеспечивающих наилучшее качество службу доставки вокруг. Перевозчик выделено зависит от размера, веса и стоимости посылки, и, к сожалению, мы не можем гарантировать определенный носитель в кассе

ух ты...Настя давай попробуем найти алгоритм их отправки.

ты на какую сумму посылки отправляла раз их слали не скаем?


  • 0

#4716
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Моя от 10.04. по трэкпэку тоже трекнулась. Но разница-то в датах какая! Они их где-то держат, маринуют видно, чтоб побольше насобиралось, и потом разом отправляют...

А моя от 15.04 в бельгии до сих пор :cry:  Заказывала 10.04, никогда так долго не ждала с асос и похоже еще долго ждать..

 

 

у меня от 09.04 в Бельгии с 11.04


  • 0

#4717
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

Моя от 10.04. по трэкпэку тоже трекнулась. Но разница-то в датах какая! Они их где-то держат, маринуют видно, чтоб побольше насобиралось, и потом разом отправляют...

А моя от 15.04 в бельгии до сих пор :cry:  Заказывала 10.04, никогда так долго не ждала с асос и похоже еще долго ждать..

 

у меня от этой же даты, не жду раньше следующей недели.. ЕМС говорят с Бельгии 7-10 дней минимум идут, +2/3 дня здесь занимает растоможка/развозка. у меня была одна посылка - ее разделили на 2 части, 2 трэка ЕМС, часть вылетела 03.04 из Бельгии, ко мне принесли 16.04, вторую часть выслали 02.04, вчера 20.04 статус, наконец-то - на нашей таможне...


Сообщение отредактировал Zorik: 21.04.2014, 17:03:30

  • 0

#4718
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

ух ты...Настя давай попробуем найти алгоритм их отправки.

ты на какую сумму посылки отправляла раз их слали не скаем?

 

я, например, пока не смогла вывести закономерность, с 27.03 отправляла 5 экспрессов, 2 из них выслали через Бельгию, 3 через Скай, причем 2 посылки примерно одинаковые в кол-ве, весе и сумме выслали разными курьерами...


  • 0

#4719
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
У меня заказ от 06.04, разделен на 3 части, идет трекпеком, на сайте казпочты еще не определяется ((
  • 0

#4720
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ух ты...Настя давай попробуем найти алгоритм их отправки.
ты на какую сумму посылки отправляла раз их слали не скаем?

Алия никакого алгоритма к сожалению нет
вернее есть - один ))) ВСЕ мои посылки шлют емс, абсолютно все!
и большущую посылку на 600 фунтов отправили емс
и остальные на разные суммы и разный вес, и до 2 кг и больше 2 кг, без разницы
речь об экспрессе естессно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.