Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#141
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А у меня анестезия верхней челюсти до мозга добралась по ощущениям. И ведь не отпускает, собака.


Ты послушай себя..понаблюдай за состоянием... тебе врачи из за аллергии направление не давали? Может антигистаминное? Если что сразу вызывай врача.
  • 0

#142
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Основная масса их, просто нарывалась на это...И я полагаю, что если бы эти люди соблюдали необходимые меры предосторожности-ничего бы и не случилось.


Дашко, это аналитики придумали. Вот шла девушка по нашему двору (месяца 2 назад, мы только её крик услышали...). Средь бела дня у неё вырвали сумку и убежали. Ей что надо было пристегнуть наручниками сумку? А мы что всегда в напряжении должны быть и ждать нападения, чтобы отразить? И как отразить ежели чел болен... и нормального языка не понимает.

 

Это безусловно, случайность и невезуха. Я имею в виду другое. Ночные прогулки по пустынным улица, когда можно поехать на такси, или топать через темный сквер или пустырь, чтобы сократить путь...и всякое такое.

А придумали не аналитики, а практики. Мой МЧ раньше работал в уголовном розыске. Вот он мне эту мысль и внушил, что береженого бог бережет.


Сообщение отредактировал Дашец: 20.08.2013, 17:18:02

  • 0

#143
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Значит все жертвы маньяков, насильников, воров просто не умные люди?...

Основная масса их, просто нарывалась на это...И я полагаю, что если бы эти люди соблюдали необходимые меры предосторожности-ничего бы и не случилось.

мужчина - вот моя мера безопасности в передвижении от а до б в темное время суток. Попрошу отметить, что по подозрительным местам не хожу
  • 0

#144
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А у меня анестезия верхней челюсти до мозга добралась по ощущениям. И ведь не отпускает, собака.

Ты послушай себя..понаблюдай за состоянием... тебе врачи из за аллергии направление не давали? Может антигистаминное? Если что сразу вызывай врача.

я выпила заранее, аллерголог дал указание. Это как отходняк по ощущениям. Видимо сосуды то ли сузились, то ли наоборот
  • 0

#145
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
человечество дожило - уде лежать тяжело :D
А ты прессотерапию пробовала? А то я думаю оно надо или нет

 

ты лежишь, а мышцы работают

то есть пульс, отдышка - все это есть

и это 50 минут непрерывной работы на ВСЕ группы мышц

очень утомительно, даже морщилась я

 

Как поступить умно в многоквартирном доме? Разбудить престарелых родителей и малолетних детей? Это большая разница - заехать в дом, нажав на кнопку ворот иkb зайти в подъезд.. Ты наверное понимаешь?
Значит все жертвы маньяков, насильников, воров просто не умные люди?...

 

я просила таксиста подняться со мной до квартиры

и на меня нападали в подъезде в юности

я сделала выводы, скорректировала поступки и хожу, не боюсь


  • 0

#146
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Это безусловно, случайность и невезуха. Я имею в виду другое. Ночные прогулки по пустынным улица, когда можно поехать на такси, или топать через темный сквер или пустырь, чтобы сократить путь...и всякое такое.


Тема плавно перешла от мужчин, которым не все равно где ты и что с тобой в темную ночь на вопросы безопасности.
Ты совершенно права. Это вопросы понимания и чувства самосохранения. Конечно, не ходить по закоулкам одной, в короткой юбке и боевом раскрасе, чтобы встречали родные, предупреждать о том, что идешь домой, брать официальное такси и скидывать его номер родным, ходить на курсы самообороны не после Ч-случая, а до... и пр.
  • 0

#147
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мужчина - вот моя мера безопасности в передвижении от а до б в темное время суток. Попрошу отметить, что по подозрительным местам не хожу

Лакри, родная.

Мера безопасности - твой мозг

 

А подставлять ещё и другого человека под опасность - крайне неразумно.


  • 1

#148
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я шучу, Лейка, ты чего;) канеш я поняла почему тяжело
  • 0

#149
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
 

я выпила заранее, аллерголог дал указание. Это как отходняк по ощущениям. Видимо сосуды то ли сузились, то ли наоборот


Тогда Рома прав - выпей очень сладкий чай, оторвись от компа, ложись, укройся потеплее и поспи.
  • 0

#150
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А подставлять ещё и другого человека под опасность - крайне неразумно.


