Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2301
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

я в спор не влазил, а всего лишь дал жизненный совет по сохранению личного бюджета.. ;)


  • 0

#2302
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

Какое пиво?

На 10 поехали.

Хайдар, я же написал, что согласен.

Говори какое пиго и ждем игру.

Фиг с ним с первым таймом, главное что бы жиру играл.

Пари принято.

 

Лично я пью темное!!!!!! 



#2303
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Красн-темное? Как цвета Милана?))))
  • 0

#2304
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Мля, Хайдарик  :faceoff:

Марку пива скажи.


  • 0

#2305
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

я в спор не влазил, а всего лишь дал жизненный совет по сохранению личного бюджета.. ;)

 

Ну, то что беспокоишься о моем буджете, спасибо конечно))


  • 0

#2306
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уже сдается. Пошел пиво заранее покупать!))
  • 1

#2307
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Ага, щассс..

Просто спорим, а куй пойми на какое пиго.

Ну да лан, надеюсь Хайдар не жмот, возьмет нормальное)


  • 0

#2308
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Балак, зачем красно-темное?? зачем как Милан? а?

когда есть цвета Боруссии - желто-темное)))

к примеру такое:

guinness+extra+stout.png


  • 0

#2309
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп продлил соглашение с клубом, сообщает официальный сайт дортмундцев.

Новое соглашение с 46-летний специалистом рассчитано до 2018 года.

Клопп возглавил команду в 2008 году. Под его руководством «Боруссия» стала чемпионом Германии в 2011 и 2012 годах.

Кроме того, с Клоппом команда добилась победы в Кубке Германии в 2011 году, а также в Суперкубке страны в 2008 и 2013 года.

 


  • 1

#2310
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Я могу вас заверить: звонить мне до 2018 года бесполезно!"- так сказал сам Юрген Клопп на пресс-конференции.

В европейском топ-футболе Юрген Клопп являлся, возможно, самым желанным тренером во всем мире. По крайней мере, после того, как Пеп Гвардиола оказался в Баварии, а Жозе Моуриньо вернулся к своей старой любви по имени «Челси». Главный тренер «Боруссии», который продлил контракт с клубом вместе со своими главными помощниками Желько Бувачем и Петером Кравицем как неотъемлемыми членами тренерской команды, упоминался во взаимосвязи почти со всеми богатыми, платежеспособными клубами Европы – и чаще всего сразу с несколькими одновременно.
Летом британские СМИ вели о нем речь как о новом главном тренере «Арсенала» или «Манчестер Юнайтед». И только недавно сам Юрген Клопп во время подготовки к матчу с лондонским клубом в Лиге Чемпионов сказал английским изданиям, что «Боруссия» является «самым интересным проектом в европейском футболе». В конце концов, в «вербовке» Клоппа принимали участие клубы, которые могли предложить ему зарплату в 2-3-кратно большем размере.
Так же с объявлением новости о продлении контракта были убраны спекуляции и на тему того, что Юрген Клопп якобы мог в ближайшей перспективе сменить Иоахима Лёва на посту бундестренера.

Сообщение отредактировал Балак: 31.10.2013, 10:23:58

  • 0

#2311
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну насчет Польди не буду спорить с тобой спорить, сколько людей столько мнений.А вот моё: Просто игра Лукаса больше импонировАЛА. Но потом началось пижонство, в следствии чего один из талантливых молодых игроков сел на банку в Бундестим. Но если Польди уберет подальше свои амбиции, включит прежнюю мощь, то писец-Леванда рядом стоять не будет.
БД играет с одним форвардов, и все играют на него . Не удивительно что Робик столько забивает. Не забываем, как забивали и забивает в БМ то Манджа, то Гомес. Т.к. тоже играли с одним ярким форвардом.
Лукас же может действовать разнообразнее, меняясь местами с тем же Мики, Ройсом.Даже из глубины, разгоняя свою скорость. Ну и конечно ударчик у него дай боже-еще тот. Плюс он более плотнее,коренастее Робика и тверже стоит на ногах, свалить этого "кабанчика" тяжко. Второй этаж не его конек, но и Робик не силен в этом. Рост у них примерно ровный: Лукас-182 против 184 Робика. Тем более Робик хандрит, уже уверено ищет сменить клуб. Только не уверен что Робик найдет такой клуб, где играли бы все на него. В том же Арсенале, он может зачахнуть на банке, т.к. исполнители на его позиции есть посильнее.
Так что Польди не помешал бы.
А Жиру-это кто? Жирков чтоли?)))))))))))

