Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1221
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1222
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ухх.. Успел вернуться аккурат к финалу))Боруссия, Алга!!!

Приветствую, куда-то ездил чтоль?

Не назову это самоуверенностью или бахвальством (мощь БМ признаю безоговорочно и не раз писал об этом), но почему то с каждым днем приближения даты финала - я все явственнее стал ощущать победу БД.
Надеюсь, что ощущение сегодня превратится в реальность!
Но даже если проиграют, я буду благодарен этой команде за все невероятные эмоции, которые они доставляют своей игрой. Ведь только последние минуты той игры с Малагой стоят пол-жизни!
Да и Бавария по чесноку заслужила высшие награды в этом сезоне.
Но все равно так хочется, чтобы черно-желтая сказка от дядюшки Клоппа завершилась хэппи-эндом!
Верю!

В этом сезоне Бавария сильна, но как сказал Клопп "Если мы выиграем этот матч, то это не значит, что мы самая сильная команда в мире. Мы просто выиграем один матч у самой сильной команды."
Вперед Боруссия!!! Верю в Клоппа и в его ребят.
  • 0

#1223
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Что-то слишком много глоров у Боруссии, надолго ли?
  • 0

#1224
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Что-то слишком много глоров у Боруссии, надолго ли?

Половина - это фанаты Барсы, Арсенала и Юве...
  • 0

#1225
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Что-то слишком много глоров у Боруссии, надолго ли?

Половина - это фанаты Барсы, Арсенала и Юве...

А ты болел за Боруссию раньше?
  • 0

#1226
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А ты болел за Боруссию раньше?

да я с децтва =)
  • 0

#1227
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Клоппи, все равно молодец!
Харизматичный тип.
  • 0

#1228
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Балак крепись.
  • 0

#1229
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Был бы Гетце, не сдобровать Баварии
  • 0

#1230
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
гетце вышел за медалью?
  • 0

#1231
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Жалко Барусию, красивая команда!

  • 0

#1232
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Вот сегодня Бавария все же показала кто сильнее)))
  • 0

#1233
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Отличная игра, жаль конечно, что в концовке все так получилось. 2/3 игры играли на равных с Баварией и это без Гетце, парням большое уважение за то, что бились. Несмотря на результат они все равно в сердцах болельщиков Боруссии победители этой ЛЧ.
  • 0

#1234
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Боруссия не не не слышал !!! :D

#1235
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Боруссия не не не слышал !!! :D

вот не надо ля-ля...
судья вчера за вас топил - дал бы Рибери желтую за удар Левандовски и плюс вторую он получил на 73-ей минуте - удаление.
За Данте тоже зассал - у того первая была, а вторую он побоялся дать, хотя пенальти назначил - то есть нарушение есть, а наказания нет. Другой вопрос - если бы Гюндоган не забил, он дал бы вторую желтую или так и оставил бы?
При этом, со стороны игроков Боруссии не было никаких нарушений сыгранных явно против баварцев. Только один момент был - когда Левандовски наступил на ноги Алабы, мне показалось - это было сделано специально. Надо повтор глянуть.
А так игра была на равных, никто бесконечно не апеллировал судье, как это делают игроки из другой команды другого чемпионата.
И как говорил Клопп - если по чесноку и объективно, то на данный момент только Боруссия может выиграть нынешнюю Баварию и ребята вчера - это показали. Счет на табло - это вам не итальянские или испанские гранды проигравшие с сухим счетом...
  • 0

#1236
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Это все слова. в Истории останется только счет и победитель так что сколько хочешь сейчас ори тут о несправиливости и о слепости судьи и его решений. Просто признай БМ лучший клуб Мира на данном этапе.

#1237
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Это все слова. в Истории останется только счет и победитель так что сколько хочешь сейчас ори тут о несправиливости и о слепости судьи и его решений. Просто признай БМ лучший клуб Мира на данном этапе.

ну-да, баварцам больше же сказать нечего в оправдание...
Почему-то я так и думал, что ответ будет в стиле - если бы у бабушки..., то он был бы дедушкой...

И это - я не ору, я просто констатирую факты. Судья на то и судья, что должен быть беспристрастным и объективным на поле - без оглядок на репутацию и звездность, СМИ и прочее оказываемое на него высокое давление.
Прочитай тут же на предыдущих страницах мои высказывания в отношении Баварии, ты удивишься.
За сим прекращаю дискуссию - после матча я вчера (точнее сегодня ночью), зашел на вашу ветку, поздравил с победой и пожелал сделать золотой требл, а может быть даже повторить успех Барселоны и взять все шесть кубков, что будут в этом календарном году.
  • 0

#1238
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Молодцы Боруссия!!
  • 0

#1239
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Если честно немного притапливал за детей. Но думаю классом были ниже Баварии и это сказалось. Жаль эту команду, которую разнесут во время шоппинг фестиваля. Теперь Баварии бояться некого в БЛ.
  • 0

#1240
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Последний шаг оказался самый трудный... Но это Бавария...
Немного расслабились в концовке, уже начали готовиться к доп времени и пропустили..
Хоть был и очень пьян вчера при просмотре, но какой-то предвзятости судьи не заметил. Вроде все по делу.
Спасибо Боруссии за этот лигочемпионский сезон!
Будем верить, что Клоппи сумеет удержать команду на уровне, даже с уходом лидеров..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.