Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1121
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бурак свое д.р. отметил на съемочной площадке КПП
image.jpg
:)
image.jpg
  • 1

#1122
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бурак с оленем)))))
image.jpg
  • 0

#1123
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девчонкииии, прочитала, что после 2-летних отношений Бурак расстался с Джейлан Чапа!

 

причина в ее ревности

 

http://gecce.com/mag...an-capa-ayrildi


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.12.2013, 21:01:53

  • 0

#1124
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

девчонкииии, прочитала, что после 2-летних отношений Бурак расстался с Джейлан Чапа!

 

причина в ее ревности

 

http://gecce.com/mag...an-capa-ayrildi

понимаю Джейлан Чапа. очень жаль ((


  • 0

#1125
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет! С наступающим!  :)

 

Дениз Джелиоглу, играющий в «Корольке» Селима, развелся с женой - Мюге Джелиоглу
Дениз женился на Мюге 12 декабря 2010 года. Из-за сильных разногласий 2 месяца назад обратились в стамбульский семейный суд. Пара была разведена за одно заседание, как договорившиеся и не имеющие материальных претензий к друг другу. В совместном доме в районе Бахчелиэвлер продолжит жить Дениз Джелиоглу.

XZUX552KRz_2712956_10251577.jpg


  • 1

#1126
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Реклама Pepsi С Бураком Озчивитом! 


  • 1

#1127
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Бурак и малышка Мелисса  :)

qHi8O6BhjK_8532983_10255160.jpg


  • 0

#1128
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Посмотрела 13 серию. Не впечатлила,нет каких-то аховых эпизодов. Даже не могу сказать на вскидку о чем серия.

Кто смотрел,как считает Неджмие закрыла перед матерью дверь стыдно стало перед ней за бедность или все ее месть?

Честно говоря,когда увидела,что Нериман дурственно на диване,подумала ,а не беременна ли она?


  • 0

#1129
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Эта серия для мну самая самая пока))
В 13 серии Джумали ефенди был красавчиком намбер уан! Тактичный такой)) и готовит хорошо:D тока что-то с калфой у них пока не ладится.
Неджмие удивила! Надо же какая хозяюшка! Ветхий домик Селима, похожую на кладовую превратила в уютный очаг, а я думала она будет сидеть и ныть. И ужин такой замутила, а козлина Селим все испортил.
Вот Селим прикалывается над Мюннивер, что эта носит ему котлеты на работу и не любит "Подбородок с ямочкой")) но планы конечно, у Мюннивер глобальные да хитрющие, что Нариман без нее была бы просто стервочкой, а не ведьмой. Решила на ровном месте подставить Фериде с ее одеждой.
Кямран как и всякий мужчина, ухаживает за Фахрие, стол на пикнике накрывал, ноги мыл) как тока поженятся ролями поменяются:D
Момент, когда Фахрие ела сладкую вату, объясняя, какая она на вкус, Кямран чуть не поплыл))) "знала бы ты, о чем я сейчас думаю, бал дудаклар":kiss: :rotate:
И идеи игры такая прикольная))
То, что калфы докапыватся и смущают Фериде меня бесит:mad: особенно Сютлю.
А как Фахрие смущается перед родаками))
В пансионе все девушки с ума сходят от нового учителя))) Чалыкушу остается только ревновать:)
  • 2

#1130
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Момент, когда Фахрие ела сладкую вату, объясняя, какая она на вкус, Кямран чуть не поплыл))) "знала бы ты, о чем я сейчас думаю, бал дудаклар":kiss: :rotate:
 

Да,этот момент он я думала из штанов выпрыгнет.)))

Уж,больно правдоподобно сыгранно... Сдается,что не зря он с девушкой со своей расстался . Селим тоже. вот,что делают сериалы.)


  • 0

#1131
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Долго смеялась над этим приколом))
image.jpg
  • 2

#1132
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Посмотрела 13 серию, очень понра, приятно было после тяжелого дня и беготни сесть и посмотреть серию и получить кучу позитива  :)

Сцена поедания сладкой ваты вообще улетная, не люблю сладости, но в тот момент чертовски захотелось отведать это лакомство)) Представляю каково было Кямрану  :D съел бы наверно Фахриешку вместе с ватой  :lol:  Почему-то кажется что он, действительно, неспроста расстался с Чапой. 

"Хоромы" Неджмие впечатлили)) Когда она складывала свои красивые платья у меня уже мелькнула мысль что скорее всего некуда ей будет их одевать.

Опять эта Катина притащилась в лавку :shy:  А Бесиме так мило ревнует))) 

Понравилась песня, которую исполняет Фахрие, хороший голос у нее.

На счет правил пансиона все забывала высказаться, ну и наказания у них там, просто конц.лагерь какой-то. Особенно возмутила сестра (лицом похожа на фашиста :ninja: ), которая била по пальцам , просто в голове не укладывается такая жестокость. 

Прикольно то,что Кямран теперь будет преподавать в пансионе, даже красотка Валез на него сидит облизывается  :lol:


  • 2

#1133
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

1 фрагман 14 серии

 

http://www.youtube.c...h?v=VzQXUCqjQ_o


  • 0

#1134
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

2 фрагман 14 серии

 

http://www.youtube.c...h?v=ML6p2Dq751c


  • 0

#1135
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

1. Эбру.

2. Бурак с племянником  :dandy:

9ABzJYXVdV_6167402_10324589.jpg   vUxHRygqWA_8595356_10324613.jpg


  • 3

#1136
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

За кадром: актриса Бегюн Кютюк имеет отличное чувство юмора, вот так она представляет свою героиню - Нериман, и с ней сложно не согласиться!  :D 

IdfajNAUek_2954892_10324666.jpg


  • 1

#1137
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Похоже, что Бураку Озчивиту тоже надоели все слухи и домыслы и актёр выложил в своём твиттере фото!

cdnKake6xB_5413173_10324692.jpg


  • 1

#1138
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
На ВК очень много свежих фото!
Со съемочной;)
image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#1139
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Катина
Скрытый текст


Бесимешка:)
Скрытый текст


Калфа, которая нра Джумали))
Скрытый текст

  • 2

#1140
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Узнаете?;)image.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.