Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2321
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да нет! просто играть не в чем !  :D



#2322
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Адень милановскую супруги)))))). Ты ж не просмотр в ней придешь, а играть будешь))))
А когда Талга улетает?

Сообщение отредактировал Балак: 01.11.2013, 13:10:29

  • 0

#2323
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

20 ноябли! 



#2324
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну что, с каким счетом сегодня швабов будем наказывать? :ninja:

У них, кстати, отличный парнишка нарисовался в составе - Александру МАксим. Пасы и навесы просто радиоуправляемые делает.

Да и в целом по игре очень близок к стилю Дортмунда - быстрый, с хорошим видением поля, атаки разгоняет на ура..

Клоппо присмотрелся бы к нему.. Можно забрать, пока не дорого стОит - очень большая вероятность того, что в хороших руках вырастет в ТОП-игрока :dont:

зы: Талга деген кiм? можна тоже заказ сделать?))) :rolleyes:


  • 0

#2325
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Поздно, но постораюсь посмотреть. С утра в аэропорт надо в Астану кое-кого отправить. Посмотрим. Талга кто? а фиг его знает))))).Хайдар сказал, я подхватил)))) Щас нарисуется наверно))))). А серьзно он болела Баварии.

Чуток статистики предстоящему матчу.
В этот вечер пятницы на Вестфаленштадионе состоится 100-й матч (в общей истории встреч) между «Боруссией» и «Штутгартом».
Общий баланс встреч в этом противостоянии пока по-прежнему не в пользу «Боруссии» (35 побед, 23 ничьих и 41 поражение).
А вот баланс встреч в Бундеслиге: 90 матчей, 29 побед, 23 ничьи и 38 поражений (137:153)
Домашний баланс встреч: 45 матчей, 19 побед, 14 ничьих и 12 поражений (83:62)
Последние 10 матчей в Дортмунде: 2 победы, 5 ничьих и 3 поражения (15:14)
Самая зрелищная ничья (30.03.2012) – 4:4
Самое крупное поражение (13.11.1971 и 14.05.1993) – по 0:4
Матчи минувшего сезона 4:4 (д) и 1:1 (г)
Нелюбимый соперник: Только против «Вердера» (39) «Боруссия» потерпела больше поражений, чем от «Штутгарта» (38, как и от «Баварии»)
Только в матчах против «Штутгарта» «Боруссия» оставалась чаще без собственных голов (25 раз, как и в играх против Баварии)
Сила стандартов: в 8 последних турах «швабы» неизменно забивали как минимум гол после стандартного положения.

Так что команда веселая и неудобная. Слава богу все в строю, Даже Кель возможно выйдет на поле. Скорей всего со скамеечки.
Болелы назвали эту игру-типа генеральной репетицией перед Арсеналом!
  • 0

#2326
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Я же говорил - накажем швабов:D только счет оставался загадкой..
Правда матыч не удалось посмотреть, алкопятница взяла свое))
Но результат не может не радовать, тем более у меня Левандовски в фентези...
  • 0

#2327
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Глоры Бор Д настолько суровы что не смотрят матчи своей команды............. 



#2328
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Логика предыдущего сообщения просто зашкаливает...)))
  • 0

#2329
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Хайдар в победе не сомневался, но только счет не знал)))))
Посмотрел в повторе. Что сказать-ПРЕКРАСНАЯ ИГРА! ВЕЛИКОЛЕПЕН РОБИК!!! Все таки жаль что он уйдет. Особенно понравился егошний 3 голешник, после удара Кубы, он не выключился и в итоге первый на отскоке от перекладины. Хорошо что команда смогла легко выграть и оставить силы на ответку с Арсеналом. Одно печалит, что скорей всего Шмеля не будет, рецедив старой травмы(опухла мышца бедра которую из-за которой он отсутствовал). Вроде местные пилюлькины што-то шаманят над ним, но вероятность не сильно велика. Он даже сам пишет:
"В последние 3 года я играл почти в каждом матче, и когда-нибудь играть становиться все тяжелее и это начинает сказываться на организме. Теперь я могу взять паузу, в которой я нуждаюсь и которая может по-настоящему вылечить меня». Скорей всего Дурм.
Надеюсь к Арсеналу будем готовы на все 100%. Болелы готовят перфоманс, ведь по суди, если выигрываем Арсенал, минимум второе место на 90% в кармане. Т.к. по личке мы уже Арсенал обставляем.
  • 0

