Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4561
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бавария то причем? у нас то было известно, что Хайнкесс свой последний сезон проводит.

 

Клопп не тот человек имхо, который побежит за какими-то трансферами куда-то там. Эту команду он с нуля можно сказать построил, зачем ему уходить?)


  • 0

#4562
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как сообщает Manchester Evening News, английский "Манчестер Юнайтед" очень хочет заполучить какого-нибудь немецкого хавбека. Наряду с интересом к полузащитнику "Баварии" Тони Кроосу говорится о варианте трансфера футболиста дортмундской "Боруссии" Марко Ройса. За 24-летнего хавбека манкунианцы готовы отдать Синдзи Кагаву, который ранее выступал за "шмелей", и доплатить какую-то сумму денег.

Само понравилось в статье здесь эта цитата "заполучить какого-нибудь немецкого хавбека".Именно НЕМЕЦКОГО и тчка))) Кроос послал, а Марко это нужно? Нах Ройсу клуб, который не будет играть в ЛЧ? А Кагаву когда просили на Гюндогана обменять, японец заартачился, типа я докажу в МЮ. А теперь ИНХ не мешай? Короче говорю же надо распродать нынешнюю Боруссию,положить навар на карман и закрыть бутик до новых звезд))))
  • 0

#4563
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Бавария то причем? у нас то было известно, что Хайнкесс свой последний сезон проводит.

 

Клопп не тот человек имхо, который побежит за какими-то трансферами куда-то там. Эту команду он с нуля можно сказать построил, зачем ему уходить?)

бавария,просто как пример того,что происходят вещи,которые не ожидаются

ну и что,что было известно - то есть возможность в ТОТ сезон,что его уболтают на ещеО порулить даже никем не рассматривалась?

 

зачем уходить? - тут у него из вызовов - не потерять второе место и при возможности жалить мюних

собсно все,потолок

а мир то вокруг гораздо интереснее дает возможности


  • 0

#4564
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да ну, если бы не травмы в этом сезоне, и не сила инерции в Баварии, борьба до сих пор бы шла в БЛ стопудово.

и что за сказки про "не потерять второе место", второй сезон только такая ерунда за всю историю Бундеслиги, и предпосылок к тому, что такое повторится в следующем сезоне нет.


  • 0

#4565
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

готов к пари : мюних чемпион бл в ближ.три года (такой я уверенный)

ставку отдавать в конце каждого сезона (то бишь ТРИ раза) :)


  • 0

#4566
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ишь, заставляешь против своей же команды ставить?))

ок, в следующие три года будут чемпионы Германии окромя Баварии. Ставка?)


  • 0

#4567
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Рублю, я свидетель.


  • 0

#4568
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Тут на самом деле тяжело будет Баварии. Хотя конечно перебежка Роберта даст о себе знать, не столько как усиление Баварии, сколько ослабление Боруссии. В след. сезоне Боруссия предстанет в своей красе, подзалечаться игроки, и будет рубилово.

 

У БД есть Ройс (мне кажется даже если Ройс захочет уйти, то Клопп попросит его остаться на один сезон, или как с Робертом, заставят остаться), восстановится Гюгдоган, Блащиковски, Суботич, Бендер, прибавят Мхитарян, Обамеянг, Йойич!

 

Сравнительные Составы БД  и БМ в сезоне2014-2015

 

Нойер-Вайденфеллер  (Нойер по лучше, но и Ромка мы все знаем первоклассный вратарь) 10-9

Рафинья-Писщек (если без травм, то Писщек сильнее Рафиньи) 7-10

Боатенг-Суботич (равные игроки) 10-10

Данте- Хуммельс (Хуммельс моложе) 10-10

Алаба-Шмельцер(оба сильные, а Дурм из БД скорее всего еще прибавит) 10-9

Рибери-Ройс (оба первоклассных игрока, но Рибери уже 30) 8-10

Кроос-Шахин 10-9

Лам-Гюндоган (немного неясно как заиграет снова Илкай, но Ламу уже 30, а бегать в опорке надо много, Илкай в своей лучшей форме грамотно действовал) 9-10

Гетце - Мхитарян (это первый сезон Гетце в Баварии, так что должен прибавить, Мики же постоянно в основе, постоянно играет, абсолютно основной игрок, и это тоже его первый сезон не только в БД но и вообще в Бундеслиге) 10-10

Роббен,Мюллер-Блащиковски, Обама (тут я в пользу игроков Баварии, учитывая именно умения Мюллера против Обамы, а вот Роббен и Блащиковски игроки примерно одного уровня, Куба кстати в обороне серьезнее помогает) 10-9

Швани-Бендер (опыт на стороне Швани, но и возраст там же, но конечно как-то язык не поворачивается приравнять Бендера к Швани) 10-8

Левандовски-Манджкич-Рамос и хз еще кто 10-6

 

Счет 114-110... но!!! Бавария дважды уже взяла тарелку, мотивация будет стопудов не той, если еще и ЛЧ выиграют то вообще кабздец.

Так что отнимаем 5 балла.

