Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3781
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

эйэйэй! Нашего Леванду не ломайте!))) а то ишь, моду взяли, Гётце бракованным подсунули, теперь и с Левандой такое хотите провернуть?))


  • 0

#3782
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эээ! Это не к нам. Звони в Польскую Федерацию Футбола. Они там гоняют его. Робик вернулся в Германию для прохождения мед.осмотра. Скорей всего не сыграет с Фрайбургом(((. Значит наступат звездный час Шифера))). Ну или Обама на острие.
  • 0

#3783
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вчера на фб видел его фотки "w nowych koszulkach!")))


  • 0

#3784
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Скорее всего так и будет - Обама на острие, справа - Йойич или Хофманн...

Клопп же не враг себе, Шифером же внатуре только дыры на крыше латать... :faceoff:

Блин, не мучали бы уже парня - продали куда-нибудь во вторую БЛ или в Чемпионат Польши там.. я не знаю.. а то уже откровенно жалко его))


  • 0

#3785
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а ведь в Штутгарте подавал надежды)


  • 0

#3786
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В Польшу нельзя там уже казахи обустраиваются)))). Почему Шифер Пепу не нравится?)))))Поторговались бы))))
  • 1

#3787
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Балак как обычно - высший пилотаж юмора))) :lol:

я просто плюсану...


  • 0

#3788
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Шифер просто не модно) у нас видите ли алькантара на крыше, не практично, но красивоооо))


  • 1

#3789
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лидер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс надеется на успешное выступление команды в следующем сезоне.
"Всем уже очевидно, что борьба за "Серебряную салатницу" в нынешнем сезоне давно прекращена. Нам важно сосредоточиться на том, чтобы сохранить за собой второе место в турнирной таблице, которое, помимо всего прочего, поможет напрямую попасть в Лигу чемпионов. При этом надо сосредоточиться на своём выступлении в еврокубках, где "Боруссия" жаждет пройти как можно дальше. Уверен, нам это удастся.
И попутно надо готовится к следующему сезону. Нельзя провалить ещё и его, "Боруссия" обязана подойти к нему во всеоружии", - объяснил Ройс в интервью Sport1.de.

Красиво сказал, насчет провала! Красава. Даже 2 место он считает провальным! Вот тока он сам знает, где начнет следующий сезон?(((( В БД,БМ,МЮ ?

Сообщение отредактировал Балак: 05.03.2014, 12:06:44

  • 0

#3790
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
После сегодняшнего матча против сборной России лидеру сборной Армении и "Боруссии" торжественно вручат учрежденный "СЭ" приз "Звезда" – лучшему игроку стран СНГ и Балтии в 2013 году. Мхитаряна к нам долго не отпускали. Его обступили дети и взрослые, которые при виде Генриха сами становились детьми. Мхитарян не отказал в автографе и фотографии никому и каждому из малышей жал руку, пока очередь из персональных болельщиков не подошла к концу.

А часом ранее таксист рассказывал одному из нас: "Я всех просил у автобуса армянской сборной о фотографии, но остановился только Генрих. Вот красавчик!" Надо же – парень, хоть и является супер-звездой, ухитряется оставаться еще и человеком.

– Большое спасибо за признание, – поблагодарил Мхитарян, узнав, что сегодня его наградят "Звездой". – Мало кому удается выиграть этот приз. Рад, что награда досталась именно мне. Я благодарен людям, которые помогали мне во всем – как в спортивной жизни, так и вне футбольного поля. А из тренеров не буду никого выделять, потому что мне было приятно работать абсолютно со всеми. И в Ереване, и в Донецке, и сейчас в Дортмунде – у каждого я чему-то важному научился. Каждый, получается, вложил частичку себя в этот мой приз.

– Вы – в "Боруссии", одной из сильнейших команд мира. Карьера на пике? Или, может, у вас еще более высокая цель и еще более крутой клуб в мечтах?
– Я бы хотел достичь всех возможных вершин с "Боруссией". Это реально. Клуб высшего уровня, играл в финале Лиги чемпионов, хотя еще несколько лет назад был банкротом. Для меня огромная честь играть в Дортмунде, и я мечтаю брать трофеи с этой командой.

