Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#101
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

сумки здесь вообще не в тему приплели, ИМХО

мне и в голову не придет тащить сумки самой если я иду с МЧ...максимум - могу самый легкий пакет взять

но вот такси спокойно вызову и не буду истерить что "подлец, сволочь, не смог меня забрать!"

 

зы. Аюшка, бгг))) какая ржачная картинка))))))

а кто недавно предлагал поехать в клуб после вина и вкуснючей пасты с креветками?  :faceoff:


Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 20.08.2013, 16:19:57

  • 0

#102
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
стараюсь засветло, но вот зимой темнеет рано и как быть?
А бояться я стала после происшествия зимой, в 8 вечера всего. Домой пораньше приехала называется.
И таки я продолжаю считать отсутствие именно желания со стороны М в таком вопросе неправильным.

 

А я считаю, что все индивидуально. Если у тебя фобия-то он должен тебя встретить. Но это другое совсем. Вот я не выношу закрытые двери в комнатах, у меня тоже фобия...и все мои домашние идут мне навстречу. А если это каприз, я вся такая королева, и ты обязан...то, как по мне....так и нефиг по ночам шляцца... :D


  • 0

#103
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сумки здесь вообще не в тему приплели, ИМХО
мне и в голову не придет тащить сумки самой если я иду с МЧ...максимум - могу самый легкий пакет взять
но вот такси спокойно вызову и не буду истерить что "подлец, сволочь, не смог меня забрать!"

зы. Аюшка, бгг))) какая ржачная картинка))))))
а кто недавно предлагал поехать в клуб после вина и вкуснючей пасты с креветками? :faceoff:

по мне так это из одной категории. Что мешает Ж самой донести сумки? Тяжело? Так 2 раза сходит, ноги ж есть.


Кстати, о такси у подъезда - на меня напали в подъезде. Таксист бы не помог
  • 0

#104
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а кто недавно предлагал поехать в клуб после вина и вкуснючей пасты с креветками?  :faceoff:


тсс.. не пали контору)) тебя бы не отпустили в клюб)) Я не заслуживаю доверия (с)
  • 0

#105
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
тсс.. не пали контору)) тебя бы не отпустили в клюб)) Я не заслуживаю доверия (с)

ой, дурнааааая *ногалицо* ты вообще ни при чем)

да я бы и не спрашивала никого и поехала бы

но не то настроение было) помнишь жы...


  • 0

#106
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Кстати, о такси у подъезда - на меня напали в подъезде. Таксист бы не помог

 

Так и не поздно даже было...Все не предусмотришь. Напасть в подъезде и днем могут. Что ж теперь, везде ходить только с сопровождением?


  • 0

#107
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

эээх девки, не в том забота, под локоток по паркету поддерживать

так то они все умеют

забрал раз в год девочку к пьянки ... и на тебе медалько "самый лучший кавалер на деревне"

копать надо поглубже то

 

 




 


  • 0

#108
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сумки здесь вообще не в тему приплели, ИМХО
мне и в голову не придет тащить сумки самой если я иду с МЧ...максимум - могу самый легкий пакет взять
но вот такси спокойно вызову и не буду истерить что "подлец, сволочь, не смог меня забрать!"

зы. Аюшка, бгг))) какая ржачная картинка))))))
а кто недавно предлагал поехать в клуб после вина и вкуснючей пасты с креветками? :faceoff:

по мне так это из одной категории. Что мешает Ж самой донести сумки? Тяжело? Так 2 раза сходит, ноги ж есть.


Кстати, о такси у подъезда - на меня напали в подъезде. Таксист бы не помог
Лакрим я три года с берданой ходила, типо осы, мне как то спокойнее было...
  • 0

#109
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Кстати, о такси у подъезда - на меня напали в подъезде. Таксист бы не помог


Лакрим, ты могла бы не говорить этого, это и так понятно было..

Надо просто благодарить Бога, что хранит нас. Что есть мужчины, которые встретят, заберут, отвезут, погладят по голове и скажут - не бойся, маленькая моя...
Что есть друзья, которые доводят до дверей квартиры и только тогда со спокойной душой уезжают.
Что мы не одни в этом мире.
  • 0

#110
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Начали за такси и закончили сумками....

 

1. Рома ничего про тяжелые сумки не говорил. И конечно же тяжелые сумки он понесет сам.

2. Женщина вполне способна вызвать такси и доехать туда, куда ей нужно. И мужчину, даже если он не против, совершенно не стоит по этому поводу беспокоить.

3. Нет никакой опасности, кроме, собственно, личного похабного поведения женщины, в перемещениях на такси, даже в ночное время.

4. Все эти ваши ярлыки, мол, ты еще юн и прочее - категорически порицаю.

