Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#741
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Фериде: Один глазик видит сны, а другой звезды...

xRULQnKwMc_8171630_9584172.jpg

Как мне нравятся эти хатун  :smoke: Особенно та, что фантазирует на счет молочника  :laugh: 

yKlOEuJWMV_4964278_9584182.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.11.2013, 13:34:07

  • 4

#742
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Из интервью Дениза Джелилоглу.

 
Р: "Королёк-птичка певчая" адаптация по книге. То есть все хорошо знают, что и как будет. Эта ситуация вас взволновала? Вы не испугались критики?
Д: Конечно, в особенности девушки хорошо знают эту историю, эта книга, которая тронула очень многих. Поэтому в таких проектах, ожидание высокое. Поэтому были волнения, сможем ли мы осчастливить зрителей. Но Тимур Савджи -продюсер, который знает своё дело и конечно же актёрский состав очень хороший. Поэтому я был уверен, что получится хорошая работа.
Р: Селим-эта роль, которая даётся вам с трудом? 
Д: Честно говоря, в первой серии было очень трудно. Потому что у меня не было много материала. Селим-персонаж, которого нет в романе. Остальным актёрам было проще, так как по роману про них всё ясно, но Селим выдуманный персонаж, поэтому я всё ещё его создаю. Хорошо, что у нашего сценариста Севги Йылмаза очень хорошая фантазия. Чем больше материала по своему персонажу я получаю от неё, тем лучше стараюсь сыграть своего персонажа.
Р: Каким получился персонаж по вашему?
Д: Селим полон сюрпризов. Меня в нём привлекает то, что персонаж он неопределённый. На самом деле он тот, кто направляет историю. Персонаж он зубастый. Конечно, зрители не любят таких людей, но я люблю играть
Р: Разве для вас не было преимуществом, то что Селима нет в романе? В конечном итоге, вашего персонажа не с кем сравнивать...
Д: Конечно было. Ощущение, что мы делимся со сценаристом. Я это люблю.
Р: Вы сказали, что Селим тот, кто направляет историю.Тогда вы себя должны считать счастливчиком...
Д: Да, я счастлив, что играю такого персонажа. И я всегда любил показывать именно характер персонажа. Никогда не хотел бы быть главным героем.
Р: Почему?
Д: Обычно хороший человек всегда хороший, плохой человек, всегда плохой. От этого мне становится скучно. Мне нравится показывать второстепенных персонажей.
Р: В сериалах самая сложная работа достаётся главным героям. Вы боитесь брать на себя ответственность?
Д: Нет конечно. Наоборот, у второстепенных героев ответственности больше. Потому что, у них меньше реплик и, что бы себя показать они должны сделать правильный выбор.
 
VAJgFwMSMpw.jpg

  • 0

#743
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
3 СЕЗОНА И БОЛЕЕ 100 СЕРИЙ КОРОЛЬКА ЖДУТ СВОИХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!

В этой новости Вы наконец-то узнаете ответ на часто задаваемый вопрос «Сколько будет серий в сериале Королек-птичка певчая?».

Сериал еще не успел начаться, как у поклонников сразу появился интерес о том, сколько же серий будет. До сегодняшнего дня ходили лишь слухи и они небыли подтверждены ни одним источником из турецкой или другой прессы. Как говорится «Слышал звон, да не знает, где он».

f62ede14435111e3b55122000a1f9be7_8.jpg

 

Нам удалось узнать, что один из каналов выкупил права на показ сериала за пределами Турции в количестве 270 серий (каждая из которых по 60 минут).

В Турции серии в два раза дольше, получается примерно 125 серий по два часа. Также «Медиа Няня» завивает о том, что в сериале будет всего 3 сезона.

