Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пишут©

1) Интересуемся Хуаном Куадрадо из Фиорентины - в принципе не плохой парень, работящий, выносливый, с шикарным контролем мяча - но в полузащите и так полный комплект, да еще и Йойич сразу показал свои амбиции, взяв с места в карьер...

2) Якобы глава селекционного отдела Артур Платек лично находится в Буэнос-Айресе и просматривает двух игроков "Эстудиантес де Ла-Плата" -  22-летнего нападающего Гвидо Каррильо и 19-летнего левого защитника Джонатана Сильву - тут вообще без комментариев)) темный лес для меня...

3) Ну и классика жанра в свете слухов об увольнении Мойеса :D

 

«Манчестер Юнайтед» определился с приоритетным кандидатом на пост главного тренера команды, с которого сегодня будет уволен Дэвид Мойес.

«Красные дьяволы» намерены пригласить Юргена Клоппа, возглавляющего в настоящее время дортмундскую «Боруссию», сообщает Goal.com.

По информации источника, первоначально 46-летний немец не собирался продолжать карьеру на «Олд Траффорд», но в итоге передумал.


  • 1

#4602
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Куадрадо меня не очень впечатлил, а вот то, что смотрят аргентинцев каких-то меня печалит. Лучше бы по бундеслиге поискали кого-нибудь, или Дукшу дали поиграть)


  • 0

#4603
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Куадрадо меня не очень впечатлил

Та же история, что и с Обамой? :spy:

На миланской ветке заразился что-ли "симпатией" к неграм)))) :D


  • 0

#4604
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, просто я смотрел один только матч против Юве))) и там он ничего особенного не показал))


  • 0

#4605
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну пригласите Дукша в Баварию и дайте поиграть))))). Просто латиноамериканский рынок он дешевый, так сильно не лупят цены как в Европе, поэтому туда и поехали. Ну слухов валом, посмотрим что будет на самом деле. Хочется конечно уже состоявшегося напа-Джеко например. Кстати по последней игре, ЁОич меня капец напрягал, ну вписывался он доконца в колектив. В старании не занимать, но какой то неуклюжий. Хотя Мики в начале тоже не все вкуривал в игре, а щас тащит!
  • 0

#4606
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

просто, чем 22-летний аргентинец, никому не известный, может быть лучше тех же 22-летних немцев, ну или воспитанников своих?) и адаптироваться не надо, и язык и прочее)

 

в Баварии вон у нас, Хойбьерг с Вайзером в последнее время практику получают) и 22-летние в основной обойме есть, Гётце и Алаба))


  • 0

#4607
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ипать-иапть практика)))))После того как БЛ взяли?)))) Вы бы их в огонь ЛЧ забросили или в срединке сезона в БЛ. Примеры с Боуссии берите-Хофман,Дурм,Йоич,Дукш. Еще неизвестно кто больше для будущей Бундестим делает БД или БМ. И Сарр заиграет и Дукш и Хофману будет больше времени, само главно они в деле!
  • 0

#4608
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну так-то Дортмунд не от хорошей жизни так делал, так что хвастаться не надо)

и чем не практика?) взяли БЛ или нет, играют же))

вот Хоффман и Дурм играют, а Дукш не играет, вместо него вон рассматривают 22-х летнего аргентинца какого-то))


  • 0

#4609
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Прочитать тебе пол-состава из дубля Баварии на месте которых играют Роббен,Рафинья,Тиагу? Чо нет в Германии им альтернативы? Немцев молодых не нашли что-ли на эти позиции?))))
Или вот:
"Бавария" собирается купить защитника "Олимпиакоса" Костаса Маноласа.
Как сообщает TMW, мюнхенцы в ближайшее время приступят к переговорам по поводу трансфера 22-летнего грека. Действующий контракт игрока сборной Греции с "Оли" рассчитан до 2016 года, поэтому немцам придется заплатить за его переход не менее 6 млн.евро

Нафига он нужен,что немцев нет что-ли???
  • 0

#4610
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Согласен, нафиг не нужен) а вот Роббен, Рибери и тот же Тьяго уже более менее состоявшимися перешли в Баварию, с опытом игр в Европе и на международной арене. Также и грек этот, и тот в Европе играет. В отличии от никому неизвестного аргентинца))) я же предупредить хочу, от таких трансферов, как Брено)) после него Бавария себе вообще латиноамериканскую скаут службу закрыла сразу.
  • 0

