Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2281
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кель уже тренируется в общей группе. Илкай и Пищек наматывают по-прежнем круги. Через 2-3 недели(ТТТ) они уже должны приступить к тренировочному процессу в общей группе!!!
  • 0

#2282
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Руководство дортмундской «Боруссии» намерено продать польского форварда Роберта Левандовски по доступной цене во время зимнего трансферного окна - иначе летом следующего года придется отпустить его бесплатно, информирует Daily Star.
Отмечается, что дортмундцы намерены выручить от продажи нападающего сборной Польши порядка семи миллионов фунтов стерлингов.
В услугах лидера национальной сборной Польши заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», и «Челси», но главным претендентом на футболиста является все же лондонский «Арсенал».

Дортмундская «Боруссия» заинтересована в услугах нападающего «Арсенала» и сборной Германии Лукаса Подольски, информирует El Mundo Deportivo. Тренерский штаб немецкого клуба считает, что 28-летний игрок сможет заменить уходящего следующим летом Роберта Левандовского.


Соглашаусь с Арсеналом наобмен не глядя. Польди и разнообразнее и сильнее Робика во всех отношениях.И стиль игры нынешней Боруссии ему очень подойдет. Хочу его возвращения в Германию.
  • 0

#2283
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Соглашусь с Дортмундом на обмен не глядя на Б23. :D


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 29.10.2013, 12:13:19

  • 0

#2284
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Соглашусь с Дортмундом на обмен не глядя на Б23. :D

Нетушки, спасибо.. Б23 - это ваша карма)) у нас своих деревьев Шиберов хватает... :D


Сообщение отредактировал badger-fly: 29.10.2013, 13:06:03

  • 0

#2285
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#2286
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Соглашаусь с Арсеналом наобмен не глядя. Польди и разнообразнее и сильнее Робика во всех отношениях.И стиль игры нынешней Боруссии ему очень подойдет. Хочу его возвращения в Германию.

Абсолютно не согласен. Да еще они совсем разноплановые игроки. Польди потеряется на позиции Левандовского, не сможет так цепляться. 

Так что обмен не вариант. 

 

Лучше бы тогда Жиру просили, тот еще может заменить.

 

А вообще гад этот Левандовски, или может ему не доплачивают.


Сообщение отредактировал *defender: 29.10.2013, 19:27:00

  • 0

#2287
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну насчет Польди не буду спорить с тобой спорить, сколько людей столько мнений.А вот моё: Просто игра Лукаса больше импонировАЛА. Но потом началось пижонство, в следствии чего один из талантливых молодых игроков сел на банку в Бундестим. Но если Польди уберет подальше свои амбиции, включит прежнюю мощь, то писец-Леванда рядом стоять не будет.
БД играет с одним форвардов, и все играют на него . Не удивительно что Робик столько забивает. Не забываем, как забивали и забивает в БМ то Манджа, то Гомес. Т.к. тоже играли с одним ярким форвардом.
Лукас же может действовать разнообразнее, меняясь местами с тем же Мики, Ройсом.Даже из глубины, разгоняя свою скорость. Ну и конечно ударчик у него дай боже-еще тот. Плюс он более плотнее,коренастее Робика и тверже стоит на ногах, свалить этого "кабанчика" тяжко. Второй этаж не его конек, но и Робик не силен в этом. Рост у них примерно ровный: Лукас-182 против 184 Робика. Тем более Робик хандрит, уже уверено ищет сменить клуб. Только не уверен что Робик найдет такой клуб, где играли бы все на него. В том же Арсенале, он может зачахнуть на банке, т.к. исполнители на его позиции есть посильнее.
Так что Польди не помешал бы.
А Жиру-это кто? Жирков чтоли?)))))))))))

Сообщение отредактировал Балак: 30.10.2013, 11:21:03

  • 0

#2288
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

А Жиру - это тот который Оливье..

Который отгрузит вам пару банок в ответке)))


  • 0

#2289
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Отгрузил??  :D   :lol:

 

Отгрузил это когда с Цетра прошел Бендера , потом Келя , накрутил Хумельса с Суботичем и потом Роману  Вайденфельлеру в духан сунул и забил ----- ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТГРУЗИЛ! 

 

А он что ногу подставил? Под отскок и все!!!!!!!!! 



#2290
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Отгрузил??  :D   :lol:

 

Отгрузил это когда с Цетра прошел Бендера , потом Келя , накрутил Хумельса с Суботичем и потом Роману  Вайденфельлеру в духан сунул и забил ----- ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТГРУЗИЛ! 

 

А он что ногу подставил? Под отскок и все!!!!!!!!! 

Ох уж эти хоккеисты, я думал у них зубы выбивают часто, а бывают исключения со зрением))

Очки нннада?

ОтгрузиЛ и отгрузиТ разные вещи вроде бы))


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 30.10.2013, 11:46:27

  • 1

#2291
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

Отгрузил??  :D   :lol:

 

Отгрузил это когда с Цетра прошел Бендера , потом Келя , накрутил Хумельса с Суботичем и потом Роману  Вайденфельлеру в духан сунул и забил ----- ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТГРУЗИЛ! 

 

А он что ногу подставил? Под отскок и все!!!!!!!!! 

Ох уж эти хоккеисты, я думал у них зубы выбивают часто, а бывают исключения со зрением))

Очки нннада?

ОтгрузиЛ и отгрузиТ разные вещи вроде бы))

 

Спорю на ящик пива! Что Жиру не забьет Бор Д! 



#2292
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Какое пиво и какой ящик? Где 10 или 20 бутылок?))

На 10 поехали.


  • 0

#2293
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Надо чтоб Суботич скосил Жиру в начале матча и до начала ЧМ в лазарет))))))))).(с) И тогда Хайдар 100% пива попьет))) Или если 5-2 в пользу Бортмунда закончится, но Жирков))))) все же забьет 2 гола, то надо попросить Елдеса чтоб он скосил Highbury Hero, при совмесном просмотрет матч и тогда Highbury Hero в лазарете до ЧМ 2014)))))))). Тогда можешь до июня 2014 Хайдар не потеть, и не отдавать ему пивка)))))))). Ему только апельсины можно будет кушать)))
  • 0

#2294
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Балак, редиска - нехороший человек © :D


  • 0

#2295
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

И это, Хайдар, условие что Жиру будет играть больше одного тайма))


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 30.10.2013, 12:41:40

  • 0

#2296
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А что у вашего Жиркова дыхалка слабая? Тока на 1 тайм хватает? Или боитесь, что "Ливерпуль" загоняет вас в субботу как собственных осликв по полю?)))))))))) Сил не останется в Германии по лю ходить.
  • 0

#2297
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

опять арсеналовцы за свое... :D

сначала - "разорвем", "вынесем", "отгрузим"... а потом - неподфартило, скамейка короткая - Фламини не играл, дайте Жиру поработать сыграть больше 1 тайма...

как говорится - не уверен, не обгоняй... :smoke:


  • 0

#2298
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Короче! 10 бутылок пива! 

Я ставлю на то что он не забьет гола Бор Д! 

если согласен то пиши что пари принято! 

Нет ну тогда сходи к  Челсукам мож они за пас Озиля что нить да дадут! 



#2299
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Какое пиво?

На 10 поехали.

Хайдар, я же написал, что согласен.

Говори какое пиго и ждем игру.

Фиг с ним с первым таймом, главное что бы жиру играл.

Пари принято.


  • 0

#2300
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Осы badger спорга косылмаса болмайды))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.