Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1181
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Ты Баур пересмотри матчи с Барсой мб поймаешь 7-10 моментов как Роббен отрабатывает в обороне.
По поводу Мюллера ты прав он повзрослел и стал хладнокровным.
Я бы расписал как твоих Гюндога/Бендер вынесет связка Мартинес/Швайни, но думаю лучше завтра на примерах покажу

Самоуверенность бывает наказуема! Я бы не радовался бы этому, ибо дело с Гетце ох как не красит ваш клуб!

Чем оно не красит наш клуб? Тем что мы купили лучшего игрока? БВБ могла бы и не продавать это раз.
Два это то что мы (наш клуб) зарабатывает деньги на самом себе а потом оставляет их в Германии ( т.е. в данном случае БВБ)
Три если бы Гетце не хотел в Баварию он мог бы и не ставить подпись.
Четыре то что у БВБ нет денег удержать всех лидеров игры своей команды мы не виноваты.
Пять даже если политика Баварии неправильна в целях усиления конкуренции в БЛ , то пусть те кто против нее ведут контр политику ( если научатся )

А по поводу самоуверенности, давай не будем. Я слышал и читал мнение Ювентин перед нашими матчами. Мне они тоже не нравились, но я их не осуждал.

Сообщение отредактировал kz700451: 24.05.2013, 14:41:44


#1182
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Ты Баур пересмотри матчи с Барсой мб поймаешь 7-10 моментов как Роббен отрабатывает в обороне.
По поводу Мюллера ты прав он повзрослел и стал хладнокровным.
Я бы расписал как твоих Гюндога/Бендер вынесет связка Мартинес/Швайни, но думаю лучше завтра на примерах покажу

Самоуверенность бывает наказуема! Я бы не радовался бы этому, ибо дело с Гетце ох как не красит ваш клуб!

Чем оно не красит наш клуб? Тем что мы купили лучшего игрока? БВБ могла бы и не продавать это раз.
Два это то что мы (наш клуб) зарабатывает деньги на самом себе а потом оставляет их в Германии ( т.е. в данном случае БВБ)
Три если бы Гетце не хотел в Баварию он мог бы и не ставить подпись.
Четыре то что у БВБ нет денег удержать всех лидеров игры своей команды мы не виноваты.
Пять даже если политика Баварии неправильна в целях усиления конкуренции в БЛ , то пусть те кто против нее ведут контр политику ( если научатся )

А по поводу самоуверенности, давай не будем. Я слышал и читал мнение Ювентин перед нашими матчами. Мне они тоже не нравились, но я их не осуждал.

Факты есть про самоуверенность перед матчем с Баварией? Я лично не радовался что нам попалась Бавария! И осторожно прогнозы давал. Про твой третий пункт, да не спорю что Гетце хотел в Баварию, но если Бавария настаивала озвучить это перед полуфиналом, то это капец как не красит этот клуб. Я лично ничего не имею против Баварии, но финал все рассудит все!
  • 0

#1183
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пример с немотивированной Барсой-незачот. Он типа очко рвет во всех играх? Ты остальные игры посмотри.
Мюллер проводит потрясающий сезон, но к его работоспасобности прибавилось не нужное рукамахание пр каждом падение и аппелирование судье! Его несдержаность может обернутья против него. Одни судьи спускают это, а иные могут и сразу желтой отрезать, чтоб не тявкал лишний раз. Это зависит опять ж от судьи.
А кто спорит что связка Мартинес +Швайни слабее МОИХ Бендера-Гюндогана? За ними опыт игр на высоком уровне.
Только в моем случаи я могу гордится что они оба игроки сборной Германии, а в случаи с Баварией, оказывается без испанца то БМ-никто! До его прихода 2 вторых места в БЛ и проепы в ЛЧ!Так что молитесь чтоб не сломался и носите на руках, потому что его позицию в нынешнем составе вряд ли кто перекроет.
И да, согласен с БОКОй самоувереность это плохая черта. Вспомни прошлый год, когда перед игрой с "Челси" баварцы уже приготовили золотые футболки с надписью победители ЛЧ 2012. Никто не сомневался-Бавария чемпион. Аргумент были-Как это типа можно, у себя на "А-А" с суперским составом проиграть команде пенсионеров!!! Сейчас ситуация аналогичная. Шансы Баварии и сейчас котируются выше, нежели у Боруссии, но что будет на деле??? Где гарантия что молодая Боруссия не переломит хребет богатой и зажравшейся Баварии, выйдя на финал как на последний бой за себя и за Клоппа? Ведь у БД это последний шанс, что-нить выграть в этом году. Так что жду боя со стороны Дортмунцев.
А вот эти подлянские ходы со стороны руководства Баварии непонятны. Имеется ввиду то, что бедолагу Юппа увольняют в середине сезона, обьявляя что приобрели Пепа, тем самым чуть инфарктнули дедушку. Хотя все идет отлично у клуба.
И тут вторая выходка, недав закончится сезону трубят во все трубы что купили Гётце, и это в предверии финала и у своего соперника пе финалу!

