Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#641
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

девочки так все таки отец Кямрана умрет?((


  • 0

#642
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

девочки так все таки отец Кямрана умрет?((

не умрет и, судя по анонсу, за спасение тааак отблагодарит Кямурана-отречется от него  :faceoff: но не буду спешить с выводами,фрагманы обычно бывают полной противоположностью серии...ооочень надеюсь,что такого не случится  :cry:


  • 1

#643
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

4 серия в озвучке http://turkcinema.tv...l-calikusu.html


  • 1

#644
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Интервью Нериман из сериала «Королек – птичка певчая».


Актриса Бегюм Кютюк рассказала о своей роли в сериале.
- Каково ваше мнение по поводу «второго рождения» экранизации романа «Королек – птичка певчая»?
- Тот факт, что продюсером сериала является Тимур Савджи, а его режиссерами Чаган Ырмак и Доган Юмит Караджа - залог того, что этот проект непременно будет успешным! Эти имена – гарантия восхитительной работы. В конце концов, сам материал, роман «Королек – птичка певчая» - это классика нашей литературы, очень важная и ценная ее часть. … Актерский состав тоже подобрался прекрасный. Вообще все, кто задействован в сериале, от костюмеров до декораторов, с большим уважением относятся к этой работе. Все так стараются выполнить ее как можно лучше, что мы чувствуем себя, словно в сказке.
- Вы смотрели фильм «Королек» в исполнении Айдан Шенер?
- Конечно! В детстве я была в восторге от этого фильма. Я даже еще до начала проекта посмотрела самую первую экранизацию романа, в которой играет Туркан Шорай. Сейчас и мы, так сказать, представили свое видение романа. Мы уже начали получать первые отзывы о сериале.
- В сериале зрители видят вас в роли Нериман. В оригинале этот персонаж не имеет такой важной роли, как в новой версии.
- Да, сценаристы специально расширили этот образ, чтобы увеличить интригу сериала. Таковы законы этого жанра. Для каждого персонажа разработана своя сюжетная линия. Я думаю, что это сделает нашу версию более динамичной и интересной для зрителей.
- Вы как-то сказали, что «я в своей жизни никогда не была такой, как Нериман».
- Да, я впервые играю такую женственную героиню. Я вообще не похожа на нее в своей личной жизни. Нериман очень самовлюбленная, осознающая свою красоту женщина. Она использует мужчин для того, чтобы решить свои жизненные проблемы. Для меня очень интересно сыграть такой персонаж – эгоистичную, страстную и хитрую женщину.
- Что вы чувствуете, когда одеваете костюмы того времени?
- На нашей съемочной площадке господствует такой климат, что даже и не одевая костюмы можно почувствовать себя в эпохе Османов. Вы ведь знаете, насколько шикарно то место, где проходят съемки! Но в то же время понимаешь, насколько это было тяжело! В то время женщины одевали накидки, даже когда просто собирались поболтать друг с другом. Дома они тоже должны были одеваться в специальные платья. На базар ходить было запрещено, просто прогуляться по улице – тоже. В этом смысле та эпоха была довольно-таки тяжелой, и скучной, в нашем сегодняшнем понимании. Даже когда между сценами кто-то из актеров говорит по мобильному телефону, это выглядит очень смешно!
- Как вам атмосфера на съемочной площадке?
- Все актеры очень приветливые. Все стараются как можно лучше сделать свою работу. Поэтому мы в самый первый день съемок все подружились. Сейчас бывает, что мы приходим на съемочную площадку на два часа раньше, чтобы просто пообщаться. Я очень счастлива, у нас прекрасный актерский состав!
- Вас интересует мнение вашего супруга Эрдиля Яшароглу о сериале?
- Конечно, я всегда прислушиваюсь к его мнению. Но все равно, в конечном итоге я всегда сама принимаю решение. Он с уважением относится к этому.
- Вы вместе уже восьмой год. Сохранились ли в ваших отношениях романтика, волнение?
- Разве может быть иначе? Нам очень повезло, что мы оба очень заняты на работе. Мы имеем возможность соскучиться друг по другу. Бывает, что Эрдиль говорит мне: «Я не видел тебя уже три дня. Я очень соскучился. Ты что, вообще не собираешься домой?». Наверное, именно то, что мы не постоянно вместе, добавляет динамики в наш брак.
- Вы недавно вместе с мужем снялись в рекламном ролике для одной фирмы.
- Да, это было. Тогда еще все подумали, что беременна. Это даже немного навредило моей карьере. Я не смогла получить роль в нескольких интересных проектах, так как многие думали, что я только недавно родила.
- А собираетесь ли вы на самом деле родить ребенка?
- Как я могу сделать это, пока снимаюсь в проекте? Этот сериал будет сниматься по крайней мере в течение сезона или даже больше. Так что в ближайшее время я не могу планировать беременность. Сейчас я полностью сосредоточена на работе. Может быть, следующей весной….
- Вы уже довольно долго работаете в сериалах. Что означает для вас профессия актрисы сериалов?
- Я не разделяю кино, сериалы или театр. Не считаю, что актеры сериалов менее талантливы, чем актеры театра, например. В последнее время качество сериальной продукции очень выросло. Соответственно, возросли и требования в мастерству актеров. Мы вполне могли бы сниматься и на большом экране, и играть в любом спектакле. Только по причине полной занятости на съемках мы не можем себе позволить участвовать в других проектах.
- Перед интервью вы сказали: «На первый взгляд я кажусь очень холодной и неприступной». Вы часто сталкиваетесь с подобным мнением о себе?
- Моя светлая кожа и цвет глаз могут создать обо мне такое впечатление. После знакомства со мной люди часто удивляются, что я на самом деле вообще не такая. Я 10 лет прожила в Бебеке этот район напоминал мне Измир. В свободное время я часто гуляла по берегу моря, заходила в пляжные кафе. Вид моря успокаивает меня. Я очень привязана к морю, для меня важно жить рядом с ним. Когда я очень расстроена, или мне плохо, я сажусь на корабль и просто катаюсь по волнам….

