Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
и это все, Баке???????
а что ЭТО было:

Я завтра всё скажу,Альту лично!!!)))

я тут не сплю сутки почти, вспоминаю что там в жизни не доделал, кому чо должен - раздал, кто должен мне - простил. а тут Балак всего 8 строчек накатал и все. обидно...
  • 0

#1262
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
финал хорош . вратари красавелы , игрока матча должен был получать Вайденфеллер полюбэ . Болел за дортмунд - переживал , но не считаю что итог какой-то вышел незакономерный - все по делу ,все по игре. Еще с большим интересом жду след-го сезона, чтоб увидеть что там с расхапанной боруссией сможет придумать клопп.
  • 0

#1263
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Бильду как, можно верить?


Полузащитник «Аякса» Кристиан Эриксен подписал долгосрочный контракт с дортмундской «Боруссией».

По информации Bild, соглашение 21-летнего игрока сборной Дании с дортмундцами будет рассчитано на 5 лет.
Сообщается, что Эриксен заменит ушедшего в «Баварию» Марио Гётце, приобретенного за 37 миллионов евро.
Напомним, что зимой в услугах футболиста были заинтересованы «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

надеюсь хоть скамейку удлинят в этом году, главное сейчас разумно поступить с намечаемым евровым дождем...
судя по тому интервью у руководства клуба ума хватит...
  • 0

#1264
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Альт))))))
Да мне просто за прошедшие после финала дни надоело доказывать что-то, спорить, ругаться.
Поэтому спи спокойно милый друг)))). А то если начну что-то писать, опять баварцы как оголделые набросятся))))))
Что было то прошло, прошлого не вернуть. Спасибо Клоппу за суперскую команду. Гёце желаю сесть на банку в Баварии надолго, пока не осознает своего мерзкого поступка. Робику и Хумельсу пожелаю не торопится с выбором клуба, остальным залечить болячки, руководству клуба-сделать классные покупки (достойные замены).
Альту пожелаю поменьше травм на МФЛ, чтоб Милан побольше радовал его. И чтоб в следующем году чтоб в финале играли Милан-Дортмунд!)))
  • 0

#1265
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Разговоры о том, что Левандовски последует примеру Марио Гетце, уже официально сменившему "Боруссию" на "Баварию", ходят давно. Очередное заявление сделал агент польского нападающего Цезари Кухарски:
"Да, Роберт перейдет в "Баварию". Нет смысла притворяться, что этого не произойдет. Роберт хочет уйти, и это обязательно случится. Мы ждем сигнала от клуба, сделка может завершиться в ближайшую неделю. Роберту нужен новые люди вокруг него, новый тренер и новая мотивация", - приводит слова агента Skysports.com.

Ну если это произойдет, то можно БЛ не проводить, а отдать чашку БМ.
Вопрос в другом, а куда денут Манджу, Писсарку и Гомеса?


  • 0

#1266
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вопрос в другом, а куда денут Манджу, Писсарку и Гомеса?


Баур, Пицца лавочник и у нас сидит на всякий пожарный. А вот Манджукич и Гомес что будут делать ХЗ...скорей всего Гомес покинет клуб и уже слухи идут, что возможно в Дортмунд уйдёт...одним словом посмотрим как начнётся предсезонка...

Да и Дортмунд уже разберают...грустно. Но это очередной вызов Клоппу...и если в след сезоне вы нас накажете, то это будет сильный психологический удар для руководства Баварии...
  • 0

#1267
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ух, какой трансфер замутили дортмундцы.. скока отдали то?

Еще ничго не решенно. Дортмунд торгуется дает 12 миллионов, Аякс хочет 15. Ждем продолжения. Сантана ушел в Шальке, Сократис официально уже перешел в Дортмунд. Сократис кстати в этом сезоне выиграл почти 70% единоборств, очень солидная цифра.
  • 0

#1268
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Левандовский подписал контракт с «Автомобилистом»
офиц. ссылка http://bit.ly/11wsrZj

#1269
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ай как смешно Хайдар!!!
Тогда, а ты не знал что Гомес сменил пол и встречается с Д.Бибером???
http://www.womanews....nova-vmeste-no/
Прикинь,да !

  • 0

#1270
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В Боруссию кого только не сватают на место Робика и иуды. Даже Манджу или Шакири в обмен хотят на поляка. Деулофеу из Барсы сватают, бразильца Бернарда. Ранее было сказано про возможно приход Эриксона или Де Брюйне. Радует что все они молоды.
Клопп уже начал строить новую команду? Или лотает дырки!
  • 0

#1271
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Клоппо знает что делает!
Уверен, даже в случае ухода большинства основных игроков, он уже продумал кем их заменить и вписать в игровую модель!
Основной целью сейчас вижу - не отпускать Хуммельса, Гюндогана, и Ройса - это центральная ось, вокруг которой можно строить работоспособную команду..
Эриксон и Де Брюйне были бы очень кстати. И нап хороший нужен, а лучше парочку...
  • 0

#1272
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Клопп хочет Манджукича или Шакири в обмен на Левандовски так шпортблильд пишет. В принципе такой вариант возможен, но маловероятен. У обоих контракты до 2016 года, да и не думаю, что оба рвутся в дортмунд. Лчно мне хотелось обменять на Шакири, парень талантливый, молодой может играть почти на любой позиции в атакующей полузащите.
  • 0

#1273
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Деулофеу из Барсы сватают

Это уж вряд ли. Пипец будет глупо, если Барса его отпустит. Талантище же.
  • -1

#1274
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Это уж вряд ли. Пипец будет глупо, если Барса его отпустит. Талантище же.

Так в аренду ведь. Хотя зачем брать игрока в аренду? Потом еще жалко будет отдавать его)
  • 0

#1275
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Так в аренду ведь.

Всё равно ссыкотно отпускать. :)

Хотя зачем брать игрока в аренду?

Всяко бывает. Иногда купить на позицию некого, а в аренду могут отдать на полгодика. А иной раз не хотят покупать, ибо дорого просят. Аренда дешевле выходит.
  • -1

#1276
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Этого чувака невозможно не уважать
На футболке Ройса написаны имена всех болельщиков, которые поддерживали «Боруссию» на Уэмбли.
Изображение

Сообщение отредактировал Lavilaz: 30.05.2013, 10:39:04

  • 0

#1277
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ройсу сеспект!
  • 0

#1278
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Этого чувака невозможно не уважать
На футболке Ройса написаны имена всех болельщиков, которые поддерживали «Боруссию» на Уэмбли.
Изображение

Респект таким пацанам ©
P.S Думаю,что Ройс в след. сезоне прибавит. Уход Гётце развяжет руки Ройсу.
  • 0

#1279
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Основной целью сейчас вижу - не отпускать Хуммельса, Гюндогана, и Ройса - это центральная ось, вокруг которой можно строить работоспособную команду..

воооот. дело говорите.
считаю, что Хуммельс вообще не должен никуда уходить из Бундеслиги.
Ройс возмутительно талантлив, Гюндоган большой умница.
  • 0

#1280
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

считаю, что Хуммельс вообще не должен никуда уходить из Бундеслиги.

в Баварию его след летом )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.