#4611
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну когда то же они должны приезжать в Европу, тот же Барриос, Рафинья, Густафо идр. приезжали в Германию из никому неизвестных клубов и чо. Те же японцы,корейцы.
  • 0

#4612
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Ну Густаво к примеру начинал с аренды в Хоффенхайме во второй Бундеслиге) мы же не будем сейчас сопоставлять цели Дортмунда и Хоффенхайма?))
  • 0

#4613
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну пока это все только слухи же...

Вот если привезут - тогда и можно будет обсудить)))

Мое имхо - такие игроки (как вышеуказанные аргыны) как раз самый интересный материал для Клоппа - можно лепить-творить из них все что угодно) 


  • 0

#4614
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Баджер истину глаголит. Вот если купим и если зафеерит да так, что его купит Бавария, тогда можно будет судить. А так это слухи. И конечно же Клопп просто так ради кол-ва не будет брать игрочилу. Ты же не считаешь его идиотом Анчик? Я считаю кроме покупки Шиферавсе остальные трансферы пока у БД отличные.

Сообщение отредактировал Балак: 22.04.2014, 11:16:20

  • 0

#4615
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я считаю кроме покупки Шиферавсе остальные трансферы пока у БД отличные.

Еще Обама же!))))) :dont: 

Вообще мертвый! Тем более за 17млн.! :smoke:  


  • 0

#4616
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А ну да!!! Обама это ваще бестолочь, который забивать не может+еще нигер и не немец. Лучше бы еще одного немецкого Шифера взяли чем какого-то габонца.)))))
  • 0

#4617
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Отдайте Клоппа  :D


  • 0

#4618
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Лучше бы взяли одного немецкого Хана, чем габонца. Сами после игр с Реалом материли и Обаму и Мхитаряна, а теперь молитесь на них?

Я уже писал раньше, что именно необдуманные трансферы, отправили Дортмунд на 10 лет в тяжелейший кризис. И никто от повторения ситуации не застрахован. Дортмунд, не смотря на успехи последних лет, далеко еще не Бавария в финансовом плане. И то в Мюнхене относительно дорогие трансферы играют сразу! И Мартинес, и Тьяго, и даже тот же Гётце.
И если вдруг опять случится вся эта херня, что была в нулевых, опять надо мной балдеть будете?)
  • 0

#4619
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Верните САФа и делов то. Хватает ходить и клянчить))))
  • 0

#4620
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 

Лучше бы взяли одного немецкого Хана, чем габонца. Сами после игр с Реалом материли и Обаму и Мхитаряна, а теперь молитесь на них?

Я уже писал раньше, что именно необдуманные трансферы, отправили Дортмунд на 10 лет в тяжелейший кризис. И никто от повторения ситуации не застрахован. Дортмунд, не смотря на успехи последних лет, далеко еще не Бавария в финансовом плане. И то в Мюнхене относительно дорогие трансферы играют сразу! И Мартинес, и Тьяго, и даже тот же Гётце.
И если вдруг опять случится вся эта херня, что была в нулевых, опять надо мной балдеть будете?)

А ты про Хана в прошлом сезоне что-то слышал? В этом году только за играл. А габонец во Франции стабильно свой десяток ложил. Не сравнивай уровень где играли Мартинес,Тьяго и сцука черт(с).В каких чемпионатах. А теперь я тебе скажу, что покупка Мики оказалась на много удачнее Тиаг и Гетце-это про КПД и его незаменимости. То же про возвращение Шахина. Да он не играет так как до ухода, но он нашел себя в другом качестве. Это как про Швайни, раньше одну роль исполнял, сейчас более незаметную на не менее нужную. Сократис один , стоит всей баварской защиты. Это не высокие слова, но его игра-тому подтверждение. Обама 27 игр-13 голов. Гетце 26 игр-8 голов. Тиагу 16 игр-2 гола. Есть разница дружище? В Баварии больше этого габонца забил тоже не великий Жук-18. Где провалы в селекции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.