Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4641
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Посылку от 24-го вчера получила на почте, а вот от 11 апреля заказ до сих пор процессят.. а он между тем прям очень нужен мне(((


  • 0

#4642
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)

 

 


  • 0

#4643
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Немного похвастаюсь, 13го утром сделала заказ, всего 2 вещи (хотела к кому-нибудь присоединится, но че то в голову стукнуло, вдруг если много вещей, долго собирать будут, а мне ну прям ос срочно), вечером этого же дня по трэку видно что выслали, причем скайнетом, а сегодня мне уже скай звонит, я безумно рада. Всем таких же быстрых посылок.
  • 0

#4644
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Немного похвастаюсь, 13го утром сделала заказ, всего 2 вещи (хотела к кому-нибудь присоединится, но че то в голову стукнуло, вдруг если много вещей, долго собирать будут, а мне ну прям ос срочно), вечером этого же дня по трэку видно что выслали, причем скайнетом, а сегодня мне уже скай звонит, я безумно рада. Всем таких же быстрых посылок.

Завидую Вам белой завистью))) я от 27.03 посыль жду экспресс!


  • 0

#4645
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Немного похвастаюсь, 13го утром сделала заказ, всего 2 вещи (хотела к кому-нибудь присоединится, но че то в голову стукнуло, вдруг если много вещей, долго собирать будут, а мне ну прям ос срочно), вечером этого же дня по трэку видно что выслали, причем скайнетом, а сегодня мне уже скай звонит, я безумно рада. Всем таких же быстрых посылок.

Мне 1 вещь 4 дня процессили, и до сих пор не трекнулась.

от 10-го.


  • 0

#4646
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

я от 27.03 посыль жду экспресс!
Ужас, я обычную получила от этих чисел, еще экспресс называется....
  • 0

#4647
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

я от 27.03 посыль жду экспресс!
Ужас, я обычную получила от этих чисел, еще экспресс называется....

 

вот именно :faceoff: , если бы был выбор курьера, было бы замечательно, все бы скай выбрали... 


  • 0

#4648
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Ужас, я обычную получила от этих чисел, еще экспресс называет

а когда вы получили обычную? тоже жду обычную от 24.03 но отшипленную 27.03 числом((( 

у нас (астана) с вами (аты) разница +2-3 дня 


Сообщение отредактировал астана2012: 16.04.2014, 15:08:17

  • 0

#4649
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Немного похвастаюсь, 13го утром сделала заказ, всего 2 вещи (хотела к кому-нибудь присоединится, но че то в голову стукнуло, вдруг если много вещей, долго собирать будут, а мне ну прям ос срочно), вечером этого же дня по трэку видно что выслали, причем скайнетом, а сегодня мне уже скай звонит, я безумно рада. Всем таких же быстрых посылок.

Здраствуйте,если не секрет,вы заказали более 2 кг?


  • 0

#4650
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Здраствуйте,если не секрет,вы заказали более 2 кг?


Конечно не секрет, в посылке один сарафан и летние босоножки, сомневаюсь что 2 кг тут есть, посыль заказана экспрессом.
  • 0

#4651
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Асос оказались ну очень уж оперативными. пока я думала нужна мне вторая посылка или лучше деньгами, они уже её отправили, без одной вещи, за неё сделали возврат денег (деньги ещё не поступили). на случай, если вдруг внезапно объявится первая посылка, я им её возвращаю и они оплачивают почтовые расходы. вот такой вот промежуточный итог в этом деле. 

как все окончательно закончится, напишу о сроках что и сколько заняло по времени. на случай, если кому надо будет.

 

единственный момент, что отправили так же обычной почтой. на эту тему даже посмеялись, что асос будет отправлять мне одно и то же до тех пор пока я наконец-то не получу хотя бы одну посылку.


Сообщение отредактировал Kate: 16.04.2014, 16:14:52

  • 1

#4652
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Асос оказались ну очень уж оперативными. пока я думала нужна мне вторая посылка или лучше деньгами, они уже её отправили, без одной вещи, за неё сделали возврат денег (деньги ещё не поступили). на случай, если вдруг внезапно объявится первая посылка, я им её возвращаю и они оплачивают почтовые расходы. вот такой вот промежуточный итог в этом деле. 

как все окончательно закончится, напишу о сроках что и сколько заняло по времени. на случай, если кому надо будет.

 

единственный момент, что отправили так же обычной почтой. на эту тему даже посмеялись, что асос будет отправлять мне одно и то же до тех пор пока я наконец-то не получу хотя бы одну посылку.

не будет отправлять одно и тож же несколько раз. на вторую потерю скорее всего заблочит просто. Сейчас они менее терпеливы.


  • 1

#4653
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а когда вы получили обычную? тоже жду обычную от 24.03 но отшипленную 27.03 числом((( у нас (астана) с вами (аты) разница +2-3 дня
получила вчера.
  • 1

#4654
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

а когда вы получили обычную? тоже жду обычную от 24.03 но отшипленную 27.03 числом((( у нас (астана) с вами (аты) разница +2-3 дня
получила вчера.

 

спасибо, значит в пятн или субб)))) 

ураааааа


  • 0

#4655
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не будет отправлять одно и то же несколько раз. на вторую потерю скорее всего заблочит просто. Сейчас они менее терпеливы.

понятно что бесконечно это продолжаться не может. надеюсь второго такого раза не будет.
  • 0

#4656
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

новые семики....аааааррррррр

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Nude

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Pink

image1xl.jpg

а мы с Катей поклонницы этой модели, даже мой 39тый растоптанный в этой туфельке кажется миниатюрной и элегантной ножкой))))

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Green

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Nude

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 17.04.2014, 11:18:46

  • 1

#4657
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

новые семики....аааааррррррр

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Nude

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Pink

image1xl.jpg

а мы с Катей поклонницы этой модели, даже мой 39тый растоптанный в этой туфельке кажется миниатюрной и элегантной ножкой))))

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Green

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Nude

image1xl.jpg

 

маломерят поди?


  • 0

#4658
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

заказала экспрессом одну пару обуви, срочно она мне нужна к 29-му, выслали скаем))

надеюсь, проблем не возникнет))


  • 0

#4659
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

заказала экспрессом одну пару обуви, срочно она мне нужна к 29-му, выслали скаем))

надеюсь, проблем не возникнет))

скаем точно не возникнет, только экпресс через Бельгию - одна сплошная проблема, мне чередуют посылки, то скай, то Бельгия - у ская все по -старому идеально)


  • 0

#4660
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, привет!

Первый раз сама пробую заказать.

Подскажите пожалуйста, это значит что он на две посылки разбил? Или что-то другое

 

0878650e0f5b.jpg

 

там мало вещичек в принципе, всего 4..


Сообщение отредактировал зюзя: 17.04.2014, 13:32:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.