Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3421
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

собираю заказ


  • 0

#3422
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

отправляю заказ СЕГОДНЯ  :rotate: 


  • 0

#3423
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Алия, если вдруг 3-ка появится то я хочу его! :)

Девы у кого такой есть? напишите свои параметры и какой рр взяли? я думаю может я и в 10-ку войду?

image1xl.jpg


  • 0

#3424
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, если вдруг 3-ка появится то я хочу его! :)

Девы у кого такой есть? напишите свои параметры и какой рр взяли? я думаю может я и в 10-ку войду?

 

во

thumb_4614652bea990c4365.jpg
http://www.asos.com/....px?iid=3052319
взяла свой размер 2 у тэда (на старые параметры 89-72-97)
идет в размер, не большемерит, как его известное длинное пальто. Цвет мне очень нравится, о качестве можно не говорить, все шикарно. Сейчас пальто сильно в обтяг, т.к. на фото параметры больше, чем 91-73, фото уже месяц, я с тех пор похудела
thumb_4614652beaa1a80035.jpgthumb_4614652beaa36c39b6.jpgthumb_4614652beaa4f17949.jpg


  • 0

#3425
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
во

значит я с 98-74 не войду точно в 10рр :( и когда вернусь к своим параметрам 92-68 тоже будет сильно в обтяг-а я так не ношу... но если вдруг будет 3-ка то сообщи :)

ну ладно, тогда жду то длинное :)

Спасибо Алия! 


Сообщение отредактировал Фроська: 31.01.2014, 13:03:53

  • 0

#3426
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Девочки, может, тож как на шопхелпе создадим тему про удачные и не удачные покупки? И хвасты будем скидывать именно туда,

что то вроде

1. Название вещи (асоса именно  что б поиск мог находить именно ту вещь) так как  название "эти штанишки" , "платишко", "курточка"  не подходят. 

2. Параметры, размер.

3. Реальное фото.

пишу как новичок, перелопативший кучу страниц на вв и шх. Реально не удобно искать.

и закрепим ссылку сюда же на верх где остальные.

 

пысы: если сие темка уже есть прошу .. понять и простить.

 

нашла тему 

Похвастаемся обновкой!последняя ваша покупка(одежда-обувь)

но она меня совсем не устраивает, так как помощи в поиске и отзывов нет, там все перемешано.

А асос у нас ну очень популярная тема, сказала бы даже лидирующая.


Сообщение отредактировал Tentek: 31.01.2014, 13:58:26

  • 5

#3427
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки, может, тож как на шопхелпе создадим тему про удачные и не удачные покупки? И хвасты будем скидывать именно туда,

что то вроде

1. Название вещи (асоса именно  что б поиск мог находить именно ту вещь) так как  название "эти штанишки" , "платишко", "курточка"  не подходят. 

2. Параметры, размер.

3. Реальное фото.

пишу как новичок, перелопативший кучу страниц на вв и шх. Реально не удобно искать.

и закрепим ссылку сюда же на верх где остальные.

 

пысы: если сие темка уже есть прошу .. понять и простить.

 

нашла тему 

Похвастаемся обновкой!последняя ваша покупка(одежда-обувь)

но она меня совсем не устраивает, так как помощи в поиске и отзывов нет, там все перемешано.

А асос у нас ну очень популярная тема, сказала бы даже лидирующая.

как раз здесь и хвастаемся) кто как может, кто время находит для фото, кто-то для описания и т.д.


  • 0

#3428
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

как раз здесь и хвастаемся) кто как может, кто время находит для фото, кто-то для описания и т.д.

 

Можно и здесь, только выкладывание вещей... будет как в примере выше? Искать будет супер-мега удобно :rotate:

копирнул название вещицы с асоса и ура тут сразу же нашел о нем отзыв на вв :smoke:


  • 2

#3429
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

получила сегодня посылочку и выкладываю хвастик)

 

1. платье-рубашка в размере 8юк. решила заказать после хваста на шх, по качеству отличное ткань похожа на фланель, тепленькое и мягкое.

image1xs.jpg

и фото платья с шх

0e1aa22e23ec.jpg

 

2. кошелек RI понравилась расцветка. сам не маленький, толстенький. все выполнено прилично. есть небольшой запах.