Может ты и прав Баур, но как-то не верится в Польди. Мне кажется его все устраивает, а надрывать одно место он не хочет.

 

А может реально Робик в другом клубе обкакается, как это уже происходило с игроками Дортмунда. Но все таки думаю он классом выше и Манджукича и Гомеса. По сравнению с Манджукичем он более изворотлив и грамотно ставит ногу, а по сравнению с Гомесом он лучше цепляется за мяч и играет на команду. В этом смысле повторюсь Жиру похож на Робика. 


  • 0

#2312
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

...По сравнению с Манджукичем он более изворотлив и грамотно ставит ногу...

 

 

да по сравнению с этой хорватской лопатой любой лучше))

даже Кержаков))))


  • 1

#2313
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да что Кержаков, Хижниченко на 2 головы выше Манджи!))))
  • 0

#2314
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Хера себе)) Мандж в порядке и доказывает своим желанием и голами))

Думаю оба похожи, что Лева, что Мандж))


  • 0

#2315
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Старичок))). Не видел скока в одном матче бывает моментов у Хижи))))). Просто у него реализация страдает. Если его в Баварию забрать, там ему в два раза больше будет моментов, тогда он тоже парочку за игру может присунуть)))

А тем временем:
"При выборе «Лучшего игрока тура» официальным сайтом Бундеслиги Мхитарян уверенно обошел конкурентов. Таким образом, он во 2-й раз стал лучшим игроком тура по официальной версии чемпионата.
Невероятные 61,29% голосов выпали в пользу армянского полузащитника «Боруссии». тем самым 24-летний игрок так же был вознагражден и за свое старание и усердие: в матче с Шальке он пробежал 12,1 км – лучший показатель среди всех участников встречи."
  • 0

#2316
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Боруссия» выкупит полузащитника «Реала» Нури Шахина следующим летом.

В 2011 году королевский клуб приобрел у дортмундцев немецкого хавбека, но травмы помешали игроку проявить себя на «Сантьяго Бернабеу».

После полугодичной аренды в «Ливерпуле», 25-летний турок вернулся в «Боруссию» во второй половине сезона 2012/13.

Теперь немецкая команда намерена полностью завладеть правами на футболиста следующим летом.

Весной 2014 года дортмундский клуб предложит «Реалу» семь миллионов евро, сообщает Football Espana со ссылкой на Kicker.

 


  • 0

#2317
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Боруссия продает футболки Гетце с фамилией Мхитаряна
31 октября 2013, 18:40
 
vk_icon.gif
 

В Дортмунде придумали, как избавиться от старого товара, который никто не покупает.

271595.jpg
101greatgoals.com
 
Напомним, что Марио Гетце прошлым летом перешел в Баварию, а его десятый номер занял Генрих Мхитарян, которого немецкий гранд приобрел у Шахтера.

У официального магазина дортмундцев осталась лишь одна проблема - большое количество футболок Гетце так и не удалось продать. Но тут нашелся выход, о котором сообщает газета Bild.

На фамилию Гетце была помещена наклейка с фамилией Генриха Мхитаряна, а болельщик может купить такую обновку всего за 29 евро, если учитывать, что обычные футболки Боруссия продает за 84,95 евро.

bwumtv8ceaalp69_png%20large.png
Источник: Bild

  • 0

#2318
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А кто у нас там собирался в Германию? Надо заказать, да и бейсболку пора или питорку на зиму шелто-черную!))))В Фан-шопе ихнем видел!
  • 0

#2319
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я возьму такую. Талга купи мне . Я тебе денег отдам ! 



#2320
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Решил за Дортмунд потопить?)))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.