Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Когда Отырар своего Бариосса купит?))))))))))
  • 0

#4642
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну что, Клоппа отдадите нам?  :D


  • 0

#4643
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Руководство "Манчестер Юнайтед" не намерено рассматривать кандидатуру Юргена Клоппа на место главного тренера, сообщает "The Telegraph".
Немецкий специалист намерен остаться в дортмундской "Боруссии" и не готов отвлекаться на предложения других клубов. Ранее появлялась информация, что "МЮ" в ближайшее время встретится с Луи ван Галом.
Стоит напомнить, ранее "красные дьяволы" объявил об отставке Дэвида Мойеса с поста главного тренера. Исполняющим обязанности наставника будет назначен Райан Гиггз.


Сам не хотите)))))
  • 0

#4644
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Когда Отырар своего Бариосса купит?))))))))))

и не говори... вот Руса же подписали... знаешь же Руса, он тоже уже не молод, и кстати, как он пришел, у нас две ничейки, пошла игра через него...

 

ну что, Клоппа отдадите нам?  :D

Как написал мне кент манкунианец: "Ты был прав Елдес, он (Клопп) в правильном клубе, с правильными боссами, с клубом который движется в правильном направлении"


  • 0

#4645
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо за Рус Елдес?
jedi, лучше Кагаву верните)))
Но так же «Боруссия» продолжает думать и о другом игроке: не особенно счастливый в «Манчестер Юнайтед», но по-прежнему любимый дортмундскими фанатами Синдзи Кагава должен подать сигнал, чтобы в Дортмунде задвигались все механизмы по его возвращению в клуб. Для японца по-прежнему остается дверь открытой. Но для этого он сам должен так же захотеть сделать такой шаг, но пока все так не выглядит.

Сообщение отредактировал Балак: 22.04.2014, 16:26:57

  • 0

#4646
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Чо за Рус?

Баварец тоже.


  • 0

#4647
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну что, Клоппа отдадите нам?  :D

Нынче ситуация такая что в МЮ даже Газзаев не пойдет. :lol:


  • 2

#4648
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Елдес-он же штопаный???? Швы разойдуться ты будешь виноват)))))
БОКА а как ты к этому относишься:
Как известно, в поле зрения «Боруссии» уже давно попал Чиро Иммобиле, 24-летний нападающий итальянского «Торино». Благодаря своим 20 голам в серии А он так же стоит на высоком счету и у других топ-клубов Европы. Но при этом существуют сложные отношения прав на этого игрока, которые могли бы усложнить этот трансфер. Так же интересными кандидатами остаются Альваро Мората из "Реала" и Ромелу Лукаку из "Челси" в аренде у "Эвертона".
Итальянец в бундеслиги?))))
  • 0

#4649
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сами не хотите)))))

а вы думаете руководство МЮ вот прям щас начнет громогласно заявлять о переговорах с Клоппом?  :)


  • 0

#4650
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чесно сказать Клопп вряд ли потянет, он уже заявлял что уставал от английской недели когда были еврокубки.
  • 0

#4651
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Елдес-он же штопаный???? Швы разойдуться ты будешь виноват)))))
БОКА а как ты к этому относишься:
Как известно, в поле зрения «Боруссии» уже давно попал Чиро Иммобиле, 24-летний нападающий итальянского «Торино». Благодаря своим 20 голам в серии А он так же стоит на высоком счету и у других топ-клубов Европы. Но при этом существуют сложные отношения прав на этого игрока, которые могли бы усложнить этот трансфер. Так же интересными кандидатами остаются Альваро Мората из "Реала" и Ромелу Лукаку из "Челси" в аренде у "Эвертона".
Итальянец в бундеслиги?))))

Отрицательно! Пусть возвращается к нам.


  • 0

#4652
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ну что, Клоппа отдадите нам?  :D


Во вторник английскому изданию The Guardian Юрген Клопп сказал следующее: «Манчестер Юнайтед – великий клуб, а я чувствую себя очень хорошо связанным со своими фанатами. Но мою преданность «Боруссии» Дортмунд нельзя разрушить ничем».

