Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#701
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вот это фрагман,девочки,такие слова,такое признание  :rotate:

 


  • 1

#702
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

анонс с переводом http://vk.com/feed?z...d4b79f875414a19

 

Анонс впечатлил))) лишь бы признание не оказалось сном или видением...интересно,какое кадий поставил условие...судя по тому,что Нериман в объятиях Левента,Кямран выбрал Фериде...оригинал-Селим опять со скелетом репетирует)))

 

П.СЫ дополню-прочитала другой перевод,слова с выбором и кольцом принадлежат Сейфеттину...значит он заставит порвать с Нериман.


Сообщение отредактировал Рая77: 01.11.2013, 01:31:39

  • 1

#703
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

 

mbEsiwJ73js.jpgf-waI3v4wAs.jpg


  • 1

#704
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Привет всем!  Как хорошо что становиться больше тех кто смотрит этот сериал.Знаете девочки Бурака обожаю,но Кямран меня бесит,нет не игрой, а своим поведением..Я так и не поняла зачем он просил Фериде не оставлять его без крыльев и рук,при этом Нериман свою боготворит...Если сказал А говори Б...Насколько сильно его любит Фериде, а этот"мерзавец" водит ее к Нериман...неужели он непонимает что причиняет ей боль...ведь Фериде когда ей больно улыбается и хохочет..

 

Сендичка! А я поняла, что нам показывают какой-то эпизод, а потом ряд событий, приведших к этому эпизоду ( по принципу Интикама) .Или не так?  


  • 0

#705
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Раюшенька! Верамари! Спасибо за фотки. Главный герой отпадный, разве можно быть таким красивым?

 

Падение рейтинга могу объяснить несколько затянувшимися философскими размышлениями, уж насколько я люблю голос за кадром, но , особенно в начале 4 серии, захотелось побольше экшена.

Селим, конечно, подонок. Даже  как жертву шантажа не могу его принять.


  • 0

#706
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Раюшенька! Верамари! Спасибо за фотки. Главный герой отпадный, разве можно быть таким красивым?
 
Падение рейтинга могу объяснить несколько затянувшимися философскими размышлениями, уж насколько я люблю голос за кадром, но , особенно в начале 4 серии, захотелось побольше экшена.
Селим, конечно, подонок. Даже  как жертву шантажа не могу его принять.

Поддерживаю про Селима.....
В фрагментах 6 серии все таки Нериман будет с Лавентом)))))
Ох уж эта злая месть....;)

Рая77 спасибо за краткое описание;)
  • 0

#707
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

собсвенно по 4 серии...

вообщем понятно,что ничо не понятно...это мине...иль то эйфория поостыла ...но чего то мине не хватает... динамики охота...шось под устала я от бла бла бла :faceoff:  "химии" хочу и гори оно все синим пламенем! :lol:


  • 0

#708
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Раюша t4430.gif пасибки за все все все! (бАчишь якой рыжий пацанЧег :D )


  • 0

#709
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

собсвенно по 4 серии...
вообщем понятно,что ничо не понятно...это мине...иль то эйфория поостыла ...но чего то мине не хватает... динамики охота...шось под устала я от бла бла бла :faceoff:  "химии" хочу и гори оно все синим пламенем! :lol:

В 5 серии более менее все будет развязано)))ну а в 6 как обещают фрагменты все будет намного быстрее и интереснее)))



Злата--тут до такой интриги как ЗЛ далековато)))
  • 0

#710
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем зрителям "Королька" доброго времени суток!

 

Вот по 4 серии добавить хочется. Верю я в существование параллельных миров, а именно в то, что умершие люди не уходят в никуда. Вот эпизод со сном Фариде  я восприняла как то, что её родители предотвратили её отравление конфетами ( забыла как они называются).

 

Девочки! Небольшая просьба - можно спойлеры под скрытым текстом для нетерпеливых, а то интрига пропадает! 


  • 0

#711
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я видела фрагменты с 6-ой серии кажется будет интересно.Закончится скорей всего как он скажет что любит ее.А может он признается ей в любви как к сестренке?


  • 0

#712
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

вот это фрагман

Раюша, спасибо за фрагман, ааа хочу 6 серию))) Хотя даже 5 не посмотрела еще))  Хочу чтобы кольцо оказалось на пальчике Фериде, Нериман вышла замуж за Левентаа, а Селим пусть женится на скелете,  и будет им всем мир!  :dandy: 


  • 0

#713
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 Хочу чтобы кольцо оказалось на пальчике Фериде, Нериман вышла замуж за Левентаа, а Селим пусть женится на скелете,  и будет им всем мир!  :dandy: 

 

 

Я все-таки надеюсь, что Селим шо-нить разглядит-таки в Неджмие, жалко девчонку.. Как ее маман треснула в посл. серии, жесть просто :faceoff:  хоть и в аффекте..


  • 0

#714
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 0

#715
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вот это фрагман,девочки,такие слова,такое признание :rotate:
спасибо за фрагман.. ничего не поняла, но чуть не расплакалась, какие же все таки актеры молодцы такие сильные эмоции передают...
  • 0

#716
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

"химии" хочу и гори оно все синим пламенем!
тоже самое, охота страстных поцелуев Кямрана с Фэриде)
  • 0

#717
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

9f4268eb528529824cd919f5ff972414.gif23415eb58093139187bd4012602732fc.gif9e5bc5b8a2a48700eaa9ca300d9fba31.gif

48d919c5f55e1bf2ca475001117212ca.gifedc261dbb1f9e702d9bd9640ee934f45.gif0aee413bf7baf957a46d6762b2ea4138.gif


  • 0

#718
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем спасибо за спасибо  :kiss:


  • 0

#719
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
- Сегодня одна из двух женщин будет должна отказаться от тебя. 
- Одна откажется от тебя, а на другую ты наденешь кольцо.
- Сегодня мы примем решение сын мой
- Я тебя люблю!
FxCp8Va7yas.jpg

  • 0

#720
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
-Ты могла бы быть моей дочерью
-Аллах защитил
-Ничего, будешь невесткой
s02-m6aFaNU.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.