ударил по больному.. мамы мальчиков понимают ап чем я... ну проводил девушку, а сам идет же домой один... вот тут я бы убилап такую девушку что шастает по ночам...
  • 0

#151
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А подставлять ещё и другого человека под опасность - крайне неразумно.


ударил по больному.. мамы мальчиков понимают ап чем я... ну проводил девушку, а сам идет же домой один... вот тут я бы убилап такую девушку что шастает по ночам...

 

Воооот...наконец то ты меня поняла! Я тоже мама мальчика. :D


  • 0

#152
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мир дружба селедка

Короче девчи, я нашла живогха свидетеля после кавитации и рф лифтинг (10 процедур + 2,5 литра воды в день)

реально работает

минус 2 размера, кожа на месте как надо

 

кто-то спрашивал про прессотерапию

да, я себе делаю периодически параллельно с массажем

но (если хотите делать) нужно сделать узи мягких тканей, чтобы понять, есть ли избыток жидкости или ВСЕ это ТОЖЕ жир

и если есть - то крутяцкая процедура

вот она жуть кака приятная :rotate:


Сообщение отредактировал Artistka: 20.08.2013, 17:26:48

  • 0

#153
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мужчина - вот моя мера безопасности в передвижении от а до б в темное время суток. Попрошу отметить, что по подозрительным местам не хожу

Лакри, родная.
Мера безопасности - твой мозг!

А подставлять ещё и другого человека под опасность - крайне неразумно.

мера опасности для м и ж разная же. Понятно, что зная заранее наверняка я и сама не сунусь и его не пущу.
Поверь мне, я очень и очень внимательно подхожу к вопросу своего перемещения вечером, всегда заранее продумываю дорогу. И в моем случае мне просто не повезло, но будь я не одна ничего бы не было. Так что я не думаю, что заехав за женщиной вечером мужчина так уж сильно рискует. Но вероятность невезения остается, это да.
Кстати, вопрос средств самообороны я тоже рассматривала. Но без хорошего умения это средство самообороны 100% обернется против меня же. Так что этот вопрос решился отрицательно.
  • 0

#154
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А подставлять ещё и другого человека под опасность - крайне неразумно.

ударил по больному.. мамы мальчиков понимают ап чем я... ну проводил девушку, а сам идет же домой один... вот тут я бы убилап такую девушку что шастает по ночам...

пешком? Если пешком то да, я против. Если за рулем - то эти мальчики и так по ночам где-то шастают
  • 0

#155
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Воооот...наконец то ты меня поняла! Я тоже мама мальчика. :D

Купи ему недорогой автомобиль, чтобы не ходил пешком по ночам.

Заодно и ремонтировать научится.


  • 0

#156
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блин, люди, чет я весь день не догоню вас :faceoff: В очередной раз тщетно вопию - апчем разговоры? :ninja:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 20.08.2013, 17:39:24

  • 0

#157
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Блин, люди, чет я весь день не догоню вас :faceoff: В очередной раз тщетно вопию - апчем разговоры? :ninja:

Если мужчина любит, то должен ли он всегда хотеть сделать своей женщине приятно?! 


  • 0

#158
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Блин, люди, чет я весь день не догоню вас :faceoff: В очередной раз тщетно вопию - апчем разговоры? :ninja:

Да, ни о чем по сути...

Вот скажи. Если ты на пьянке-гулянке поздно задержалась, ты домой сама на такси едешь или требуешь, чтобы муж приехал и забрал тебя? Или ты без него не ходишь?


  • 0

#159
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот скажи. Если ты на пьянке-гулянке поздно задержалась, ты домой сама на такси едешь или требуешь, чтобы муж приехал и забрал тебя? Или ты без него не ходишь?

 

Нуу, я обычно на корпоративные пьянкиы хожу, а там всегда транспорт, как правило :smoke:  А че, тут трещ идет за пьянки или кто? :spy:

 

 

 

Если мужчина любит, то должен ли он всегда хотеть сделать своей женщине приятно?! 

 

СЛС, ну как бЭ это логично, не?


  • 0

#160
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, ну как бЭ это логично, не?

С точки зрения женщин - да! не всех! 

С точки зрения мужчин - нет! не всех!

:ninja:

 

Всё просто.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.