Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5049

#61
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кали, скажи лучше твой сын как бы поступил? И что бы ты сказала ему если бы он поступал как СЛС говорит

СЛС по ходу стебёца,ибо не глуп,ога
ну хз,до того дожить надо,а покуда сумки он таскает :D

чой то тоже такая мысля есть.
  • 0

#62
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

О, у нас новая кухня!

Привет всем! :hi:

даров,вот скажи,нормально ли када тётка на такси домой возвращаеца,ну или тяжести перемещает,кода мюжикЪ есть?

 

Да вполне нормально. Это насчет такси. А тяжести пускай мужик носит.


  • 0

#63
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Че-та я напрочь нить разговора упустила :ninja:  Люди, просветите тезисно, апчем срач дискуссия? :spy:


  • 0

#64
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я позже вернусь...


  • 0

#65
Пилар Тернер

Пилар Тернер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да это даже не обсуждается, т.е. такие вещи как сумки нести, заехать за девушкой, если она задержалась, помочь ей с машиной и т.п.

это либо есть в мужчине, либо ему бесполезно это втолковать.

100% согласна! Но и на принцип не стоит идти. Есть моменты когда дамочки устраивают истерики и в правду по пустякам. Я считаю, что нужно сделать совместную жизнь комфортной не только для женщины, но и для мужчины.  Думаю весь разговор об этом. Крайности сплошные :)


  • 0

#66
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Наверное, мне какие то неправильные мужчины попадались. если я ночью (вечером) возвращалась хоть откуда , меня всегда встречали и отвозили домой. И возражения с моей стороны не принимались. 


  • 0

#67
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я вот вчера смотрела ток шоу на предмет должен ли быть мужчина красивым. Так вот, там озвучивалась позиция метросексуалов - типа я хорош и не гей.. а вот вы всем нам завидуете... А ведущий еще дальше пошел - типа тетки завидуют что не так ухожены как они -МС
  • 0

#68
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я считаю, что нужно сделать совместную жизнь комфортной не только для женщины, но и для мужчины.  Думаю весь разговор об этом. Крайности сплошные :)

Зрите в самую суть.

 

И всё что могу сделать сам - буду делать сам не напрягая любимого человека.


  • 1

#69
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

прикольне лошыть :D


  • 1

#70
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я считаю, что нужно сделать совместную жизнь комфортной не только для женщины, но и для мужчины. Думаю весь разговор об этом. Крайности сплошные :)

Зрите в самую суть.

И всё что могу сделать сам - буду делать сам не напрягая любимого человека.

никогда не считала это напрягом. Да и вообще что-то такое делать не считаю напрягом
  • 0

#71
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

прикольне лошыть :D

Спасиб


  • 0

#72
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Такси, сумки, лошыть...вы мне лучче скажите чем суперклей отмыть с рук, пальцы друг от друга отодрала, а чем энти ошметки соскрести?
  • 0

#73
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Начали за такси и закончили сумками....

 

1. Рома ничего про тяжелые сумки не говорил. И конечно же тяжелые сумки он понесет сам.

2. Женщина вполне способна вызвать такси и доехать туда, куда ей нужно. И мужчину, даже если он не против, совершенно не стоит по этому поводу беспокоить.

3. Нет никакой опасности, кроме, собственно, личного похабного поведения женщины, в перемещениях на такси, даже в ночное время.

4. Все эти ваши ярлыки, мол, ты еще юн и прочее - категорически порицаю.

 

В моих личных глазах - Рома, абсолютно прав. И поверьте мне, что такого шикарного отношения ко мне, со стороны мужчин, у вас никогда не было.

 

Интересно....

Думаю, каждая из вас мечтала о какой-нибудь такой судьбе, ну типа....

 

Я вся такая президент Майкрософта, утром митинг в одной стране, после обеда в другой...вечером прием в честь ДР Мадонны...и все такое

 

или там

 

Я вся такая Лара Крофт, олицетворение секс-образа Евы на планете Земля, бегаю по миру в поисках артефактов

 

или там

 

Ну я типа врач без границ, лечу умирающих африканских деток...меня по телеку показывают и эта...Премии дают

 

 

ну а скорее, вы просто фроськи, которые за ограду без сопровождения боитесь выйти :dont:

 

Рома, ищи женщину твоего размера горизонта.


  • 1

#74
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Не думаю, что у любящего мужчины всегда есть желание в любой момент соскочить с дивана и нестись на другой конец города, чтобы забрать с работы/попойки свою пассию. Тут уж надо по обстоятельствам смотреть. Если я достаточно далеко от дома, то мне и в правду проще вызвать такси и приехать самой, чем сидеть ждать когда он приедет.

 

можете меня помидорами закидать, но я того же мнения...

мне проще вызвать такси, чем напрягать человека...

может он правда устал...

тем более у нас компания такси оплачивает

в другой раз я также устану, не захочу ужин готовить и что, он мне будет шипеть "быстро встала и на кухню, ибо ты обязана"?


  • 0

#75
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Такси, сумки, лошыть...вы мне лучче скажите чем суперклей отмыть с рук, пальцы друг от друга отодрала, а чем энти ошметки соскрести?

ток водой, замочи свои белые рученьки в соленой водичке и будет тебе счастие


  • 1

#76
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Не думаю, что у любящего мужчины всегда есть желание в любой момент соскочить с дивана и нестись на другой конец города, чтобы забрать с работы/попойки свою пассию. Тут уж надо по обстоятельствам смотреть. Если я достаточно далеко от дома, то мне и в правду проще вызвать такси и приехать самой, чем сидеть ждать когда он приедет.

 

можете меня помидорами закидать, но я того же мнения...

мне проще вызвать такси, чем напрягать человека...

может он правда устал...

тем более у нас компания такси оплачивает

в другой раз я также устану, не захочу ужин готовить и что, он мне будет шипеть "быстро встала и на кухню, ибо ты обязана"?

 

я с вами, как понимаете, солидарна


  • 0

#77
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну а скорее, вы просто фроськи, которые за ограду без сопровождения боитесь выйти :dont:

 

 

чевоет :spy:

нихрена я не боюсь,и нет ничё страшного в том,шта М лишний раз джепу с дивана снимет,лично моё мнение :D

 


Рома, ищи женщину твоего размера горизонта.

ищи,Рома,ищи,всё равно буиш переделан :D


  • 1

#78
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Лейка, ты вот знаешь - я боюсь. После одного случая я действительно боюсь одна в темноте ходить и мне даже не капли не стыдно
  • 0

#79
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Такси, сумки, лошыть...вы мне лучче скажите чем суперклей отмыть с рук, пальцы друг от друга отодрала, а чем энти ошметки соскрести?

ручная стирка))))))давно ниче руками не стирала?


  • 0

#80
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я с вами, как понимаете, солидарна

прекрасно понимаю)

я, видимо, отношусь к людям так, как мне хотелось бы чтобы относились ко мне

когда меня напрягают по вопросам, которые спокойно могут решить без моего участия - я ужасно злюсь

поэтому стараюсь не напрягать напрасно кого-либо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.