#2330
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Отсюда: http://www.bild.de/s...42296.bild.html

Юрген Клопп мечтает об Ибрагимовиче
Вы немного сумасшедший? Тогда вам к Клоппу… В остроумной беседе с английскими газетами главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп проявил себя как фанат несколько экстравагантных футболистов.
Клопп восхищается Златаном Ибрагимовичем: «В своей нынешней форме он был бы хорошим выбором в качестве лучшего игрока в мире. Я не имел бы никаких проблем, если бы работал с ним. То, что он делает, невероятно. Он мог бы иметь и мое парковочное место на нашей территории тренировочного комплекса, нет проблем…».
Это намек на фразу Ибрагимовича, сказанную в адрес своих партнеров: «Слушайте! Если я хочу припарковаться в раздевалке, то я паркуюсь в раздевалке!».
В ответ на вопрос, справился бы Клопп с экстравагантным шведом, тот ответил: «Да, да! Сумасшедшие игроки любят меня. Но я не знаю, почему». Поэтому для него издание Bild составило список из 11 самых сумасшедших игроков. Получайте большое удовольствие, герр Клопп…
Между тем, все мысли Юргена Клоппа посвящены матчу с «Арсеналом» в среду и его тренеру Арсену Венгеру: «Я люблю его. Он для меня сэр. Ему нравится держать мяч в игре, играть в футбол, передачи… Это как оркестр. Но это скорее спокойная песня. А я люблю тяжелый металл!».
Клопп о своем игровом стиле: «Я люблю футбол с борьбой на поле. Это то, что мы называем в Германии «английским»: дождь, тяжелый газон, каждый с грязным лицом и не может играть следующие недели, когда он возвращается домой».
На вечер среды на матч с «Арсеналом» в Лиге Чемпионов, собственно, и обещают дождь…


А чо, интересно было бы увидеть Ибру в БД.)))) Но того, кроме бабла ничего не интересует.
  • 0

#2331
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Совсем не уважают нынче АПЛ и Арсенал в частности. На победу БД дают всего то 1,65!!!

Не люблю такой коэф. на победу. Точно ничейка будет.


Сообщение отредактировал *defender: 04.11.2013, 20:48:04

  • 0

#2332
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Совсем не уважают нынче АПЛ и Арсенал в частности. На победу БД дают всего то 1,65!!!
Не люблю такой коэф. на победу. Точно ничейка будет.

Этот кэф обязательно поменяется за 1 час до начала матча
  • 0

#2333
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Совсем не уважают нынче АПЛ и Арсенал в частности. На победу БД дают всего то 1,65!!!
Не люблю такой коэф. на победу. Точно ничейка будет.

Этот кэф обязательно поменяется за 1 час до начала матча

 

Серьезно? В большую сторону?


  • 0

#2334
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Совсем не уважают нынче АПЛ и Арсенал в частности. На победу БД дают всего то 1,65!!!
Не люблю такой коэф. на победу. Точно ничейка будет.

Этот кэф обязательно поменяется за 1 час до начала матча
Серьезно? В большую сторону?
Открою один маленький очевидный секретик
Щас можно грузануться на Арсенал, кэф должен быть примерно от 4.8 до 5.4
Пройдет время и ты увидешь что у большинства людей очко не железное, особенно кто поставил на Боруссию
Дальше будут статьи во всех источниках, а народ будет хавать и хавать это и кэф будет меняться, вернее должен меняться
Особенно если будут известны предварительные составы, в частности будут известны футболисты, которые не смогут выйти
Конечно если кто-то пронюхал, что Венгер делает ставку на АПЛ, то конечно будут грузиться БД
А так думаю:
П1 - 2.08 Н - 3.34 П2 - 2.6
  • 0

#2335
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

П1 - 2.08 Н - 3.34 П2 - 2.6

Такого уж точно не будет. Кэф. либо останется, либо немного даже понизится на победу БД, потому что те, кто не забирается в футболе,  и ставит по кэфам. будуту ставить на БД.

