Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4661
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, привет!

Первый раз сама пробую заказать.

Подскажите пожалуйста, это значит что он на две посылки разбил? Или что-то другое

 

 

вообще это значит что 1 посылка разбита на 2 части, одна накладная а коробок или пакетов 2. только вот зачем 4 вещи на 2 части делить? :( или у Вас крупное что-то?


  • 1

#4662
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, всем привет! соскучилась  плин)) к вам хоть не ходи, сразу все надо, Алия как всегда дразнит не по-детски))) с курьерами какая-то ерунда творится смотрю, у самой трэкпак или кто он там, с 11 апреля тишина... на казпочте не трекается.  

хотела спросить - недостача вещей в посылках обычное дело? у меня несколько заказов крупных было  - то кофточки нет, только пакет с нагло оторванными бирками, то платья дорогого недосчиталась, то пояска к платью.... те посылки еще скаем шли, асос конечно все возместил, но чую крыса в скае, может поэтому курьера сменили?


Сообщение отредактировал Тигруля: 17.04.2014, 13:45:18

  • 2

#4663
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 1

#4664
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, отправляю завтра  ;)

 

 

 

 


  • 1

#4665
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

ожидание посылки от 15.03 продолжается. написала в казпочту (здесь мне говорили о том, что они по своим каким-то каналам могут найти посылку без трек-номера)

вот ответ (орфография и стилистика автора, сохранены): 

Уважаемая Екатерина, к сожалению без номера отправки мы не отслеживаем, для того что бы узнать где находится Ваше почтовое отправление надо уточнить номер отправки у отправителя.
Если нету номер отправки, Вы можете обращаться свое почтовое отделение связи, который Вас обслуживает по адресу, и получить информацию по ФИО и по адресу.
Благодарим Вас за обращение в АО "Казпочта" и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

 

 
Написала письмо в Асос, запросила этот дурацкий трекинг-номер, пока тишина. уточнили адрес, хотят выслать ещё одну посылку. теперь я решаю дилемму...ждать посылку (первую), сказать чтобы высылали (вторую) или уже пускай возвращают деньги и буду я сидеть без своих хотелок. хотя мало что поменяется и так без них сижу :-/
продолжение следует....
 
 

 

 

Тоже жду 3 посылки от 15, 16, 17.03. Отпишитесь, если получите.


  • -1

#4666
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Для статистики по обычной доставке: от 21.03 получила, а от 19.03 так и нет


  • 1

#4667
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, привет!

Первый раз сама пробую заказать.

Подскажите пожалуйста, это значит что он на две посылки разбил? Или что-то другое

 

0878650e0f5b.jpg

 

там мало вещичек в принципе, всего 4..

У меня такая же ситуация была. Вещей было немного. Прислали все в 1 пакете как обычно.. Возможно вещи находились на разных складах


  • 1

#4668
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

эти семы не маломерят думаю....но на не широкую ногу) либо придется разнашивать) как это делала я.


  • 0

#4669
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Для статистики. Атырау. Заказ от 3.04 новым курьером (через Бельгию) принесли сегодня. Пакет без повреждений, всё как обычно.

завидую белой завистью ))) у меня от 27.03 и 02.04 даже в кз не трекнулись
Вы, знаете, у меня до сих пор не трекается - хотя посылка на руках. Когда утром позвонил курьер, я удивилась. Так что может и Ваша посыль уже на подходе...
звоню в емс каждый день - ничего нет ((((
написала уже сегодня в асос, молчат
  • 0

#4670
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

 

 

Вы, знаете, у меня до сих пор не трекается - хотя посылка на руках. Когда утром позвонил курьер, я удивилась. Так что может и Ваша посыль уже на подходе...
звоню в емс каждый день - ничего нет ((((
написала уже сегодня в асос, молчат

 

я также звоню им :faceoff: , часть одной посылки пришла, а вторая - нет, написала в поддержку на vk - просят подождать еще до 21.04 ( а отправляла заказ 27.03, скоро месяц!!!)


  • 0

#4671
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
асос прислал ответ в своем стиле - "вы правильно указали адрес?" ))))))
если да то мы подумаем что можно для вас сделать

вернуть скай нэт, вот что )))
я им так и написала - что у емс ужасный сервис и попросила чтобы вернули скай
они мне еще письмо прислали со ссылкой на анкету о работе асоса
смысла в ней нет, так как про доставку там ничего нет http://asos.custhelp...7/6/1/7/3138372

с другого акка тоже написала про ужасный сервис и фотки выслала разодранной посылки
пока ничего не ответили

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.04.2014, 23:52:18

  • 1

#4672
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Тоже жду 3 посылки от 15, 16, 17.03. Отпишитесь, если получите.

пока особых новостей нет.
это из последнего: первой посылки нет, асосс отправил 2-ю, к этому времени нужные юбки кончились, вернули 40 фунтов. сижу жду.

может 15-го марта коллапс какой был, а мы и не в курсе :-/ 
ааа, ну задолбала свою почту. скоро они меня в окно будут видеть и быстро быстро закрываться на ключ и говорить "ни кого нет дома" :) 
 


  • 1

#4673
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

я также звоню им :faceoff: , часть одной посылки пришла, а вторая - нет, написала в поддержку на vk - просят подождать еще до 21.04 ( а отправляла заказ 27.03, скоро месяц!!!)

 

 

не подскажите, а посылка (та, которая первая часть пришла) на сайте казпочты трекается?


  • 0

#4674
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я от 21.03 получила 2недели назад!

а от 27-28.03-03.04 еще пока нет :-/


  • 0

#4675
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

я также звоню им :faceoff: , часть одной посылки пришла, а вторая - нет, написала в поддержку на vk - просят подождать еще до 21.04 ( а отправляла заказ 27.03, скоро месяц!!!)

 

 

не подскажите, а посылка (та, которая первая часть пришла) на сайте казпочты трекается?

 

да, 2 трэка EMS - первая часть пришла, у нее и статус обновленный после Бельгии, что в Казахстане, прошла таможню, а у второй части так и зависло со 2.04, как будто из Бельгии вылетела.. и летит, и летит, и летит, до сих пор не долетела за 2 недели...


  • 0

#4676
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
асос прислали письмо что перевыслали мне посылку от 27-го
все таки она потерялась (((
на мои жалобы по поводу емс и просьбу вернуть скай ответили так:
I'm sorry that you're disappointed with the couriers that now deliver your orders, I'm unable to request that your order is sent with a specific courier.
в переводе:
Мне жаль, что ты разочарован с курьерами, что теперь поставляют ваши заказы, я не могу просить, чтобы ваш заказ будет отправлен с конкретным курьером.

девочки пишите письма в асос с жалобой на емс
если у них будет отрицательная статистика, может они задумаются на предмет ская

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.04.2014, 11:21:00

  • 0

#4677
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я от 21.03 получила 2недели назад!
а от 27-28.03-03.04 еще пока нет :-/

Лера то же самое!
вот от 27-го уже даже перевыслали
  • 0

#4678
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

девочки поделитесь кодом если есть :)

хочу комбезики на лето шибко дорого получается((


  • 0

#4679
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#4680
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

асос прислали письмо что перевыслали мне посылку от 27-го
 

мне сказали до 21.04 подождать такую же посылку от 27.03, а вам перевыслали ее - все в наличии было на сайте или вы выбрали вместо денег? потому что из моей той посылки уже много чего нет в наличии((( еще не видно кем выслали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.