Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

зачем это Баварии вообще?))) первый источник, более менее достоверный, это был официальный твиттер Боруссии!!!

первый источник был Бильд! Уже после того как поднялся весь этот шум пришлось созывать прессконференцию и потверждать, что это действительно правда. Да Клопп и наше руководство знало, что Гетце переходит в Баварию еще за две недели до этого слива информации. И молчали бы до лета, чтобы не нагнетать обстановку вокруг Гетце, но кто то не выдержал и слил. В Германии все поголовно считают, что это сделала Бавария.
На вопрос зачем, любому понятно зачем). Если даже Ули Хенесс в свроем интервью говорит мы доведем Боруссию до белого каления)

Сообщение отредактировал Джовинко: 24.05.2013, 17:49:03

  • 0

#1202
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Сократис в скором времени будет официально представлен и зачислен в ряды Дортмундской Боруссии. Футболист потвердил греческих СМИ, что в следующем сезоне будет играть за черно-желтых.

- Дортмунд для меня идеальная команда. Мой переход в Боруссию дал мне много радости и удовлетворения. Я хотел бы поблагодарить Юргена Клоппа, с которым у меня был решающий разговор, после которого я подписал пятилетний контракт. Кроме того, хотел бы поблагодарить Михаэля Цорка, который внес большой вклад, чтобы этот трансфер состоялся.

- Я думаю, что это правильное решение для моей карьеры. Я уверен, что Боруссия для меня идеальная команда. Я надеюсь, что в субботу команда станет победителем лиги чемпионов и мы вместе выиграем еще много трофеев.

Сократис подписал пятилетний контракт и будет получать примерно 2 млн евро в год.

http://www.bvb09fans.ru/
  • 0

#1203
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чесно не виделл в деле Сократис. А так да вместо Пищека(на время операции) нужна новая фигура в обороне. Думаю не испортит картины. Есть тем более опыт игр в итальянской лиги(даже чемпион с Миланом), где хорошо учат обороняться!
  • 0

#1204
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Удачи Вам сегодня! :hi:
  • 0

#1205
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Чесно не виделл в деле Сократис. А так да вместо Пищека(на время операции) нужна новая фигура в обороне. Думаю не испортит картины. Есть тем более опыт игр в итальянской лиги(даже чемпион с Миланом), где хорошо учат обороняться!

да он не играл почти в Милане, я его пару раз только в составе помню.
  • 0

#1206
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Чесно не виделл в деле Сократис. А так да вместо Пищека(на время операции) нужна новая фигура в обороне. Думаю не испортит картины. Есть тем более опыт игр в итальянской лиги(даже чемпион с Миланом), где хорошо учат обороняться!

да он не играл почти в Милане, я его пару раз только в составе помню.

Не разрушай построенный внутренний план Баура что у БВБ все Ок! :D ты ж его надежды сейчас рушишь на все что можно

#1207
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
BVB09 удачи.
  • 2

#1208
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Альт, я написал, что он стал чемпионом Италии с Миланом.Но до этого он играл в Дженоа(2 сезона 52 игры). Т.е. опыт игр в Итальянской лиги у него достаточный. Или остальные клубюы кроме Милана к итальянской не относятся?
Хайдар, а какие у меня планы?Сократис в финале ЛЧ не поможет, так чот не сцы!
У меня один план, чтоб бундеслига была конкурентноспособная. А если тебе нравится, что Бавария,благодаря кошельку, будет покупать всех понравившихся звезд, не выращивая доморощенных и бить рекорды бундеслиги по победам, сухим матчам, крупным победам - тогда чоужтам АЛГА! Раз от этого ты будешь биться в экстазе, то всё только для тебя!
  • 0

#1209
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт, я написал, что он стал чемпионом Италии с Миланом.Но до этого он играл в Дженоа(2 сезона 52 игры). Т.е. опыт игр в Итальянской лиги у него достаточный. Или остальные клубюы кроме Милана к итальянской не относятся?

относятся, конечно, просто я к тому, что не закрепился он в Милане, хотя не такая уж конкуренция была. так что защем он может оказаться и средним. А если зажжот - только рад буду, хотя б назло Хайдару ))
  • 0

#1210
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А у Боруссии нет возможности покупать высококлассных(дорогих) защитников. Она же не Бавария. Я не считаю и Пищека классным защитником. Но он нашел свой клуб и дает там результаты.И думаю что грек зажгет. А может нет)))) Одни боги Олимпа ведают что у него на уме. Тем более это временная замена пока будет Пищек лечится после операции.
  • 0

#1211
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ухх.. Успел вернуться аккурат к финалу))
Боруссия, Алга!!!
Не назову это самоуверенностью или бахвальством (мощь БМ признаю безоговорочно и не раз писал об этом), но почему то с каждым днем приближения даты финала - я все явственнее стал ощущать победу БД.
Надеюсь, что ощущение сегодня превратится в реальность!
Но даже если проиграют, я буду благодарен этой команде за все невероятные эмоции, которые они доставляют своей игрой. Ведь только последние минуты той игры с Малагой стоят пол-жизни!
Да и Бавария по чесноку заслужила высшие награды в этом сезоне.
Но все равно так хочется, чтобы черно-желтая сказка от дядюшки Клоппа завершилась хэппи-эндом!
Верю!
ЗЫ: грек с непроизносимой фамилией Папастатопулос - шлак полный... имхо - бесполезная покупка..
  • 0

#1212
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
сколько желающих удачи Дортмунду)) :D
пацаны ваще ребята))
  • 0

#1213
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Удачи Дортмунда сегодня :D
  • 0

#1214
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
пиреееет Дортмунд!!!
  • 0

#1215
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Удачи шмелям!
Думаю, объективно единственный шанс зацепить ушастого за последние много лет и за 'немало' лет грядущих - растащут же)

з.ы. Напоминает Байер на рубеже веков. Тоже был пик для команды
  • 0

#1216
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Изображение
  • 0

#1217
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Пирёт Дортмунд!

Бавария сильна, но у неё уже было два шанса. Прошлый год, когда полуживой Челси её обошёл, показывает, что всё возможно!

Пирёт Дортмунд! ПИРЁТТТ!!!
  • 0

#1218
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Удачи Дортмунд!
  • 0

#1219
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1220
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.