Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#381
Валлетта

Валлетта
  • Гость
  • 9 сообщений

а я получила посылку 07/09 от 02/08, так что девушки не теряйте надежду!


  • 1

#382
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Накатала жалобу в блог председателя Казпочты, сразу ответили на email, типа уточните полное имя и адрес доставки, я пишу, мол те же, что и указала при заполнении формы (кто запонял поймет меня), и с тех пор тишина. Очень надеюсь, что это поможет....

 ДД! Скажите, а посылка была отправлена обычной или заказной доставкой? Рассматривают ли они жалобы, если нет номера отслеживания? У меня тоже потерялась, наверное, посыль от 10 августа. Думаю написать в Казпочту, но уже наверное лучше в рабочий день.

 

Доброе утро! Конечно, посыль, отправленная обычной почтой. Если бы заказной, то дошла бы 100пудово. а если бы не дошла, тогда писАть нужно было бы уже в DHL или Sky ;)

 

 Ясненько, спасибо за ответ. :bow: Завтра тогда уже еще узнаю на почте, если посылки так и нет, буду уже писать в блог их главному. Обычно посылки за две недели доходили без проблем, а тут...  


  • 0

#383
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

а я получила посылку 07/09 от 02/08, так что девушки не теряйте надежду!

Вы вселили надежду в меня, а какое почтовое отделение? может и моя потеряшка завтра объявится? хотя АСОС написал, что вернул деньги...


  • 0

#384
Валлетта

Валлетта
  • Гость
  • 9 сообщений

АДИТИ, 57 отделение


  • 0

#385
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

посыль процессят уже с 04.09. написала письмо, когда вышлите, мне пришел ответ, мол, пройдите на наш сайт в рубрику HELP там найдете, все ответы. они теперь персонально не отвечают??? :faceoff:

у меня до 5 дней процессили как-то экспресс доставку, не переживайте. от того что вы напишите они именно вашу посылку быстрее не отправят к сожалению. 

 

а вообще если я пишу и ответ оператора меня не устраивает, я пишу повторно. ответит другой и скорее всего в нужном для меня варианте

 

до сих пор процессят :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#386
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Собираю заказ!

 

Пишите в лс или на почту 5193588@mail.ru


  • 0

#387
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
с плачем дала девочке померить свои теды морковные... большие пришлись нме. теперь надо срочно залечить рану, 5UK на мои 37 размер большие. значит надо сомтерть 4UK?
http://www.asos.com/...spx?iid=3011521 это хорошая обувь?
а эта? http://www.asos.com/...spx?iid=2722629

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 09.09.2013, 09:32:56

  • 0

#388
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

с плачем дала девочке померить свои теды морковные... большие пришлись нме. теперь надо срочно залечить рану, 5UK на мои 37 размер большие. значит надо сомтерть 4UK?

Конечно раз 5-ка большая оказалась берите 4 ку,у меня сестренка с 37 размером всегда берем 4-ку юк  :smoke: 


  • 0

#389
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 Вот отзыв с ШХ:

http://www.asos.com/...d=3011494&cid=0

 

Качество - вполне себе. Я брала исключительно для выхода на какую-нибудь свадьбу, мероприятие (разбавить, например, черное платье). И они наверняка справятся с такой миссией. Я такую высокую обувь в каждый божий день не ношу. Так что эти пусть лежат в шкафу и ждут своего звездного часа

image1xl.jpg

 

b8d6c27446eefd8307b60da80c395ed952890d160700213.jpg


Сообщение отредактировал Ися: 09.09.2013, 10:04:21

  • 1

#390
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, Ися, а как по удобству? 10 см для меня нор каблук, даже повыше етсь. я их и хочу взять -чтобы изредка с джинсами кофе попить.
  • 0

#391
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

В связи с нововведениями на нашей почте Все заказы со Всех сайтов идут очень-очень долго!!! Рекорд лично у меня 2 месяца. Так что не надо паниковать, и сразу писать в Асос, все заказы приходят с большим опозданием!


  • 0

#392
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

покупаем мужьям!!! чтобы не убежал!

http://www.asos.com/...=-1&clr=Hickory

image1xl.jpg


  • 5

#393
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

спасибо, Ися, а как по удобству? 10 см для меня нор каблук, даже повыше етсь. я их и хочу взять -чтобы изредка с джинсами кофе попить.

По удобству не знаю это отзывы с Шх,если поможет вот еще один  отзыв только на красные туфельки ,но из той же оперы)))

 

 

New Look Ride Classic Red Pointed Court Shoes - Red / UK 6
Мои прекрасные туфли, умопомрачительная радость)) Шикарные, удобные,а по такой цене просто сказка 

http://www.asos.com/...spx?iid=3112611

 

14175052221e1193eca.jpg

 

:smoke:


  • 0

#394
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

7 и 9 августа оформила заказ обычной почтой, от 9.08 получила посылку числа 24, а вот от 7.08 так и не получила, написала сегодня с утра асосу, что так мол и так, посыль до сих пор не дошла, что можно сделать, потом вечером зашла в эл.почту, а там письмо с асоса, простите, извините, что посыль потерялась, сказали, что вернут деньги на пайпал и дали скидочный код! Зашла в пайпал, деньги уже вроде как вернулись. Даже не ожидала такого быстрого решения, думала придется пободаться, а тут такой приятный сюрприз!

Первая потеря?

Асос умеет удивлять во всех смыслах. 


  • 0

#395
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

По удобству не знаю это отзывы с Шх,если поможет вот еще один  отзыв только на красные туфельки ,но из той же оперы)))
New Look Ride Classic Red Pointed Court Shoes - Red / UK 6

класс, теперь хочу красные. мои люб цвет.. а это замша...

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 09.09.2013, 10:49:10

  • 0

#396
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

АДИТИ, 57 отделение

вдохновили вы меня. У меня это же отделение, все надеюсь от 08/08 получить посыль


  • 0

#397
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

В связи с нововведениями на нашей почте Все заказы со Всех сайтов идут очень-очень долго!!! Рекорд лично у меня 2 месяца. Так что не надо паниковать, и сразу писать в Асос, все заказы приходят с большим опозданием!

 

а что за нововведения?

Тоже жду от 16.08 и позже - надеюсь, что все же придут)


  • 0

#398
Localoca

Localoca
  • Гость
  • 17 сообщений

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал вещи для беременных?
И если сейчас с кем-нибудь объединиться, к 5-му октября придет посылка?

А то на носу несколько мероприятий, а подходящих платьев не хватает))))

заказала платье для беременных вот такую ASOS Maternity Midi Skater Dress In Lace And Chiffon - Nude / US 6 цвет грязно розовый(( думаю оставлять или нет. Никогда не заказывала экспресс, только обычной почтой всегда приходят за 2 недели))

   
  • 0

#399
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

АДИТИ, 57 отделение

вдохновили вы меня. У меня это же отделение, все надеюсь от 08/08 получить посыль

 

а я уже не надеюсь, сегодня разговаривала с почтой, при мне пришли бандерольки с Асоса, но моей посылки среди них не было.... а как вообще Асос проверяет, дошла посылка или не дошла? Ведь трека нет, а они сразу пишут, извините мол потерялась.


  • 0

#400
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

с плачем дала девочке померить свои теды морковные... большие пришлись нме. теперь надо срочно залечить рану, 5UK на мои 37 размер большие. значит надо сомтерть 4UK?

Конечно раз 5-ка большая оказалась берите 4 ку,у меня сестренка с 37 размером всегда берем 4-ку юк  :smoke:

 

 

согласна 4UK 37мой всегда заказывала девчатам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.