image1xs.jpg

 

4dee40e50576.jpg

8bde36d63b20.jpg

 

3. в посылке были два набора Marie Meili и оба суперррррр!! мое идеальное белье! в нем очень комфортно и по размеру все отлично. Грудь уместилась идеально) верх 34с них 10юк.

image1xs.jpg   image1xs.jpg  

 

3aeca9484f93.jpg

 

4bfc8bd401f4.jpg


  • 4

#3430
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

fdbfa63acba6.jpg

кто-нить такое заказывал? не могу опрд-ся с размером 6 или 8 брать, сильно свободно сидит или нет.. help me)

http://www.asos.com/...spx?iid=3234861


  • 0

#3431
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Небольшой хваст по вещам нашего любимого Тедди )

Перчатки REPSON Exotic leather glove, s/m. На мою стандартную 7 подошли, можно бы пальчики подлиннее, но не критично. С подкладкой, но не очень теплые, на осень-весну скорее. Красивые, не такие блестящие, как на фото. Большой плюс, что они с тачскрином. Класс!

XA3W_REPSON_00-BLACK_1.jpg?o=Idfp9zV@iuSXA3W_REPSON_00-BLACK_2.jpg?o=entHmbBwRJ0

Скрытый текст

BJEWEL Jewelled matinee purse, в цвете nude pink.

XA3W_BJEWEL_57-NUDE%20PINK_1.jpg?o=cNwgvXA3W_BJEWEL_57-NUDE%20PINK_3.jpg?o=sNnm$

Очень его хотела, ждала получить до нг, в результате получила только на этой неделе ) Кошель понравился, кожа, фурнитура, все безупречно. На нг получила в подарок другой кошель от москино, уже привыкла к нему, с этой красотой не знаю, что делать, пусть лежит или пристроить. Как вам?

Скрытый текст

Еще заказывала вот такую визитницу, под кошель, также в цвете nude pink. VIRONA Patent leather card holder.

DA3W_VIRONA_57-NUDE%20PINK_1.jpg?o=jkHzSDA3W_VIRONA_57-NUDE%20PINK_2.jpg?o=fRMd4

Визитница супер, но дуэт не получился - она из лакированной кожи, кошель из матовой. И цвет фурнитуры немного отличается, у кошелька розовое золото, у визитницы классический золотой. Размер довольно большой, в внутренний карманчик легко входит айфон 5. Не решила, что с ней делать пока )

Скрытый текст

 

 


  • 8

#3432
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • -1

#3433
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Кошель обалденный....оставьте себе, пригодится! 


  • 0

#3434
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кошель обалденный....оставьте себе, пригодится! 

Присоединяюсь!!! Супер кошель...красота


  • 0

#3435
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки у кого есть

 

image1xl.jpg

или это

image1xl.jpg

 

в размере 8ЮК. Пытаюсь словить целый день! но блин когда выпадает то даже кнопка Добавить в корзину не добавляет)) Буду благодарна)


  • 0

#3436
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

http://www.asos.com/...d=3244749&cid=0

image4s.jpg Девочки пжл. Хочу это платье. Целых 2 дня за ним охочусь. Путь кто нить хотя бы подержать в корзине. Я там просто не зарегистрирована. Я новичок. Пожалуйста помогите поймать его))) 


  • 0

#3437
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

http://www.asos.com/...d=3244749&cid=0
image4s.jpg Девочки пжл. Хочу это платье. Целых 2 дня за ним охочусь. Путь кто нить хотя бы подержать в корзине. Я там просто не зарегистрирована. Я новичок. Пожалуйста помогите поймать его)))

интересно если вы не зар-ны как вы его выкупать собираетесь. Оно стоит на сайте в 10 и 12 размере. Вам какой нужен.
  • 0

#3438
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

http://www.asos.com/...d=3244749&cid=0
image4s.jpg Девочки пжл. Хочу это платье. Целых 2 дня за ним охочусь. Путь кто нить хотя бы подержать в корзине. Я там просто не зарегистрирована. Я новичок. Пожалуйста помогите поймать его)))

Размер?)
  • 0

#3439
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Размер?)

 12  


  • 0

#3440
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Размер?)

 12
на сайте стоит свободный....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.