источник-ВК


  • 1

#645
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

http://www.youtube.c...BdLTxTpDoA#t=34


  • 1

#646
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

2 фрагман к 5 серии

 


Сообщение отредактировал Рая77: 28.10.2013, 19:03:12

  • 1

#647
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

3 фрагман к 5 серии 

 


Сообщение отредактировал Рая77: 28.10.2013, 19:03:33

  • 2

#648
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Кямран: Ты словно принесла с собой весну. Теперь я чувствую себя еще сильнее...

 

7kU8Hox-eO4.jpg


  • 2

#649
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

2 фрагман с переводом http://vk.com/feed?z...ed08a98aad8a6c4

3 фрагман с переводом http://vk.com/feed?z...f8f8be05c85a2da


  • 1

#650
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Рая, спасибо за фрагманы! 5 серия должна быть ооочень интересной и насыщенной. Эти промо так завлекают, что с нетерпением ждешь новую серию.
Я не сомневалась что Фериде поддержит Кямрана, все же есть между ними какая то связь, будто на небесах давно решили быть им вместе:dandy:
  • 0

#651
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
4 серия понравилась, столько событий, столько тайн пораскрывалось.
Селим конечно подлый, ну очень нехороший, что предает друга. Да и подставляет другого врача, называя его имя, придя к кадию. Селим слушается того человека, возможнно оттого, что сам когда то был таким же бродягой попрошайкой, как те дети, который тот дядька подсылает ему. Он по ходу помог ему с образованием и тд и сейчас просит отблагодарить его за это. Я так поняла на данный момент.
Нериман и Мюннивер бедной девочке вскружили голову своими советами))
Тетушка Бесиме так злится, что всем по пути попадает. Жаль, что она и на Чалыкушу обижается. Понимать не хочет ее.
Сцена на кладбище очень тяжелая, когда Ф. лежала между могилами родителей.
Понравился сон Фериде, теперь она и маму вспомнила и папу увидела.
Интересно, что когда хорошо Фериде или Кямрану, они первым делом стараются поделиться этим с друг другом:)
  • 2

#652
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

4 серия понравилась, столько событий, столько тайн пораскрывалось.
Селим конечно подлый, ну очень нехороший, что предает друга. Да и подставляет другого врача, называя его имя, придя к кадию. Селим слушается того человека, возможнно оттого, что сам когда то был таким же бродягой

Мне кажется ,что Селим так поступает из-за ревноссти. Был эпизод,где он видя Кямрана с Фериде сжимал кулаки.


