Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#661
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

так как Селим уже полюбил Фериде

думаешь? тогда у него болезненная любовь какая то.. разве любимого человека можно подвергать таким испытаниям, травить, обманывать насчет здоровья.. странный этот Селимка какой то не доверяю я ему 26aa1e9cf370627ddd20b2c4f223a295.gif :D


  • 1

#662
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кямран твои глаза упали на меня, они похожи на к..ки барана такие же круглые да еще и 2 штуки :lol:

  :D   да да прикольный момент, надо же такое сказать)) про такие чудэсные глаза1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7.gif


  • 1

#663
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кыздар а давайте когда-нибудь (когда первый сезон отсмотрим) поиграем в угадайку и про героев королька?


  • 1

#664
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я старую 7-серийную версию не смотрела (но гляну), поэтому сравнивать не с чем. Ни одного из актеров нового сериала тоже не видела до этого, но первые серии понравились ОЧЕНЬ! Актеры красивые, играют отлично. Особенно мне нравится тетя Бесиме, такая прикольная)) Будем ждать 5-ую серию. Чего там с Кямраном будет... Фрагманы интригують :rotate:


  • 1

#665
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Привет всем!  Как хорошо что становиться больше тех кто смотрит этот сериал.Знаете девочки Бурака обожаю,но Кямран меня бесит,нет не игрой, а своим поведением..Я так и не поняла зачем он просил Фериде не оставлять его без крыльев и рук,при этом Нериман свою боготворит...Если сказал А говори Б...Насколько сильно его любит Фериде, а этот"мерзавец" водит ее к Нериман...неужели он непонимает что причиняет ей боль...ведь Фериде когда ей больно улыбается и хохочет..


  • 1

#666
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

так как Селим уже полюбил Фериде

думаешь? тогда у него болезненная любовь какая то.. разве любимого человека можно подвергать таким испытаниям, травить, обманывать насчет здоровья.. странный этот Селимка какой то не доверяю я ему 26aa1e9cf370627ddd20b2c4f223a295.gif :D
Думаю что полюбил, но ты права любовь у него не правильная.
  • 1

#667
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет всем!  Как хорошо что становиться больше тех кто смотрит этот сериал.Знаете девочки Бурака обожаю,но Кямран меня бесит,нет не игрой, а своим поведением..Я так и не поняла зачем он просил Фериде не оставлять его без крыльев и рук,при этом Нериман свою боготворит...Если сказал А говори Б...Насколько сильно его любит Фериде, а этот"мерзавец" водит ее к Нериман...неужели он непонимает что причиняет ей боль...ведь Фериде когда ей больно улыбается и хохочет..

Привет)))
Я считаю что Кямран думает что его любовь к ней все же как к сестренке!!!
В 5 серии надеюсь он поймет что она для него больше значит!!!
Скорее бы уже!!!!
  • 1

#668
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я так и не поняла зачем он просил Фериде не оставлять его без крыльев и рук,при этом Нериман свою боготворит...Если сказал А говори Б.
согласна здесь он непонятен.. либо хочет удержать в руках и журавля и синицу, либо просто еще не понимает что любит Фэриде, что вероятнее всего...
  • 1

#669
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

посмотрела 5 серию,что поняла и что домыслила)))

 

