Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#341
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем добрый день!

Небольшой хвастик

 

Я думаю эти сапожки давно на сайте,нет нет их во всех размерах выставляют,как только они появились на скидке за 21 фунт их разобрали за один день,я тоже  поймала свой размер и отправила экспрессом,ну не тут то было,на след-й день пришло письмо от Асос типа сорри их оказывается нет на складе,и вернули деньги,потом каким то чудом через месяц появилась 5-ка ,ну я ее схватила и отправила обычкой,вчера если честно уже думала не дойдут они....

 

Для статистики летела моя посылочка 23 дня.

 

Сапожки суперские и за такие деньги здесь точно не нашла бы такие,замша отличная,идут размер в размер,даже чуть есть место с теплым носком тоже влезу)))Примерила сестренка  у нее нога шире и высокий подъем не влезла.

 

И сумка также отличного качества,замша точь в точь как у сапогов,ремешок правда длинный какой-то и не регулируется,потом придумаю что с ним делать.

В общем я довольная как слон  :)

 

image1xl.jpgог.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=2344796

 

image1xl.jpgгнонон.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=2672144

20130906_153003.jpgрерк.jpg

Сорри за качество фото.

 

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок и чтоб у всех посылочки приходили вовремя!!!!  :rotate:


Сообщение отредактировал Ися: 06.09.2013, 16:14:00

  • 12

#342
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

стандарт , высланный 23/08/13 пришел, сегодня

отделение 10 на Ленина-Кирова, Алмата

за 2 недели дошла посыль, то ли радоваться... :)


  • 0

#343
Localoca

Localoca
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день!

Небольшой хвастик

 

Я думаю эти сапожки давно на сайте,нет нет их во всех размерах выставляют,как только они появились на скидке за 21 фунт их разобрали за один день,я тоже  поймала свой размер и отправила экспрессом,ну не тут то было,на след-й день пришло письмо от Асос типа сорри их оказывается нет на складе,и вернули деньги,потом каким то чудом через месяц появилась 5-ка ,ну я ее схватила и отправила обычкой,вчера если честно уже думала не дойдут они....

 

Для статистики летела моя посылочка 23 дня.

 

Сапожки суперские и за такие деньги здесь точно не нашла бы такие,замша отличная,идут размер в размер,даже чуть есть место с теплым носком тоже влезу)))Примерила сестренка  у нее нога шире и высокий подъем не влезла.

 

И сумка также отличного качества,замша точь в точь как у сапогов,ремешок правда длинный какой-то и не регулируется,потом придумаю что с ним делать.

В общем я довольная как слон  :)

 

attachicon.gifimage1xl.jpgог.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=2344796

 

attachicon.gifimage1xl.jpgгнонон.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=2672144

attachicon.gif20130906_153003.jpgрерк.jpg

Сорри за качество фото.

 

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок и чтоб у всех посылочки приходили вовремя!!!!  :rotate:

Ися, с покупками! и сапоги и сумка супер. Реально ли выловить их? как думаете?


  • 0

#344
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Localoka спасибо.Не знаю даже появятся или нет,я их приметила год назад они тогда стоили 42 фунта со скидкой,потом их раскупили,и вот месяц назад опять появились во всех размерах,с ценой в 21 фунт)))
  • 0

#345
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Собираю заказ!Алматы!

 

 

Пишите в лс или на почту 5193588@mail.ru


  • 0

#346
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений
7 и 9 августа оформила заказ обычной почтой, от 9.08 получила посылку числа 24, а вот от 7.08 так и не получила, написала сегодня с утра асосу, что так мол и так, посыль до сих пор не дошла, что можно сделать, потом вечером зашла в эл.почту, а там письмо с асоса, простите, извините, что посыль потерялась, сказали, что вернут деньги на пайпал и дали скидочный код! Зашла в пайпал, деньги уже вроде как вернулись. Даже не ожидала такого быстрого решения, думала придется пободаться, а тут такой приятный сюрприз!
  • 0

#347
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

 

Для статистики летела моя посылочка 23 дня.