Нам с Вами предстоит долгий путь по страданиям, любовным переживаниям и интригам проказницы Фериде и Кямрана.

http://korolek.com/n...elezritelej.htm


  • 1

#744
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

korolek-ptichka-pevchaja-foto-so-semok-9korolek-ptichka-pevchaja-foto-so-semok-6korolek-ptichka-pevchaja-foto-so-semok-4korolek-ptichka-pevchaja-foto-so-semok-1


  • 0

#745
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Фериде: Один глазик видит сны, а другой звезды...
xRULQnKwMc_8171630_9584172.jpg
Как мне нравятся эти хатун  :smoke: Особенно та, что фантазирует на счет молочника  :laugh: 
yKlOEuJWMV_4964278_9584182.jpg

Маленькая Фэриде такая смешная)))
+1)
  • 0

#746
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

2 фрагман к 6 серии

 


  • 1

#747
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

5 серия в озвучке http://vk.com/feed?z...bbe1fe837ba1209


  • 0

#748
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

5 серия в озвучке http://vk.com/feed?z...bbe1fe837ba1209


Раюша,пошла по ссылке,а там заявлена 5 серия,а залита 4... Иль то у меня уже глюки ?...но крылья то ужО были
  • 0

#749
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
у меня почему-то глюки такие же на турксинема.потом просто,когда Рая скидывает ,что вышла серия мониторю на гугле.
  • 0

#750
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет девчата!

Как мне нравятся эти хатун :smoke:
тоже нравятся) особенно их разговорчики на кухне и за столом)) тетушка Бесимэ ваще сууупер!
  • 0

#751
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
5 серия такая грустная:(
Скрытый текст

  • 1

#752
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

3 СЕЗОНА И БОЛЕЕ 100 СЕРИЙ КОРОЛЬКА ЖДУТ СВОИХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!

Ого 125 серии! 3 сезона:faceoff: можно было и 50 сериями обойтись:D оригинал я не видела, в сериях вроде события развиваются быстро, что же нас ждет еще в 120 сериях))) по 2 часа)))
В анонсе 6 серии Кямрану предстоит сделать выбор между Н. и Ф. Старнно что отец ему советует и Фериде и Нериман. Походу он выберит Нериман и остальные серии мы будем ждать воссоединения Фериде и Кямрана:(
  • 0

#753
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

5 серия в озвучке http://vk.com/feed?z...bbe1fe837ba1209


Раюша,пошла по ссылке,а там заявлена 5 серия,а залита 4... Иль то у меня уже глюки ?...но крылья то ужО были

 

Златуш,звиняй,видно не туда послала,сама не проверив, куда ссылаю  :faceoff:  :D видимо с озвучкой серия еще не вышла,на турксинема она выкладывается раньше всех,потому что для них сериал и переводится Туркеном.


  • 0

#754
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

3 СЕЗОНА И БОЛЕЕ 100 СЕРИЙ КОРОЛЬКА ЖДУТ СВОИХ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!

Ого 125 серии! 3 сезона :faceoff: можно было и 50 сериями обойтись :D оригинал я не видела, в сериях вроде события развиваются быстро, что же нас ждет еще в 120 сериях))) по 2 часа)))
В анонсе 6 серии Кямрану предстоит сделать выбор между Н. и Ф. Старнно что отец ему советует и Фериде и Нериман. Походу он выберит Нериман и остальные серии мы будем ждать воссоединения Фериде и Кямрана :(

 

Асиюш,согласна,лучше мало,но качественно бы сняли,50 серий вполне достаточно...очень мне хочется смотреть на Кямрана с Фериде,но не хочется затянутость,тогда уже начинает надоедать и проподает вся логика  :faceoff:

лови плюсик за мысли о серии,понравилось.


  • 0

#755
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мне не понятны 3 вещи.

1. Почему Неджмие любой выход вызывает скандал с матерью(отец вобще не в курсе даже),а Фериде может с дядей в карете ехать отпроситься и идти себе гулять, до поздноооого вечера тусит в таборе и проблем никаких нет.