  • 0

#1184
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хайдар твои пунктики типа,   три, два, раз - это верно. Но должа быть человеческая этика!!! Закончится сезон, да хоть всю Бундеслигу купите, флаг вам в руки! Но надо себя вести этично, а не орать про успехи в трансферной политике.

Сообщение отредактировал Балак: 24.05.2013, 15:04:21

  • 0

#1185
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
kz700451, просто понимаешь как то некрасиво выглядит в том плане, что Хенесс незадолго до этого трансфера дал интервью, где сказал, мы не планируем покупать игроков Дортмунда и ослаблять их, и это интервью было весной буквально недавно. Выходит Хенесс балобол?
  • 0

#1186
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Играть в открытый футбол с нынешней Баварией смерти подобно, поэтому вряд ли выпустят Шахина.

Шахина выпустят на замену у него и номер подходящий 18. Кто помнит про 1997 год там Риккен тоже вышел на замену с 18 номером)
  • 0

#1187
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Играть в открытый футбол с нынешней Баварией смерти подобно, поэтому вряд ли выпустят Шахина.

Шахина выпустят на замену у него и номер подходящий 18. Кто помнит про 1997 год там Риккен тоже вышел на замену с 18 номером)

кстати помню тот матч, Юве считался безаговорочным фаворитом, но Дортмунд по игре вынес 3-1! гол Дель пьеро признан самым красивым.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 24.05.2013, 15:17:23

  • 0

#1188
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
2 Бока
то что я слышал я слышал. документировать это мне нет смысла .
2 Баллак менять твое мнение агашка я не собираюсь просто я с ним не согласен
2 Джовинко Я уже ответил в преведушем посте на твои коментарии по поводу трансферной политики Баварии

#1189
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

кстати помню тот матч, Юве считался безаговорочным фаворитом, но Дортмунд по игре вынес 3-1!

Да, абсолютно верно. Сейчас Бавария даже еще больше считается фаворитом, но это один матч и тут все может произойти. Хотя Бавария без вопросов сейчас сильнее.

Как Юрген сказал: Если мы победим мы не станем лучшей командой в мире, мы просто победим лучшую команду мира.

Сообщение отредактировал Джовинко: 24.05.2013, 15:39:14

  • 0

#1190
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Бока, новость о трансфере Гетце в прессу пустила сама Боруссия, Бавария подтвердила все эти слухи только после официального заявления от Клоппа и Вацке.
о том, что Гетце покинет Дортмунд, Марио сообщил руководству сразу же после матча с Малагой.

Баур, никакой самоуверенности у нас ни перед матчем с Челси, ни сейчас не было, и нет. Ситуацию с Хайнкесом уже обмусолили вдоль и поперек.
Кстати Бавария тоже будет биться насмерть в этом матче, за прошлогодний финал, за Юппа!

Джовинко, мало ли что говорит Хенесс?) о том, что он балабол тот еще известно было всегда, но, касательно этого недавнего интервью, имхается мне что оно было дано еще в 2012-ом году?) и речь в нем шла относительно Хуммельса? о пункте в его контракте, о том, что за Баварией остается право выкупить Матса за 8 миллионов евро?
  • 0

#1191
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

2 Бока
то что я слышал я слышал. документировать это мне нет смысла .
2 Баллак менять твое мнение агашка я не собираюсь просто я с ним не согласен
2 Джовинко Я уже ответил в преведушем посте на твои коментарии по поводу трансферной политики Баварии

я тоже много чего слышал, и читал, я про них ниче не говорил! в твиттере особенно! но то что кто-то говорит, не значит что все так говорят!
  • 0

#1192
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


2 Бока
то что я слышал я слышал. документировать это мне нет смысла .
2 Баллак менять твое мнение агашка я не собираюсь просто я с ним не согласен
2 Джовинко Я уже ответил в преведушем посте на твои коментарии по поводу трансферной политики Баварии

я тоже много чего слышал, и читал, я про них ниче не говорил! в твиттере особенно! но то что кто-то говорит, не значит что все так говорят!

Вообщем если ты хочешь прямо и косвенно защищать БВБ в финале и в БЛ и так далее то обьяви об этом открыто. А если нет то не путай надводные течения БЛ между БМ и БВБ. Я же в вашу запутанную Сериалу со своим мнением не лезу. А что до слов в твитере этот вопрос мы еще тогда решили.

#1193
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



2 Бока
то что я слышал я слышал. документировать это мне нет смысла .
2 Баллак менять твое мнение агашка я не собираюсь просто я с ним не согласен
2 Джовинко Я уже ответил в преведушем посте на твои коментарии по поводу трансферной политики Баварии

я тоже много чего слышал, и читал, я про них ниче не говорил! в твиттере особенно! но то что кто-то говорит, не значит что все так говорят!