– Получается, для "Боруссии" выход один – победа в Лиге чемпионов.
– Для того мы все и играем. Стать лучшим в Лиге чемпионов мечтает каждый футболист, но для "Боруссии" после обидного поражения это еще более принципиально. Кто раз попробовал на вкус финал, мечтает туда вернуться. И победить.

– О еврокубках. "Боруссия" победила "Зенит" на выезде – 4:2, и почти у всех в России руки опустились. Мало кто верит, что чудо возможно.
– Я банальную вещь скажу: шанс остается всегда.

– Мы знаем, что вы большой дипломат.
– У "Зенита" и правда еще ничего не потеряно. В Германии будет интересная игра. Другое дело, мы в "Боруссии" сделаем все, чтобы "Зенит" свой шанс не использовал. Дома нас устроит только победа.

– В Армении есть люди, которые возмущаются: "Как это наш Генрих выступает за "Боруссию", где играет турок Шахин!" Что им ответите?
– Все видят во время матчей наше отношение друг к другу. Тему можно закрыть! Мы этот скользкий вопрос даже не обсуждали – ни к чему. Но шуток было много. Шахин – из тех людей, кто помогал с первого дня моего появления в "Боруссии", стоило мне только попросить. Дружелюбный, отзывчивый человек.

– Был момент, когда вы собирались бить пенальти, но Клопп показал: "Пусть к "точке" идет Левандовски!" Вы тогда сильно расстроились, а Шахин первым подошел утешить.
– С одной стороны, огорчился, что не дали исполнить 11-метровый. С другой – так приятно, что ребята поддержали!

– Что Клопп сказал вам после той игры?
– "Моя вина. Извини, Генрих". Я ответил, что не надо извиняться. "Вы тренер, вы выбираете, кому бить пенальти, а кому нет". Мы поняли друг друга. Никаких обид.

– Не секрет, что многие фанаты "Ливерпуля" до сих пор спят и видят вас в футболке этого клуба. В свое время на ваш переход был даже выделен отдельный бюджет, но по непонятным причинам трансфер сорвался. Вопрос от болельщика "Ливерпуля": есть еще шанс увидеть вас в этом клубе?
– Так ведь это не от меня зависит. И, значит, вопрос не ко мне. Получилось, что я играю за Дортмунд. Это жизнь.

– А в принципе поиграть в Англии хочется?
– Бундеслига ничем не уступает английской премьер-лиге. И там, и там высокий темп игры, интересные матчи. В этих чемпионатах не принято выходить на поле со стремлением защищаться, с мыслью "лишь бы не пропустить!" и отстоять хотя бы очко.

– Вопрос из Германии. Вы согласны, что в Дортмунде самые преданные и безбашенные болельщики?
– Да, таких в хорошем смысле сумасшедших фанатов я нигде не встречал!

– Но поют-то на "Энфилде" лучше, признайте!
– А я не был на "Энфилде"!



Какие грамотные и дипломатичные ответы! Молодчина Мики. Все-таки армяно-турецкий вопрос интересует армяшек? А почему про Гюндогана промолчали в вопросе? Или он уже типа немец? Насчет БЛ и АПЛ тоже хорошо сказал. А так тоже жаждет победы в ЛЧ. И это стоит похвалы!!!

Сообщение отредактировал Балак: 05.03.2014, 12:15:46

  • 1

#3791
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Какие грамотные и дипломатичные ответы! Молодчина Мики

Одним словом, М У Ж И К!


  • 1

#3792
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да че там этот Реус пищит ? Максимум второе место во всех турнирах , Если с составом что нить сделаете. А так вы вечно вторые. и в этом сезоне вы хорошо по*а*али большую Баварскую колбаску 



#3793
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот чем отличают коментарии интелегентных футболистов от хоккейных любителей сосок.(((

Специально, только для Хайдара,(других болел БМ не касается), чтоб память воскресить:
БЛ
Сезон 2010/11
1. Боруссия (Д) -75 оч.
2. Байер -68 оч
3. Бавария -65 оч.