 

А так на счет исхода не знаю. Чуйки нет. Такое ощущение 0-0 будет, хотя вроде как и не реально это. А может просто настроения нет, скучно что-то мне  :D


  • 0

#2336
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Подождем

07.11.2013 01:45 Боруссия Д. - Арсенал
НТВ-Плюс Спорт Хит Прямая трансляция
П1 - 1.65 Х - 4.06 П2 - 5.02 1Х - 1.17 12 - 1.24 Х2 - 2.24 Ф1(-1) - 2.1 Ф2(1) - 1.73 Тот(3.5) М - 1.65 Б - 2.25
  • 0

#2337
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал возможный уход форварда Роберта Левандовски.

«Если Левандовски действительно уйдет, нам бы хотелось, чтобы он перешел в «Барселону», а не в «Баварию».

«ПСЖ»? В этой команде есть свои звезды, и мы говорим о них здесь, в Дортмунде. У них был конкретный интерес ко мне, но я посчитал, что это чересчур серьезный для меня проект и принял решение перейти в другую команду.

Это отличный проект, но меня привлекала перспектива выступления в Германии, я хотел сменить обстановку. Я хотел уехать из Франции.

За игрой парижан приятно наблюдать, я смотрю их матчи время от времени. Ряд выдающихся футболистов демонстрируют в команде замечательный футбол», – приводит слова Обамеянга Yahoo Sport со ссылкой на beIN Sport.

 


  • 0

#2338
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Клопп: Венгер заслужил приставку "сэр", а Фергюсон не включит меня в свою книгу
04 ноября 2013, 23:38
 
vk_icon.gif
 

Наставник Боруссии Д дал откровенное интервью.


Юрген Клопп, Getty Images
272117.jpg
"Для меня тренер Арсенала - сэр Арсен Венгер, я обожаю этого специалиста. Последние десять лет я наблюдаю почти идеальный футбол в исполнении Арсенала, но мы все знаем, что они пока не могут выиграть титул. В Великобритании говорят, что Арсенал им нравится, но для того, чтобы доказать свою состоятельность, Канониры должны что-то выиграть.
 
У Венгера есть своя философия, я ее люблю, но просто не могу тренировать в таком же стиле. Я парень другого пошива. Он любит, когда мяч играет в футбол, когда много передач... словно играет оркестр, а я люблю тяжелый металл. Полагаю, что в чем-то мы похожи, но также есть и большая разница между нами.
 
В последние несколько лет Барселона была первой. Если бы так было в моем детстве, а я постоянно видел бы счета вроде 5:0 и 6:0, то предпочел заниматься теннисом. Для меня этого недостаточно.
 
Спокойный футбол не для меня. Я люблю борьбу. Что мы называем в Германии английским футболом? Дождливый день, каждый шаг сделать тяжело, грязь летит тебе в лицо, всем тяжело, а потом невозможно играть в футбол еще четыре недели. Это Боруссия.
 
Фергюсона я встретил однажды, в самый дерьмовый день в моей жизни, после финала Лиги чемпионов в Лондоне. Мы поговорили две минуты, он меня похвалил, сказал, что это большой сезон для меня. Не думаю, что у меня есть шанс появиться в его книге.
 
Прошу прошения, но он британец. Ты пьешь чай в четыре пополудни, но во всем остальном мире никто не знает, почему именно в это время. Ты ездишь по неправильной стороне дороги. Мы разные, но я уверен, что смог бы прожить два дня и две ночи рядом с Фергюсоном. Правда, я не знаю, что он пьет. Красное вино? Ок. Он может пить красное вино, а я предпочитаю пиво", - сказал Юрген Клопп.
Источник: The Guardian

  • 0

#2339
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
У меня тоже никакой чо-то чуйки нет к этому маттчу, но думаю будет много голов. Ничейка дома над Арсеналом в нынешнем положение с таблице сочту за неплохой результат. ВТВ всю прошлую ЛЧ тут визжал, что БД вышибут(то хохлы, то испанцы, то РМ), но его предсказания не сбывались. Видать много бабла похоронил "благодаря" БД. Поэтому "такой злой как собака"(с))))))
  • 0

#2340
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

П1 - 2.08 Н - 3.34 П2 - 2.6

Такого уж точно не будет. Кэф. либо останется, либо немного даже понизится на победу БД, потому что те, кто не забирается в футболе,  и ставит по кэфам. будуту ставить на БД.

 

А так на счет исхода не знаю. Чуйки нет. Такое ощущение 0-0 будет, хотя вроде как и не реально это. А может просто настроения нет, скучно что-то мне  :D

 

честно по ставкам поставлю 1,5 М  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.