Вообщем если ты хочешь прямо и косвенно защищать БВБ в финале и в БЛ и так далее то обьяви об этом открыто. А если нет то не путай надводные течения БЛ между БМ и БВБ. Я же в вашу запутанную Сериалу со своим мнением не лезу. А что до слов в твитере этот вопрос мы еще тогда решили.

мля! пипец просто.
  • 0

#1194
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
1.Ануар, говоришь сейчас нет самоуверености, а это: "Я бы расписал как твоих Гюндога/Бендер вынесет связка Мартинес/Швайни, но думаю лучше завтра на примерах покажу"(с) И это к моим слова, где я просто размышлял как лучше сыграть с Баварией в финале.)))
2.С Юппом не обмусоливать надо, а принимать как свершившееся, так же как и трансфер с Гётце до окончания БЛ и ЛЧ!Этот трансфер, как подлый удар в спину.Повторятся не хочу, что это надо было решать после финала.
3.Она уже третий раз будет за 4 года обещает биться на смерть в финале))))) В прошлом году помнится тоже слова о деле чести, типа как это перед своими зрителями проиграть? А потом, ну нешмогла я....
В 10-Милито похоронил.
В 12-Дрогба.
В 13-Левандовски ИМХУется.)))
Буду болеть за Боруссию, потому как слабых и бедных обижать нельзя!!! А Бавария как сильная и богатая забирает последние родные таланты у Дортмунда.
  • 0

#1195
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да куй с этим иудой-Гётце. Помнится уже хоронили ПОЧТИ такую Баварию, без Гётце и Ройса и на нейтральном поле:

Кубок Германии, финал.
12 мая. Берлин. Стадион "Олимпиаштадион".
Боруссия Д - Бавария - 5:2 (3:1).
Голы: Кагава, 3 (1:0). Роббен, 25-с пенальти (1:1). Хуммельс, 41-с пенальти (2:1). Левандовски, 45 (3:1). Левандовски, 58 (4:1). Рибери, 75 (4:2). Левандовски, 81 (5:2).

Боруссия Д: Вайденфеллер (Лангерак, 34), Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Блащиковски (Перишич, 84), Кель, Гюндоган, Кагава (Бендер, 81), Гросскройц, Левандовски.

Бавария: Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба (Контенто, 69), Луис Густаво (Мюллер, 46), Швайнштайгер, Роббен, Кроос, Рибери, Гомес.


  • 0

#1196
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Буду болеть за Боруссию, потому как слабых и бедных обижать нельзя!!!

вот и все :) весь холивар на этом можно и закончить :) просто можно же болеть за Боруссию, не задевая при этом наши чувства ;)
у Хайдара же защитная реакция такая, если про Акбарс что нибудь сказать, вообще перегрызет глотку)))
все мы, болельщики Баварии, поддерживали Дортмунд на протяжении всей дороги на Уэмбли, немецкий футбол уже одержал победу, став лучшим в сезоне 2012-2013.
Но в завтрашнем матче, я забуду и про сборную Германии, и про немецкий футбол, завтра, я буду болеть за Баварию Мюнхен! За Мартинеса против Бендера, за Рибери против Ройса, за Данте против Хуммельса!
  • 2

#1197
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Бока, новость о трансфере Гетце в прессу пустила сама Боруссия

Это, что за бред вообще... Кто то скинул эту новость журналистам Бильда понятно оно стало как разорвавшаяся бомба и это перед полуфинальной игрой с Реалом. Пришлось нашим созывать пресс-конференцию и сообщить об этом. Сами Баварцы говорят, что мол это постарались из Манчестер Сити так как они тоже за Гетце боролись, но проиграли. Но я скорее поверю, что эту информацию бильду слили красные. Ну да ладно, что было то было.

Сообщение отредактировал Джовинко: 24.05.2013, 16:52:32

  • 0

#1198
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
зачем это Баварии вообще?)))
первый источник, более менее достоверный, это был официальный твиттер Боруссии!!!
  • 0

#1199
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ссори за боян :D

Сообщение отредактировал beka23: 24.05.2013, 17:09:27

  • 0

#1200
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, бог с тобой, ты что? Я ж не писал, что тройка Овечкин-Бэкстрем-Комаров, разорвет тройку Зарипов-Капонен-Морозов. И не трогал святых чувств Хайдара)))))).Там посто рассуждения о тактики игры. Поэтому не понятна его реакция и такие суждения , что испанец и Швайни "вынесут" Бендера+Гюндогана.
А в остальном я все сказал. Заострять внимание на ИУДЕ не хочется. Не все игроки сборной приживались в Баварии(Польди,Клозе, Фрингс). Так что еще не ясно сможет ли он конкурировать в Баварии или сядет на банку или уйдет в аренду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.