Сезон 2011/12
1.Боруссия (Д) -81 оч.
2.Бавария -73 оч.

27 июля 2013 года.
Суперкубок Германии по футболу 2013.
Боруссия (Дортмунд) 4:2 Бавария (Мюнхен)

Челюсти не устали в те сезоны и тот день отчмокивать?

Ты читай внимательно, Ройс пишет, что "Всем уже очевидно, что борьба за "Серебряную салатницу" в нынешнем сезоне давно прекращена. Нам важно сосредоточиться на том, чтобы сохранить за собой второе место в турнирной таблице, которое, помимо всего прочего, поможет напрямую попасть в Лигу чемпионов. При этом надо сосредоточиться на своём выступлении в еврокубках, где "Боруссия" жаждет пройти как можно дальше." Он нах не трогает Баварию, чем ты там вечно не доволен?

Твои плохие слова иногда хуже слов +БОКА+, ну у него понятно, он итальяшка. А ты чо, типа сцученый стал уже? Ну одень голубую футболку Италии и горцуй.

Сообщение отредактировал Балак: 05.03.2014, 13:09:55

  • 0

#3794
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Какие грамотные и дипломатичные ответы! Молодчина Мики. Все-таки армяно-турецкий вопрос интересует армяшек? А почему про Гюндогана промолчали в вопросе? Или он уже типа немец? Насчет БЛ и АПЛ тоже хорошо сказал. А так тоже жаждет победы в ЛЧ. И это стоит похвалы!!!
 

Мики - капитальный красавчик, есьжи (с) :D

По всему видно, что он такой простяцкий "рубаха-парень с соседнего двора"))) т-т-т чтобы не сглазить :)

А про Гюндогана промолчали, потому-что уже все по-ходу поняли, что он "черт, сука"(с) №2... уже и говорить о нем не интересно..))

Балак, меня призывал не обращать внимание на высказывания Хайдара, а сам "кормишь тролля"))) ;)


  • 0

#3795
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Да че там этот Реус пищит ? Максимум второе место во всех турнирах , Если с составом что нить сделаете. А так вы вечно вторые. и в этом сезоне вы хорошо по*а*али большую Баварскую колбаску 

ой бай, койсай)) вечно вторые)) а то Бавария вечно первая?) больше всех проигранных финалов ЛЧ... :(


  • 2

#3796
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#3797
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Серега, Анчик да все пучком! У меня просто с утра день не задается(((.По гололеду утром наипгнулсё, аж рука болит до сих пор. Потом вице-презик вызвал и натянул меня чуток, на пол-шишки, потом с банка звонят, карточку блокировали мою, а хотел пивка попить(. Так и хотелось кого-нить нах послать. И тут еще этот казахстанский вариант Вована из серильных"Реальных пацанов" со своими озабочеными приколами. Еле сдержался.

Сообщение отредактировал Балак: 05.03.2014, 16:01:04

  • 0

#3798
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

БМ вас сделала в этом сезоне поэтому минимум до след сезона СОСО ПАсиашвили 



#3799
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кандай адамсын, алла, алла©

 

намекнули же тебе на "озабоченность" твоих приколов, это раз))

два, никто не претендует на пьедестал Баварии)

три, Бавария и в прошлом году всех сделала, однако не было у тебя этих приколов же)

четыре, надеюсь в этом сезоне тебе не достанется за все "хаха" и "трололо")) надо же все таки титул защитить))


  • 2

#3800
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне сообщил о том, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заблокировал его переход в дортмундскую «Боруссию» прошлым летом.
«Моуринью сказал «нет». В профессиональном футболе очень много денег, поэтому порой принимаются очень странные решения», – сказал Де Брюйне.
По информации Bild, игрок согласовал детали личного контракта с «Боруссией», но Моуринью отказался продавать Де Брюйне в Дортмунд, потому что не сумел приобрести Роберта Левандовского.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.