Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3381
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :rotate:


  • 0

#3382
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Незнаю сможете вы понять идет оно мне или нет)))) я у брата няньчусь с племяшкой, некому сфотать меня а она еще маленькая  :dandy:

 

df1762a50ce4.jpgb87b0db35893.jpg

 

Мое мнение на ВАс Сидит ОТЛИчно! Рукава должны быть так, если они будут короче то при сгибании локтя вообще будут смотреться как обрубленные. Длина классическая, астанинской холодной весной, самый то. НЕ продавайте, носите с удовольствием. Фасон классный, цвет супер! 


  • 2

#3383
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

кому идут такие очечи?? за такую цену можно брать даже для разнообразия!!!

http://www.asos.com/...spx?iid=3023974

 

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=2769659 розовый и желтый

image3xl.jpgimage1s.jpg


  • 0

#3384
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

для справки,муж отправил вчера мою куртку , авиа перевозкой, вышла она на 590гр, отдал 2300тг.

 

Асос отправил мне новую куртку, надеюсь придет без косяков, и деньги за пересыл сказали получу в течении 10дней :)


  • 0

#3385
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Формирую заказ, присоединяйтесь

в лс или на почту anna.maks@yahoo.com


  • 0

#3386
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

для справки,муж отправил вчера мою куртку , авиа перевозкой, вышла она на 590гр, отдал 2300тг.
 
Асос отправил мне новую куртку, надеюсь придет без косяков, и деньги за пересыл сказали получу в течении 10дней :)

деньги быстрее упадут ;)
ждем нового отчета как придет замена :)
  • 1

#3387
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#3388
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки,у  меня возврат наземный дошел за 8 дней, в пакете было 3 вещи, асос отписался о двух, про третью вещь тишина.... У кого так было? Что делать, ждать или писать?  В бумаге, которая дала почта, стоит только сумма за вес, про 3 вещи речи не идет..... 


  • 0

#3389
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки,у  меня возврат наземный дошел за 8 дней, в пакете было 3 вещи, асос отписался о двух, про третью вещь тишина.... У кого так было? Что делать, ждать или писать?  В бумаге, которая дала почта, стоит только сумма за вес, про 3 вещи речи не идет..... 

конечно, сразу напишите им, что отправили три вещи


  • 1

#3390
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

хочу карреру!

кому идут такие очечи?? за такую цену можно брать даже для разнообразия!!!

  • 0

#3391
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Девочки,у  меня возврат наземный дошел за 8 дней, в пакете было 3 вещи, асос отписался о двух, про третью вещь тишина.... У кого так было? Что делать, ждать или писать?  В бумаге, которая дала почта, стоит только сумма за вес, про 3 вещи речи не идет..... 

конечно, сразу напишите им, что отправили три вещи

 

 Спасибо! я думала все обойдется без крови))))) Еще в Хелпе путаюсь......


  • 0

#3392
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Только что муж принес посылки, отправленные 15 и 17 января, Астана....


  • 0

#3393
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Незнаю сможете вы понять идет оно мне или нет)))) я у брата няньчусь с племяшкой, некому сфотать меня а она еще маленькая  :dandy:

 

df1762a50ce4.jpgb87b0db35893.jpg

 

Мое мнение на ВАс Сидит ОТЛИчно! Рукава должны быть так, если они будут короче то при сгибании локтя вообще будут смотреться как обрубленные. Длина классическая, астанинской холодной весной, самый то. НЕ продавайте, носите с удовольствием. Фасон классный, цвет супер! 

 

Спасибо большое за ваше мнение) Но я все же решила продать, сейчас снова померила муж сказал что мне такой фасон не идет  :mad:


  • 0

#3394
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

кому идут такие очечи?? за такую цену можно брать даже для разнообразия!!!

 

Алия а у вас есть они в корзине? я бы взяла)) 


  • 0

#3395
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки,у  меня возврат наземный дошел за 8 дней, в пакете было 3 вещи, асос отписался о двух, про третью вещь тишина.... У кого так было? Что делать, ждать или писать?  В бумаге, которая дала почта, стоит только сумма за вес, про 3 вещи речи не идет..... 

Написала В Контакте, ответили быстро, что деньги вернут за 3 вещи, письмо о третьей вещи возможно по техническим причинам не дошло до меня..... Как хорошо)))))))) Теперь должны в течение 5-10 дней вернуть деньги..... Первый раз возврат был.....


  • 1

#3396
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Девочки,у  меня возврат наземный дошел за 8 дней, в пакете было 3 вещи, асос отписался о двух, про третью вещь тишина.... У кого так было? Что делать, ждать или писать?  В бумаге, которая дала почта, стоит только сумма за вес, про 3 вещи речи не идет..... 

Написала В Контакте, ответили быстро, что деньги вернут за 3 вещи, письмо о третьей вещи возможно по техническим причинам не дошло до меня..... Как хорошо)))))))) Теперь должны в течение 5-10 дней вернуть деньги..... Первый раз возврат был..

дайте пжл ссылку на асос в контакте

 

а то у меня тоже есть вопросы к ним )


  • 0

#3397
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Астана 2012, http://vk.com/topic-...813?offset=3720  ;)


  • 0

#3398
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Астана2012, я промолчала тогда, но тоже считаю что вам пальто не очень. Сама такого же роста и длина обычно получается ни туда - ни сюда.
Найдете себе лучше пальт, не расстраивайтесь!
  • 0

#3399
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Астана2012, я промолчала тогда, но тоже считаю что вам пальто не очень. Сама такого же роста и длина обычно получается ни туда - ни сюда.
Найдете себе лучше пальт, не расстраивайтесь!

)))))

 

Kiddy спасибо за отзыв но я никак не могу понять о коем пальто идет речь???

 

здесь же я немного еще подозреваю что вы спутали меня с Розой)) или как????


  • 0

#3400
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

спасибо ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.