Фериде сподвигла Кямурана сбежать,он прячется у гастролирующих артистов (?),тех что нашли его отца...умерший оказался тем помощником Сейфеттина...кадий обвиняет Кямурана в незаконном врачевании,в переливании крови,говорит,что кровь не его и он не может ею распоряжаться по своему хотению (?),сказал Сейфеттину,что даже если он спасся,то он мертвец и грешник...если Кямуран придет и покается в своем грехе,признает свою неправоту, он готов его помиловать...Фериде как может борется за Кямурана,старается вразумить отца,который обвиняет сына,говорит,что лучше бы Кямуран дал ему умереть,чем так согрешить...в свою очередь Кямуран говорит Катин (кажется так зовут ту женщину из труппы),что отец очень набожен и,если его действия признают грехом, он может от него отвернуться...называет себя трусом,потому что побоялся лечить помощника отца так же,как и его...Фериде говорит Селиму,что она оказалась абсалютно здоровой,что проверилась у другого доктора,что зря он над ней так подшутил...Селим чтобы узнать,не говорила ли она об этом с Кямураном,как бы интересуясь,спрашивает,что тот ей приписал...дом Нериман забросали камнями,думаю,что тут не обошлось без Левента,а сама она ели спаслась и пришла в дом к Бесиме...бедная Фериде старается проявить из-за Кямурана заботу о ней,Бесимэ ее приняла очень холодно...когда Нериман сказала,что к ней в дом приходили и искали Кямурана,Сейфеттин спросил,почему к ней,что общего между ними,но Бесиме замяла разговор,сказав,что наверное проверяли всех друзей семьи...Неджмие отравилась шоколадом,даже поняла,что травил ее Селим,т.е хотел отравить Фериде,но досталось ей...рассказала об этом Мэри,та ее предупреждает,что Селим опасен,нужно держаться от него подальше,но она говорит,что ей с ним нравится)))Кямуран посылает в больницу к Селиму за лекарствами больному Катин,она встречает там Фериде...услышав разговор Фериде с медсестрой, Катин спрашивает у Фериде, знакома ли она с Кямураном,так Фериде узнает где он и идет к нему...на вопросы Кямурана об отце,о его реакции на все происходящее,Фериде соврала,сказала,что тот им очень гордится,не осуждает его поступок...понравилось,как в конце встречи,когда Фериде уже собирается уходить,Кямуран останавливает ее и говорит-улыбнись))) Кямуран подозревая,что Фериде что то утаивает,идет на суд,кадий выносит приговор-смерть...Кямран узнал,что донес на него,якобы Васфи...Селим запер Васфи,чтоб его не нашли и не пригласили в суд,может даже постарается как то от него избавится...чтобы народ понял,что действия Кямурана правильные,решили раздать в народе письма Кямурана,где он все объясняет,правда мало кто на них обратил внимание...семье Кямурана отказывают продавать продукты,Сейфеттин был избит за настойчивость продавцами...Левент предлагает Фериде помощь в освобождении Кямурана,предлагает ему сбежать на корабле отчаливающем вечером...Сейфеттин тоже просит Фериде,чтоб она убедила его бежать...она предлагает ему от своего имени сбежать на корабле,как и предложил Левент,говорит,что скажет Нериман,чтоб и она с ним бежала,Кямуран соглашается...не поняла,зачем Кямуран к кадию пошел и, что он собирается делать...наверное,в цену за помощь Кямурану Левент затребует от Фериде выйти замуж за Селима...


  • 3

#670
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ZO028eAQTm.gif0aH8Q18676.gif

9Q9Hb0X3S3.gif13jKs02N90.gif


  • 1

#671
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

YUJtdHicnCA.jpg


  • 2

#672
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

pLWk7YD-nNg.jpg


  • 0

#673
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

eoMis_gbo7M.jpg


  • 0

#674
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

86b3762fb528faa20e82564b71f86536.jpgd1009c3f1294477584c1ec1036a1bedc.jpg


  • 1

#675
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

tfggB6IKwFk.jpgDPCYN26tY1c.jpg


  • 0

#676
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет всем!  Как хорошо что становиться больше тех кто смотрит этот сериал.Знаете девочки Бурака обожаю,но Кямран меня бесит,нет не игрой, а своим поведением..Я так и не поняла зачем он просил Фериде не оставлять его без крыльев и рук,при этом Нериман свою боготворит...Если сказал А говори Б...Насколько сильно его любит Фериде, а этот"мерзавец" водит ее к Нериман...неужели он непонимает что причиняет ей боль...ведь Фериде когда ей больно улыбается и хохочет..

 

Вот я тоже не пойму! Человек на двух стульях хочет усидеть.. :dont:


  • 0

#677
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ZO028eAQTm.gif0aH8Q18676.gif

9Q9Hb0X3S3.gif13jKs02N90.gif

 

Awwww.... :)


  • 0

#678
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Привет всем!  Как хорошо что становиться больше тех кто смотрит этот сериал.Знаете девочки Бурака обожаю,но Кямран меня бесит,нет не игрой, а своим поведением..Я так и не поняла зачем он просил Фериде не оставлять его без крыльев и рук,при этом Нериман свою боготворит...Если сказал А говори Б...Насколько сильно его любит Фериде, а этот"мерзавец" водит ее к Нериман...неужели он непонимает что причиняет ей боль...ведь Фериде когда ей больно улыбается и хохочет..

Это он ,как собака на сене. И сам не ам и другим не дам.


  • 0

#679
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

посмотрела 5 серию,что поняла и что домыслила)))

 

спасибо за пересказ ))

я поняла еще меньше с просмотра  :faceoff:

все гадала за что ж его пытаются закрыт  :idea:


  • 0

#680
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

посмотрела 5 серию,что поняла и что домыслила)))
 
Фериде сподвигла Кямурана сбежать,он прячется у гастролирующих артистов (?),тех что нашли его отца...умерший оказался тем помощником Сейфеттина...кадий обвиняет Кямурана в незаконном врачевании,в переливании крови,говорит,что кровь не его и он не может ею распоряжаться по своему хотению (?),сказал Сейфеттину,что даже если он спасся,то он мертвец и грешник...если Кямуран придет и покается в своем грехе,признает свою неправоту, он готов его помиловать...Фериде как может борется за Кямурана,старается вразумить отца,который обвиняет сына,говорит,что лучше бы Кямуран дал ему умереть ...

Спасибо за подробное описание!!!
Жду субтитры))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.