Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

стоило мне вчера РобертО поругать, как он тут же разродился дублем))

отлично! весело было)

с победой!

 

Зенит :faceoff:

кажется, они выдохлись ещё когда только вышли))))


Сообщение отредактировал Heilig: 26.02.2014, 10:53:29

  • 0

#3742
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

кажется, они выдохлись ещё когда только вышли))))

да-да, вчера еще коммент прочитал на каком-то сайте: "Аршавин выдохся еще при исполнении гимна ЛЧ, пришлось заменить"))) хотя потом выяснилось, что он получил травму, здоровья ему.

но в целом посыл фразы чертовски точен))) :D  


  • 0

#3743
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

да-да, вчера еще коммент прочитал на каком-то сайте: "Аршавин выдохся еще при исполнении гимна ЛЧ, пришлось заменить"))) хотя потом выяснилось, что он получил травму, здоровья ему.

но в целом посыл фразы чертовски точен))) :D  

 

 

ну реально)) у них были такие рожи))

как будто два шага сделали и уже устали))

:D


  • 0

#3744
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

это местные фаны БАварии имхо постарались... )))

видишь Альт, местные болелы Баварии до личных встреч с Дортмундом, топят за обе команды)) особенно в ЛЧ))


  • 0

#3745
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если это были фанаты какого-нить немецкого клуба, то только Шальке. Рурское дерби, цвета формы похожи, ну и спонсер один и тот же.
  • 0

#3746
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и то они так не делают))


  • 0

#3747
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В своем личном 50-м матче в еврокубках Роберт Левандовски забил 17 и 18 голы в карьере за «Боруссию» Дортмунд. Таким образом, он обошел легендарного Стефана Шапюиза по числу голов в еврокубках. Но поляк намерен сделать еще нечто большее: «Еще не сказано последнее слово».
-Ты покинешь «Боруссию» летом – но в книгах по истории «Боруссии» у тебя уже есть твердое место в качестве лучшего бомбардира в еврокубках.
-Конечно, в настоящий момент я доволен своей игрой, результатом и своими двумя голами. Но последнее слово еще не сказано. Это был еще не последний гол. Мы по-прежнему играем в Лиге Чемпионов, и я надеюсь, что забью еще пару голов.
-Ответный матч 1/8 финала между Баварией и «Арсеналом» является предостерегающим примером в Лиге Чемпионов? Мюнхенцы выиграли в Лондоне 3:1, но в ответном матче проиграли 0:2.
-Это хороший пример! На уровне Лиги Чемпионов в каждом матче нужно играть очень внимательно. И даже если мы забили в Санкт-Петербурге 4 гола и выиграли матч, еще многое возможно. Мы хотим непременно выиграть и в ответном матче, но должны быть начеку с первой и до последней минуты.
-Ты сообщил о своем переходе в Баварию наступающим летом в начале января. Клуб и тренер постоянно подчеркивали, что не будешь халтурить. Похоже, они были правы…
-У нас еще есть важные матчи в Бундеслиге, в Кубке и в Лиге Чемпионов. я хочу выиграть как можно больше матчей. Вообще не играет никакой роли, что я ухожу по окончании сезона!
-Каких целей ты еще хочешь достичь вместе с «Боруссией»?
-Мы играем в кубке в полуфинале и хотим выйти в финал в Берлин! В Лиге Чемпионов все возможно, а в Бундеслиге мы хотим вернуться на 2 место.
www.bvb.de

Робик базару нет-свой контракт отрабатывает на все 100%. Претензий к нему нет ваще. Жаль что покидает БД.
  • 0

#3748
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Футболист дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель рассказал о необычном диалоге, который прошел после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Зенит" уступил немцам 2:4. 

"Халк после матча спросил меня, может ли он присоединиться к нам летом. Однако я не знаю, можем ли мы позволить себе Халка с финансовой точки зрения", - заявил Кель в интервью немецким СМИ.


  • 0

#3749
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А мне Халк нравится. НО действительно его зарплату БД не потянет. 


  • 0

#3750
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А мне Халк нравится. НО действительно его зарплату БД не потянет.

Потянет ... Ройс до конца сезона еще наклепает дюжину и трансфермаркет поднимет прайс, а потом хватит и на Халка и на его зарплату.
Правда Гельзенхирхен может вмешаться, все таки сводники Зенита)))
  • 0

#3751
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

интересно, куда это втв уже Ройса спровадил?))


  • 0

#3752
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну явно не в Арсенал, ведь они точно не намерены переплачивать за игрока цену, искуственно завышенную Трансфермарктом;)
А Халк если захочет из колхоза убежать, то согласится и на уменьшение з/п. Ну а не захочет - синий Ландэн вроде всегда готов его принять))
  • 0

#3753
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да и какой смысл ему из какого-никакого Дортмунда, переходить в никакой Арсенал?))


  • 1

#3754
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Двойной потъёп засчитан!:D
  • 0

#3755
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Дортмундская «Боруссия» выступила с официальным заявлением относительно того, что в день первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом» (4:2) в Санкт-Петербурге неизвестными были атакованы фанаты немецкого клуба.

Пострадали в общей сложности более 50 болельщиков команды.

Отмечается, что врач команд Маркус Браун вынужден был иметь дело со множественными переломами носов и скул у фанатов дортмундцев.

У некоторых болельщиков отобрали рюкзаки и мобильные телефоны. Фанатам «Боруссии» задавали вопросы на русском. Когда они не могли ответить, следовали удары по лицу и телу.

это все вираж наверное..... :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал beka23: 26.02.2014, 22:16:02

  • 0

#3756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий «Зенита» Халк опроверг информацию о том, что после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:4) он спрашивал капитана немецкой команды Себастьяна Келя, может ли он перейти в стан его команды.

«Я совершенно уверен, что никому ничего подобного не говорил ни до, ни во время, ни после игры, хотя бы потому, что не разговариваю ни на английском, ни на немецком языках.

Обычно на поле с игроками другой команды мы обсуждаем только какие-то моменты игры на смеси языков или просто выдумаем смешные слова и жесты.

Я не просил и не спрашивал о своем переходе в «Боруссию». У меня длительный контракт с «Зенитом», клубом, который я очень уважаю. У меня нет никаких причин покидать его», — сказал Халк.

 

и вообще     :D

 


  • 0

#3757
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Уахаха! Во дает!


  • 0

#3758
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

кто-то из них двоих писдит))

и, думаю, это журналисты))

:D


  • 2

#3759
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дортмундский клуб уже подсчитал))):
«Боруссия» не отпустила летом Роберта Левандовски в "Баварию", отказавшись от денег. И, как и говорил Вацке, с ним в составе Дортмунд заработает больше денег, чем то их количество, которое бы они получили от его продажи. Так вот, за выход в четвертьфинал «Боруссия» получит минимум 10 млн.евро. Это те деньги, которые хорошо понадобятся дортмундскому клубу летом за покупку преемника Левандовски.

Т.е. Робик отбивает свои денешку! ТТТ, хорошо что не продали зимой!
  • 0

#3760
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, конечно к Робику никаких претензий быть не должно. 

Вообще если бы Гетце не травмировался, и отыграл бы с Реалом, да еще и вырвал лично победу в финале с Баварией (дубль :dandy: ), то к нему тоже претензий не было бы со стороны болел Дортмунда. А вот как бы его встретили мюнхенцы?))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.