Итоговый счет 109-110!!! БД будет мотивированее. Так что ой как тяжело будет Баварии защитить свой титул.

 

Конечно в Баварии есть еще Мартинес, Тьяго, то есть снова может сказаться длиная скамейка запасных Баварии, но посмотрим.


  • 1

#4569
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

плюс еще возможно БД укрепит свою скамейку, как никак все лето впереди. Бавария, как бы сильно не заиграла, никаких сил не хватит 5 сезонов подряд брать БЛ.

к тому же, там Шальке и Вольфсбург на подходе.


  • 0

#4570
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

На что спорили хоть?


  • 0

#4571
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не знаю, молчит же по поводу ставки.


  • 0

#4572
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я спорить не стану, но чо-то у меня чуйка что должна появиться третья сила в БЛ.
По твоей сверке Еслдес.
Нойер на голову выше Ромки, 10-7но....если Ману сломается у БМ нет замены! А у БД есть австралиец, который имел опыт играть и в ЛЧ и БЛ. По запасным ватарям 8-10 в пользу БД))).
Если брать защиту вообщем, то ты забыл Сократиса, который проводит сумасшедший сезон, и тут в при полных составах(без лазарета) у БД оборонка по слаженей, опытней и по-строже . Дурм-Хума-Шмель-Папа-Писщек-Шмель-Кель.
8-10 в пользу БД.
В полузащите полное равенство, т.к. у Баварии опыт, сыграность и длинна скамейки, у БД быстрота, молодость и разнообразие.
10-10.
А в нападении согласен как и в воротах полная попа пока у Боруссии и много вопросов пока по трансферам. Сможет ли Ромос заменить в первый же год Лёву, кто будет сменьщиком? Пока 10-5.
Итог 46-42 в пользу Баварии.
  • 0

#4573
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну у БМ Штарке есть, просто сейчас он тоже подломался))


  • 0

#4574
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ишь, заставляешь против своей же команды ставить?))

ок, в следующие три года будут чемпионы Германии окромя Баварии. Ставка?)

я все-таки без делу слабых и детей не бью :) (это было подзззуживание)

уверен,что готов материально пострадать "назло"??? (это было подзззуживание 2)

 

п.с. условия :

14/15 чемпион бавария (бутылеОК виски 05(или 07 это можно обговорить) марок и выдержки предлагаю выбрать две-три равноценных)

15/16 чемпион бавария (бутылеОК виски ...)

16/17 чемпион бавария (бутылеОК виски ...)

 

это защита моих интересов,теперь надо защитить твои (давай предложения)

 

п.с. виски,предлагаю не ограничиваться одним сортом и выдержкой,потому как недавно в споре с гуннером (прошлый сезон) я не смог найти в аате ту бутыль,что проспорил (сам марку предлагал) и вместо нее ему две других НЕМНОГО классом пониже взял

материально немного пострадал,но зато в жлобстве не был обвинеОн :)


  • 0

#4575
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пьяницы!!! Хоть бы на мороженое спорили или на ужин в кабаке! И ваще какого куя в ветке Боруссии????? Ануар, Лангерак имхо по-надежнее, по-моложе и по-солиднее Штарке будет! В любом случаи посильнее!
  • 0

#4576
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, на счет второго вратаря, то да, Лангерак хорошо, в отличии от Штарке, который не силен.

 

Да, Балак, я думал сначала что ты по запарке Шмеля два раза написал, а потом понял, что все верно, он за двоих Шмелей пашет)))


  • 0

#4577
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

ишь, заставляешь против своей же команды ставить?))

ок, в следующие три года будут чемпионы Германии окромя Баварии. Ставка?)

я все-таки без делу слабых и детей не бью :) (это было подзззуживание)

уверен,что готов материально пострадать "назло"??? (это было подзззуживание 2)

 

п.с. условия :

14/15 чемпион бавария (бутылеОК виски 05(или 07 это можно обговорить) марок и выдержки предлагаю выбрать две-три равноценных)

15/16 чемпион бавария (бутылеОК виски ...)

16/17 чемпион бавария (бутылеОК виски ...)

 

это защита моих интересов,теперь надо защитить твои (давай предложения)

 

п.с. виски,предлагаю не ограничиваться одним сортом и выдержкой,потому как недавно в споре с гуннером (прошлый сезон) я не смог найти в аате ту бутыль,что проспорил (сам марку предлагал) и вместо нее ему две других НЕМНОГО классом пониже взял

материально немного пострадал,но зато в жлобстве не был обвинеОн :)

 

А если в первом же сезоне Бавария не выигрывает, то ты сразу Ануару три бутылька подгоняешь?


  • 0

#4578
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А если в первом же сезоне Бавария не выигрывает, то ты сразу Ануару три бутылька подгоняешь?

 

вот меня тож смутно терзает этот вопрос :)

есть что-то в нем неправильное


  • 0

#4579
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хех, получается, мне чтобы защитить интересы свои надо за один не чемпионский сезон Баварии три бутылки требовать?))


  • 0

#4580
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Щеглы, а нука сиепались в ветку Бавария или футбольные пари!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.