Ай жарайсын, Юрген мырза!))))
  • 0

#4653
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп не сможет рассчитывать на Себастьяна Келя в ближайшее время: капитан клуба получил на тренировке надрыв связок в области приводящих мышц бедра и выбыл из строя предположительно на 2 недели. А вот другой игрок, который ранее был травмирован, возвращается в эту субботу в состав команды.
Кель, который еще в последнем матче Бундеслиги против «Майнца» не был в распоряжении Юргена Клоппа, не сыграет таким образом как против «Байера» в эту субботу, так и против «Хоффенхайма» 3 мая.
И, напротив, хорошие новости есть от долго травмированных игроков: Свен Бендер во вторник провел вместе с тренером по реабилитации Андреасом Шлумбергером упражнения на координацию и на интенсивный бег. Опорный полузащитник, который вынужден был прервать занятия футболом из-за воспаления лобковой области в середине января, должен быть в форме к финалу Кубка Германии 17 мая, если все пойдет по плану.
Значительно дальше в своем восстановлении дошел Марсель Шмельцер. После своего повреждения, полученного в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов с «Зенитом», он вернулся во вторник к общекомандным тренировкам, но еще не провел ее в полноценном объеме. «Я был вне игры 4 недели, так что мне необходимо некоторое время, пока я снова не буду на 100% в форме», сказал сам Шмельцер.
Таким образом, его участие в матче с «Байером» было бы пока еще слишком поспешным. А вот Роман Вайденфеллер, который во вторник тренировался индивидуально, должен в субботу вернуться в ворота.

Травмы ипуть Боруссию до последнего тура(((((. Нужно хлопнуть колесников, тем самым досрочно занять 2-место. Чтоб спокойно готовится к финалу Кубка Германии
  • 0

#4654
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Информация о травмах уже даже без особых эмоций воспринимается... :faceoff:  закалка... :(

А тем временем агент Иммобиле кагбэ намекает... Похожие заявления делал и агент Рамоса до его подписания...

 

Марко Соммелла, агент форварда «Торино» Чиро Иммобиле, заявил, что игроку интересен вариант с переходом в дортмундскую «Боруссию».

«Чиро хотел бы играть за большой клуб, вроде дортмундской «Боруссии», – сказал Соммелла.

Ранее сообщалось, что игроком также интересуется «Атлетико». Кроме того «Ювентус», владеющий половиной прав на игрока, может выкупить вторую часть прав у «быков».

В 30 матчах серии А Иммобиле забил 20 голов и является пока лучшим бомбардиром турнира.


  • 1

#4655
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дрмич, якобы уже устно договорился с Байером! В Дортмунде его не будет! Выбили бы Волки Байер с зоны ЛЧ, пусть Дрмич тащится в ЛЕ с Ханом и его БорМё. Раз не захотели в ЛЧ с БД.
  • 1

#4656
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну если судить субъективно - по мне так тот же условный Иммобиле будет явно интереснее Дрмича...

Или, вернее сказать, стабильнее... имхо.


  • 0

#4657
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Щас придет один нами уважаемый человечик и бросит фразу типа, нет чтобы своих покупать немцев, Боруссия какого-то итальяшку берет(((. Уже устала Бавария с одними немцами в составе играть)))) Хорошо автоММобиле не нигер, ваще каюк ему бы пришел. Не проведя не одного матча он был бы заклеймен в афроидной бестолковости и расточительстве баблосов босами БД)))))
  • 0

#4658
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да пофиг, Дрмич как будто дофига немец.

помнится ты вообще над Баварией прикалывался, когда там итальянцы появились (Тони и Оддо).


  • 0

#4659
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Баджер, я же говорю припрется щас и начнет визжать))))) Пока как вчера не начали насчет Хана, покажи мне где я написал что Дрмич немец??? И где я написал что автМмобиле уже игрок Боруссии. Слухи. По Оддо и Тони! Оддо мне ваще ничем не запомнился, я ваще его не помню. И считаю что ты со мной согласишься это была трансферная ошибка. Тони, да забивал в первый свой сезон. даже вторым бомандиром БЛ стал. Но мне нравилось как он голы праздновал, пятерней возле уха мотал)))).Но потом место потерял в составе и сдулся. Это одно типный игрок наконечник каковым был Гомес, щас Мандж. У них и стиль с Гомесом похожи и внешне они с Марио смахивают! Так что итальяшки в БЛ сильно не держаться.
  • 0

#4660
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, завязывай, кто здесь визжит, ты че?))

мне в этой ветке походу теперь и слова сказать нельзя, что бы не угорали надо мной?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.