 

В моих личных глазах - Рома, абсолютно прав. И поверьте мне, что такого шикарного отношения ко мне, со стороны мужчин, у вас никогда не было.

 

Интересно....

Думаю, каждая из вас мечтала о какой-нибудь такой судьбе, ну типа....

 

Я вся такая президент Майкрософта, утром митинг в одной стране, после обеда в другой...вечером прием в честь ДР Мадонны...и все такое

 

или там

 

Я вся такая Лара Крофт, олицетворение секс-образа Евы на планете Земля, бегаю по миру в поисках артефактов

 

или там

 

Ну я типа врач без границ, лечу умирающих африканских деток...меня по телеку показывают и эта...Премии дают

 

 

ну а скорее, вы просто фроськи, которые за ограду без сопровождения боитесь выйти :dont:

 

Рома, ищи женщину твоего размера горизонта.

 c п. 3 я крайне не согласна!!! чай не в ОАЭ живем!!!



#111
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

эээх девки, не в том забота, под локоток по паркету поддерживать

так то они все умеют

забрал раз в год девочку к пьянки ... и на тебе медалько "самый лучший кавалер на деревне"

копать надо поглубже то

Копни пожалуйста, мне очень интересно твоё мнение. 


  • 0

#112
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Милена,

Ты как я наверное самостоятельно пол мира не обЪездила. Вот и не оспаривай.

И ничего не случилось.

Нехрен вести себя по идиотски и соблюдать минимальные меры предосторожности.

А так то и на детской площадке в полдень на глазах папы-мамы в угол зажать могут...


  • 0

#113
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

по мне так это из одной категории. Что мешает Ж самой донести сумки? Тяжело? Так 2 раза сходит, ноги ж есть.

чой та из одной?

мне, например, после операции тяжести нельзя носить...

и ваще я девочка, а не ломовая лошадь...

до такси-то можно дойти самой, а вот сумки тащить - низя...


  • 0

#114
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну вот... синдром жертвы приплелся...
Во всем виноват Чубайс... сама тетка.... ппц
  • 0

#115
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена,

Ты как я наверное самостоятельно пол мира не обЪездила. Вот и не оспаривай.

И ничего не случилось.

Нехрен вести себя по идиотски и соблюдать минимальные меры предосторожности.

А так то и на детской площадке в полдень на глазах папы-мамы в угол зажать могут...

 

ну это понятно, что напасть везде могут и даже днем в магазине по башке трахнуть, но я реально у нас боюсь когда стемнеет по улицам пройти, а про ночную поездку в такси вообще молчу, крайне редко одна возвращаюсь поздно, поэтому по возможности прошу МЧ меня забрать. если ты не боишься, то я ничего не имею против. говорю лишь про свои страхи и тут путешествия по миру не при чем.



#116
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Копни пожалуйста, мне очень интересно твоё мнение. 


 

умру или пойду на край света за мужчиной который,

- будет терпелив и понятлив, когда я болею....болеть - это страшно, я не про сопли с кашлем...вот в болезни многое познается

- знает твои заветные мечты и любит с тобой говорить о них

- прощает тебе твои бабские замашки и дает тебе гордо с короной ходить

- уважает твою гордыню и не унизит падлючими проступками

и главное, сожмет своей рукой твои пальцы, когда только твое внутреннее-внутренне Я знает о том, что сейчас тебя ранили


  • 1

#117
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ну это понятно, что напасть везде могут и даже днем в магазине по башке трахнуть, но я реально у нас боюсь когда стемнеет по улицам пройти, а про ночную поездку в такси вообще молчу, крайне редко одна возвращаюсь поздно, поэтому по возможности прошу МЧ меня забрать. если ты не боишься, то я ничего не имею против. говорю лишь про свои страхи и тут путешествия по миру не при чем.

Апорт или Командир такси, загугли их номера. Безопасно до квартиры доведут, никогда не подведут и в безопасности доедешь. И все. Нинада бояться.

 

про мир))))

 

есть страны, когда с заходом солнца с улицы доносятся крики а на завтраке в отеле люди обсуждают очередной грабеж неосторожного человека

или на вопрос, а что это за мешки такие? отвечают, что это что бы от пуль террористов прятаться :D  и даже в таких странах, разумное поведение позволяет избежать риски.


  • 0

#118
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я реально у нас боюсь когда стемнеет по улицам пройти, а про ночную поездку в такси вообще молчу, крайне редко одна возвращаюсь поздно,
 правильно делаешь. был у меня случай. уже лет 10 как не езжу на такси
  • 0

#119
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Шыкарно :D  у меня был случай, я тортитом отравилась и обдристалась, вот теперь уже 10 лет сижу как дура без сладкого


Сообщение отредактировал Artistka: 20.08.2013, 16:44:23

  • 0

#120
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

млять, Лейка  :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.