2. Вот избили Сайфетдина,а ораны власти где? Или это двойные стандарты правления того времени. Интересно Нериман прибежала к ним в дом ,а Сайфетдин даже не задался мыслью с чего бы это закидали дом.

3.И все равно не жалки Сайфетдина,он видите ли решил,что ссыну мол будет легче ,если он разочаруется в отце. Да,дейтвительно мало на голову Кямрана упало и одной ногой казнь,разлука с любимой и любящей семьей ,так пусть еще и отец дровишек подкинет.


  • 0

#756
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

За кадром))

rLWYEoG4QT_7139762_9605516.jpg    2QjhwgVj9D_7231520_9605480.jpg


  • 0

#757
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Конечно, зрители не любят таких людей, но я люблю играть
при просмотре, я ловила себя на мысли, почему я не испытываю к нему неприязни, я не очень люблю персонажи которые делают зло во имя своих амбиции, желании, у каждого конечно есть и должна быть цель, но достичь ее путем идя по трупам, считаю что это не есть хорошо. Но, почему то к Селиму у меня нет такой легкой ненависти что ли, при том что он поступает подло, с Кямраном, с Фериде. может в этом фильме сценаристы придумают, что в конце он такое совершить, мне кажется у него где то глубоко в душе сидит очень порядочный, добрый и верный чел. просто при обстоятельствах на сегодняшний день, он слаб и ведомый. и когда нибудь он пожертвует чем то очень важным. я почему то очень верю, и я не злюсь на него, а так пожуриваю, ну как ты мог?! 

по старому фильму я не помню уже детали, все таки это было лет 20 назад. и вспоминать не хочу, так как игра Бурака и Чалыкуша изумительная, мартовский кот и добрая бестия. и очень оба красивые.


  • 1

#758
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

:)

QajCFGpwY8_6411118_9611782.jpg   IEfbik5iWr_7968089_9611791.jpg


  • 0

#759
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
В гримерной:)
image.jpg
Коллаж из Королька оригинала

image.jpg
  • 0

#760
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Конечно, зрители не любят таких людей, но я люблю играть
при просмотре, я ловила себя на мысли, почему я не испытываю к нему неприязни, я не очень люблю персонажи которые делают зло во имя своих амбиции, желании, у каждого конечно есть и должна быть цель, но достичь ее путем идя по трупам, считаю что это не есть хорошо. Но, почему то к Селиму у меня нет такой легкой ненависти что ли, при том что он поступает подло, с Кямраном, с Фериде. может в этом фильме сценаристы придумают, что в конце он такое совершить, мне кажется у него где то глубоко в душе сидит очень порядочный, добрый и верный чел. просто при обстоятельствах на сегодняшний день, он слаб и ведомый. и когда нибудь он пожертвует чем то очень важным. я почему то очень верю, и я не злюсь на него, а так пожуриваю, ну как ты мог?! 

по старому фильму я не помню уже детали, все таки это было лет 20 назад. и вспоминать не хочу, так как игра Бурака и Чалыкуша изумительная, мартовский кот и добрая бестия. и очень оба красивые.

 

Леваночка,я вас понимаю...у меня по отношению к Селиму противоречивые чувства...из-за его отношения к Фериде и предательство Кямрана готова убить,но...вижу его отношение к беспризорникам и понимаю,что человек не совсем пропащий,есть в нем еще что-то человеческое,хоть и не проявляется оно в любви...насколько я поняла из 5 серии,как я и предполагала,Левент шантажирует его семьей,если я раньше думала,что под словами,"обретешь семью" имеет ввиду Фериде,то сейчас уверена,он хочет за деньги продать инфу о родителях,да еще в случае ослушания,пригрозил уничтожить их...а деньги он хочет именно из наследства Фериде,видимо и в отношении матери Фериде у Левента были меркантильные цели,что до сих пор не может смириться,что наследство досталось другому,какой то извращенный способ мести,на мой взгляд...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.