 

 

 

 

это дает мне надежду))


  • 1

#348
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Скажите  а обувь на сайте как заказывать если у меня размер 36,5-37, по длинне стопы?


  • 0

#349
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Скажите а обувь на сайте как заказывать если у меня размер 36,5-37, по длинне стопы?

Зависит от фирмы ,думаю вам нужно брать 4-ку юк)))

Сообщение отредактировал Ися: 07.09.2013, 00:22:52

  • 0

#350
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Скажите  а обувь на сайте как заказывать если у меня размер 36,5-37, по длинне стопы?

а лучше сказать сколько см.


  • 0

#351
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Скажите а обувь на сайте как заказывать если у меня размер 36,5-37, по длинне стопы?

Зависит от фирмы ,думаю вам нужно брать 4-ку юк)))

 

Бывает беру даже 35, а бывает 37,  один раз покупала балетки с Asosa у девочки размер 37, а мне оказались малы. 


Сообщение отредактировал Лучшая: 07.09.2013, 09:38:29

  • 0

#352
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Скажите  а обувь на сайте как заказывать если у меня размер 36,5-37, по длинне стопы?

а лучше сказать сколько см.

 

Т.е. при заказе просто можно указать длинну стопы к примеру 23,5см?


  • 0

#353
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я их приметила год назад они тогда стоили 42 фунта со скидкой,потом их раскупили,и вот месяц назад опять появились во всех размерах
Они у вас в сохраненных оставались? или вы случайно снова нашли их? А то я все sold out из сохраненных выкидываю, может, зря.
  • 0

#354
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

 

 

Скажите  а обувь на сайте как заказывать если у меня размер 36,5-37, по длинне стопы?

а лучше сказать сколько см.

 

Т.е. при заказе просто можно указать длинну стопы к примеру 23,5см?

 

нет, сказать надо нам

а мы вам уже подскажем какой это размер на асосе

от модели и марки тоже размерность зависит


  • 0

#355
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ок, всем спасибо девочкам за такие понятные ответы


  • 0

#356
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

я их приметила год назад они тогда стоили 42 фунта со скидкой,потом их раскупили,и вот месяц назад опять появились во всех размерах
Они у вас в сохраненных оставались? или вы случайно снова нашли их? А то я все sold out из сохраненных выкидываю, может, зря.

 

Нет не сохраняла,  наткнулась на них случайно  :smoke: 


  • 1

#357
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал вещи для беременных?
И если сейчас с кем-нибудь объединиться, к 5-му октября придет посылка?

А то на носу несколько мероприятий, а подходящих платьев не хватает))))
  • 0

#358
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Накатала жалобу в блог председателя Казпочты, сразу ответили на email, типа уточните полное имя и адрес доставки, я пишу, мол те же, что и указала при заполнении формы (кто запонял поймет меня), и с тех пор тишина. Очень надеюсь, что это поможет....

 ДД! Скажите, а посылка была отправлена обычной или заказной доставкой? Рассматривают ли они жалобы, если нет номера отслеживания? У меня тоже потерялась, наверное, посыль от 10 августа. Думаю написать в Казпочту, но уже наверное лучше в рабочий день.


  • 0

#359
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

я их приметила год назад они тогда стоили 42 фунта со скидкой,потом их раскупили,и вот месяц назад опять появились во всех размерах
Они у вас в сохраненных оставались? или вы случайно снова нашли их? А то я все sold out из сохраненных выкидываю, может, зря.

 

Нет не сохраняла,  наткнулась на них случайно  :smoke:

 

 Ися, с покупками! Очень Вам сапожки идут! Тоже засматривалась на них, долго хранила в више, но прочитав пару отрицательных отзывов, удалила. Теперь снова хочется))) 


  • 0

#360
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал вещи для беременных?
И если сейчас с кем-нибудь объединиться, к 5-му октября придет посылка?

А то на носу несколько мероприятий, а подходящих платьев не хватает))))

да,  заказывали) конечно, к 5 придет, если экспресс заказать... Ися заказ как раз собирает


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.