Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#301
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мадишок

за ск продаете свои часики возможно я куплю) нравятся!


  • 0

#302
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ  :rotate:


  • 0

#303
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ  :rotate:

Зарина если успею я с вами  :)

Девушки подскажите, кто нибудь заказывал обувь New Look, цены недорогие, но вот боюсь качество не то.


  • 0

#304
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

СОБИРАЮ ЗАКАЗ  :rotate:

Зарина если успею я с вами  :)

Девушки подскажите, кто нибудь заказывал обувь New Look, цены недорогие, но вот боюсь качество не то.

присоединяйтесь)


  • 0

#305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки подскажите, кто нибудь заказывал обувь New Look, цены недорогие, но вот боюсь качество не то.
Я заказывала матерчатые (или это искусственная замша, я так и не поняла) сандалии три месяца назад, просто попались на глаза за 16 фунтов, удивила такая цена, и решила закинуть в корзину, оказались такими удобными, что ношу их и в хвост, и в гриву, они еще живы и почти здоровы на удивление. Хотя полагаю, качество у этой марки может разниться в зависимости от модели.
  • 0

#306
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

заказал вещи на 158 баксов, выбрал бесплатную доставку, кто знает, отправят будут курьерской службой Sky Asia или обычной госпочтой? 


  • 0

#307
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

заказал вещи на 158 баксов, выбрал бесплатную доставку, кто знает, отправят будут курьерской службой Sky Asia или обычной госпочтой? 

бесплатная доставка - казпочта, экспресс - sky


  • 0

#308
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

 

заказал вещи на 158 баксов, выбрал бесплатную доставку, кто знает, отправят будут курьерской службой Sky Asia или обычной госпочтой? 

бесплатная доставка - казпочта, экспресс - sky

 

 

хммм, у меня когда родаки тоже примерно на такую сумму заказывали выбрали бесплатную доставку, пришло через недельку скаем) странно


  • 0

#309
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

заказал вещи на 158 баксов, выбрал бесплатную доставку, кто знает, отправят будут курьерской службой Sky Asia или обычной госпочтой? 

бесплатная доставка - казпочта, экспресс - sky

 

 

хммм, у меня когда родаки тоже примерно на такую сумму заказывали выбрали бесплатную доставку, пришло через недельку скаем) странно

 

рискуете) казпочта не всегда доходит, поэтому мы объединяемся в экспресс


  • 1

#310
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

заказал вещи на 158 баксов, выбрал бесплатную доставку, кто знает, отправят будут курьерской службой Sky Asia или обычной госпочтой? 

Не факт,я на 150 фунтов заказывала выбрала обычную доставку обычной и выслали ,а моей подруге примерно на такую же сумму выслали экспрессом  :smoke: 


  • 0

#311
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

заказал вещи на 158 баксов, выбрал бесплатную доставку, кто знает, отправят будут курьерской службой Sky Asia или обычной госпочтой? 

тут долго были дисскусии) как сделать так чтобы при выборе простой доставки, отправили экспрессом:

в начале думали, что если посылка габаритная - то асос отправит её экспресс. обламались. Асос разделил на 4 посылки и отправил простой почтой)

потом думали чем дороже посылка тем больше возможность отправки вместо обычной экспрессом. Тоже обламались, посылка почти в 400фунтов отправлено асосом простой почтой.

и решили, что как карта ляжет)) захотят экпресс отправят,захотят простой)


  • 0

#312
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Девушки подскажите, кто нибудь заказывал обувь New Look, цены недорогие, но вот боюсь качество не то.
Я заказывала матерчатые (или это искусственная замша, я так и не поняла) сандалии три месяца назад, просто попались на глаза за 16 фунтов, удивила такая цена, и решила закинуть в корзину, оказались такими удобными, что ношу их и в хвост, и в гриву, они еще живы и почти здоровы на удивление. Хотя полагаю, качество у этой марки может разниться в зависимости от модели.

 

тут да, у них раз на раз.

брала балетки коллегам. качество оказалось очень плохое. Клей, качество пошива....материал.


  • 0

#313
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

на шх все жалуются, что Асос долго собирает заказы. Начинает меня это настораживать. Насят твою посылку отправили?

вот например с шх:

 

 

у меня сегодня рано утром отправили заказ от 30.08 (обычная почта). вчера писала им - мол, почему до сих пор не отправили. думаю это посодействовало yes3.gif хотя смотрю у многих от этих дат тоже отшипили.
экспресс от 28.08 до сих пор в транзите bu.gif вчера пришло письмо от асоса, что возможна задержка в доставке этой посылки.

 

 

А у меня за 31.08. тишина. Никак не отправятac.gif

  • 0

#314
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Моя эпопея закончилась. АСОС мне вернул деньги за потерянную посылку. 

письма на блог министра не помогли: 1 раз мне ответили, попросив уточнить контактные данные, и все...асталависта) 

в следующий раз думаю увижу сотрудницу почтамта в своих кожаных штанах)


  • 0

#315
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

и решили, что как карта ляжет)) захотят экпресс отправят,захотят простой)

 

а Royal mail это я так понимаю казпочтой придет? (если придет :faceoff:)


  • 0

#316
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

на шх все жалуются, что Асос долго собирает заказы. Начинает меня это настораживать. Насят твою посылку отправили?

вот например с шх:

 

 

у меня сегодня рано утром отправили заказ от 30.08 (обычная почта). вчера писала им - мол, почему до сих пор не отправили. думаю это посодействовало yes3.gif хотя смотрю у многих от этих дат тоже отшипили.
экспресс от 28.08 до сих пор в транзите bu.gif вчера пришло письмо от асоса, что возможна задержка в доставке этой посылки.

 

 

А у меня за 31.08. тишина. Никак не отправятac.gif

 

Алек, моя простая от 30.08.13 только сегодня отправилась в путь  :shy:


  • 0

#317
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

на шх все жалуются, что Асос долго собирает заказы. Начинает меня это настораживать. Насят твою посылку отправили?

У меня от 1-го до сих пор процессят
Я сегодня им уже письмо написала - пришел автомат что бла бла бла скоро ответим
Вот уже полдня жду (((((
А мне посылка нужна крайний срок ко вторнику
Похоже можно не ждать ((((
  • 0

#318
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ответили мне стандартной отпиской

I've checked this for you and we've packaged it up and it's ready and waiting to be collected by our carrier. As soon as your parcel is picked up, we'll drop you an email to let you know with a tracking link for you to follow its journey.

У меня зла не хватает!

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.09.2013, 21:21:36

  • 0

#319
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

и решили, что как карта ляжет)) захотят экпресс отправят,захотят простой)

 

а Royal mail это я так понимаю казпочтой придет? (если придет :faceoff:)

 

всё верно наша любимая казпочта


  • 0

#320
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

сестра вчера сделала заказ, и сегодня отправили. меньше суток собирали! 

Лерок часики в полете!!!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.