Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3821
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс подвел итоги матча чемпионата Германии против «Фрайбурга» (1:0).

«Должен признать, что обошлось не без доли везения. Мы не создали много моментов, вдобавок арбитр мог удалить Папастатопулоса», – отметил Хуммельс.

 


  • 0

#3822
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
К сожалению не смотрел... Поэтому не скажу - отскочили или нет.. Но три очка и шедевр от капитана имеют место быть! И это не может не радовать:)
Что с Ройсом то все-таки? Кто слышал/читал?
  • 0

#3823
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...und/584320.html


  • 0

#3824
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

про это что говорят?

https://vk.com/dortm...f1d0064035b7323


  • 0

#3825
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Когда Нури Шахин был спрошен об инциденте в матче с «Фрайбургом» по его окончании, тот был сперва даже без понятия, о чем идет речь. «Что вы имеете ввиду?», спросил он репортера. И под этим подразумевался короткая, но более чем жаркая словесная перепалка между ним и Юргеном Клоппом.

«Ах, вы имеете ввиду это… Но там ничего не было», сказал мрачно Нури Шахин после короткого объяснения со стороны журналиста. И хотя «совсем уж ничем» словесная стычка двух дортмундцев не выглядела, но, кажется, она была позабыта уже сразу после окончания победного матча против «Фрайбурга».

Поздним воскресным вечером Нури Шахин написал в Facebook: «У меня очень хорошие отношения с тренером. То, что случилось, бывает в каждое семье и уже эта тема закрыта».

Юрген Клопп после матча сказал по этому поводу на канале Sky: «Я уже сказал по этому моменту, больше из этого раздувать не нужно. Я, пожалуй, не должен делать этого на поле, в остальном я уже позабыл об этом».


  • 0

#3826
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

«Боруссия» летом постарается выкупить у «Реала» полузащитника Нури Шахина.

Турецкий хавбек вернулся в немецкую команду после неудачного сезона в королевском клубе на правах полуторагодичной аренды.

В нынешнем сезоне он успешно играет в составе дортмундцев, поэтому руководство клуба попробует договориться о его трансфере на постоянной основе.

Выкупить игрока у «Реала» в летнее межсезонье «Боруссия» сможет за семь миллионов евро.


  • 1

#3827
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Коммерческий директор «Боруссии» не верит в новый финал Лиги Чемпионов против Баварии. Для этого он считает слишком маленькой вероятность свершения, в том числе потому, что, по его мнению, его клуб является «полным аутсайдером».
«Вероятность того, что финал повториться, не очень велика. Конечно, будут и другие встречи с Баварией. Но мне не хватает веры в то, что это повторится в Лиге Чемпионов», сказал сегодня Ханс-Иоахим Вацке в интервью Sky Sports News HD.

Кроме того, так же сдержанно высказался Вацке и о прогнозах выступления своего клуба в действующем розыгрыше турнира. «Если мы выйдем в четвертьфинал, то я уже смотрю, кто еще играет в турнире, то тогда мы являемся полным аутсайдером – уже только на основе финансовых критериев», добавил босс «Боруссии».
 
Вацке доказал, что полный долбич!!!

  • 0

#3828
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Точно с жеребцами не будут: Ройс!!!-травма, Мики перебор карточек! Лева 60/40!!!!

Варианты: Иоич, Хофман и....Шифер(((( Полный ахтунг. Если выграют-буду считать за подвиг!


  • 0

#3829
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вацке суеверен наверное? Как Моу со своей зоной Лиги Чемпионов и ни-ни про чемпионство.


  • 0

#3830
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну если прочитать его слова без эмоций, то он прав... И это называется не "долбич", а реалист... :-/

Он же говорит именно о текущем сезоне. И конкретно о выходе в 1\4 и дальнейшие стадии ЛЧ.

Смотрим объективно - к уже травмированным Бендеру, Кубе, Суботичу, Гюндогану (черт, сука(с)) добавились Лева и Ройс #прямосейчас. Матс и Шмель - только восстановились после травм и не набрали оптимальной формы. То же самое с натяжкой можно сказать и про Пищека.

В итоге - из всего состава, что довел БД до прошлогоднего финала ЛЧ в оптимальных кондициях сейчас только Ромка и Гросс!

Именно это и имел в виду Вацке - что состав сейчас сборная солянка по сравнению с идеалом. Для того, чтобы держаться в зоне ЛЧ - более менее достаточно. Для решения серьезных задач в плей-офф - никуда не годится... И на фоне других команд в 1\4 БД априори будет выглядеть слабее..

Так что не надо гнать на Вацке!

пс: с жеребцами можно сыграть так:

             Обама

Гросс - Хофманн - Йойич 

        Кель - Шахин

Шмель - Матс - Папас - Пищек

 

но только без Шифера, умоляю!.. это то же самое, что Барриос в Спартаке сейчас.. :faceoff:


  • 0

#3831
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я читал статью, когда уходил Баррриос, Дортмунд стоя проважал его в последней игре и недовольно свистел в сторону Робика. А щас... Робик лучший нападения в БЛ!!!Даже может в Европе?? Но смотря на игру МС и Барса почему-то Джеко мне понравился. Мне показалось, если его все-таки выьянут, то он будет новым идолом в нападении БД. чисто ИМХО


  • 0

#3832
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А разве кого уже не взял Дортмунд? Корейца, или Рамоса?


Сообщение отредактировал *defender: 14.03.2014, 10:14:41

  • 0

#3833
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Неет, список бальшой! Ждемс окончухи БЛ.


  • 0

#3834
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Тогда конечно Джеко отличный вариант! Он отлично бы вписался, еще бы прибавил, ему бы ведь точно больше времени давали играть!


  • 0

#3835
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Рамоса же уже взяли?


  • 0

#3836
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик пили за чаем, там Хенес помирает безгрева, а ты тут на компах)))))).


  • 0

#3837
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

че ему помирать то?) приговор в исполнение еще не вступил, у него неделя на обжалование, и он пока еще свободный человек :dont:


  • 0

#3838
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Один фиг собирай, а то случится финансовый скандал как с Марселем. И лишат БМ триплов, титулов и Пепов))))


  • 0

#3839
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а че было с Марселем?


  • 0

#3840
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

монако?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.