  • 0

#653
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мне кажется ,что Селим так поступает из-за ревноссти. Был эпизод,где он видя Кямрана с Фериде сжимал кулаки.

да, Тина ревность без сомнении есть, так как Селим уже полюбил Фериде. Но ему еще нужно сделать то, о чем сказал тот дядька-а Кямран мешает ему, он же сказал что против их отношении. По ходу именно так решил избавиться от друга, который будет мешать его плану. Еще по его плану, Чалыкушу должна отравиться и должен лечить ее именно Селим, а не Кямран. Еще одна причина избавиться.
Кстати эта сцена прикольная была, Чалыкушу так игриво хохотала:)
  • 0

#654
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Селим слушается того человека, возможнно оттого, что сам когда то был таким же бродягой попрошайкой, как те дети, который тот дядька подсылает ему. Он по ходу помог ему с образованием и тд и сейчас просит отблагодарить его за это. Я так поняла на данный момент.


Асиюш,Левент(так зовут того мужчину) требует отплатить долг за то,что он его когда-то подобрал и вырастил...в одной из серий он ему сказал,что женившись на Фериде,он с ним не только расплатится,но и обретет семью,я так поняла,что он его еще и шантажирует тем,что знает где семья Селима, и где она,скажет только за деньги...если только он под семьей не подразумевает то,что с Фериде он приобретет семью...но,думаю,для такого типа чужды такие тонкие материи...еще Левенту важно отомстить за то,что ему не позволили жениться на матери Фериде,в которую он был влюблен...
  • 1

#655
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Рая, спасибо за фрагманы!


Всегда пожалуйста)))
  • 0

#656
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Понравился сон Фериде, теперь она и маму вспомнила и папу увидела.

Привет Асиюш, да этот момент очень трогательный и то как малышка Фериде просила не стирать рисунок мамы во дворе...

 А как тебе тот момент, где она и Кямран ехали в карете, он смотрел на нее, а она смущаясь сказала:  Кямран твои глаза упали на меня, они похожи на  к..ки барана такие же круглые да еще и 2 штуки  :lol:

Судя по анонсам события начнут развиваться более динамично, это радует.))


  • 2

#657
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Если мужская часть актёрского состава нового сериала "Королек" по большей части болеет за футбольную команду Фенербахче (Бурак Озчивит, Мехмемет Озгюр, Батухан Серт), то женская больше склоняется к Галатасараю, так Эбру Хелваджиоглу (исполнительница роли Неджмие), так же как и Фахрие Эвджен более за Галатасарай!

PMLvB7UszU_9632264_9540030.jpg    zkbI3x6sDe_7032426_9540035.jpg


  • 1

#658
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 А как тебе тот момент, где она и Кямран ехали в карете, он смотрел на нее, а она смущаясь сказала:  Кямран твои глаза упали на меня, они похожи на  к..ки барана такие же круглые да еще и 2 штуки  :lol:
Судя по анонсам события начнут развиваться более динамично, это радует.))

О да прикольно придумали, Кямран смотрит и смотрит на Чалыкушу, что аж мне стало не по себе, хорошо Фахрие передала стеснение:)

Даа, анонсы впечатляющие.
  • 0

#659
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сцена на кладбище очень тяжелая, когда Ф. лежала между могилами родителей.
Привет девочки! согласна Асиюш, я прослезилась и испытала такие же чувства, как и когда маленькая Фериде нарисовав свою маму, уснула на земле(((

Мне кажется ,что Селим так поступает из-за ревноссти. Был эпизод,где он видя Кямрана с Фериде сжимал кулаки.
а мне кажется что здесь ни сколько ревность, сколько отчаяние и злость из за того что его планы могут в любой момент рухнуть.. ведь и с болезнью она его раскусила, и Кямран не дает согласие на их отношения...
  • 0

#660
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Омг!!!
И тут есть эта тема!!
Девочки всем привет!!
Я тоже являюсь поклонницей этого сериала!!!
Особенно Кямрана))))
Очень нравится сериал!!все серии смотрю на одном дыхании!
Теперь 5 с нетерпением жду!!!
Селим меня раздражает!!!просто животное какое то((((
Очень жалко что Кямрана подставил он((((
Фэриде нравится очень!!!
Актриса красавица,также маленькая Фэриде просто куколка сладкая)))

Нэриман эта еще та стерва/не удивлюсь если она в дальнейшем будет заодно с этим врагом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.