Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ставь на этот матч обе забьют не прогадаешь!))
  • 0

#2342
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Хайдар, ставь Жиру 0,5 Больше :D


  • 0

#2343
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А ты сам пивком затарился?))))). Я так не корысти ради)))
  • 0

#2344
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А я не буду ванговать счет, буду просто смотреть.. :) 

хз почему, но последнее время именно на игры БД у меня редко бывают какие-то предчувствия.. возможно из-за этого и интересно смотреть Дортмунд.

говорят, болелы грандиозный перф готовят на матч... будем посмотреть.


  • 0

#2345
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

А ты сам пивком затарился?))))). Я так не корысти ради)))

 

Сначало посмотреть, а там видно будет))

Надеюсь Салат не подведет)


  • 1

#2346
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да прошлогодний в ЛЧ перфоманс с мужиком с биноклем был ваще нечто!!!!
А если Жиру не полетит?)))))) Будет готовится к МЮ!

Сообщение отредактировал Балак: 05.11.2013, 11:18:52

  • 0

#2347
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Не, так не в счет, договаривались что Жиру должен играть, пох сколько)

0-1 Жиру и збс)


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 05.11.2013, 11:23:12

  • 0

#2348
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
За то что Хайдар так плохо отзывается в ветке Германии про Боруссию, хочу чтоб Жиру сделал хет-трик, но матч закончился 4-3 в пользу Боруссии))))))))))))))))Ну или 3-3 тоже устроит.
  • 0

#2349
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

За то что Хайдар так плохо отзывается в ветке Германии про Боруссию, хочу чтоб Жиру сделал хет-трик, но матч закончился 4-3 в пользу Боруссии))))))))))))))))Ну или 3-3 тоже устроит.

А в их пари был пункт о кратном увеличении размера приза в случае если Жиру забьет кратно? ну там Жиру дубль - два ящика пива, Жиру хэт-трик - три ящика! )))


  • 0

#2350
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Нафик хет-трик, Балак..?

Спор же был просто на "забьет\не забьет".. пусть забивает один и норм. А вот Боруссия пусть забивает 3.

Лучше пожелай хет-трика Робику в ближайшем дер классикер! :smoke:  


  • 0

#2351
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дружище баджер, до дер классикер столько времени))))))). К тому времени Мики, Кубе,Робку и Обаме за сборную очко рвать будет не надо вот и будет: Мики парочку заколотит, Куба дубль, ну и дежурный мячик Обама забьет)))) А Робик жирную точку перед переходом в Баварию- 3 или покер)))))))
Просто хочу много завтра голов на с положительным исходом в пользу Боруссии. Триллер в стиле Боруссия-Малага не предлагать)))). Пойдет повтор счета в прошлогодних матчей БД-Реал, БД-Шахтер. Ну или повторы результатов этого сезона типа БД-Штутгарт или БД-Марсель!)))))

Сообщение отредактировал Балак: 05.11.2013, 17:25:12

  • 0

#2352
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Подождем
07.11.2013 01:45 Боруссия Д. - Арсенал
НТВ-Плюс Спорт Хит Прямая трансляция
П1 - 1.65 Х - 4.06 П2 - 5.02 1Х - 1.17 12 - 1.24 Х2 - 2.24 Ф1(-1) - 2.1 Ф2(1) - 1.73 Тот(3.5) М - 1.65 Б - 2.25


На эту минуту
07.11.2013 01:45 Боруссия Д. - Арсенал
НТВ-Плюс Спорт Хит Прямая трансляция
П1 - 1.7 Х - 4.01 П2 - 4.67 1Х - 1.19 12 - 1.25 Х2 - 2.15 Ф1(-1) - 2.2 Ф2(1) - 1.67 Тот(3.5) М - 1.65 Б - 2.25
  • 0

#2353
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

За то что Хайдар так плохо отзывается в ветке Германии про Боруссию, хочу чтоб Жиру сделал хет-трик, но матч закончился 4-3 в пользу Боруссии))))))))))))))))Ну или 3-3 тоже устроит.

А в их пари был пункт о кратном увеличении размера приза в случае если Жиру забьет кратно? ну там Жиру дубль - два ящика пива, Жиру хэт-трик - три ящика! )))
Был Елдес, был))
Жиру дубль-два ящика Хайдар мне, хет-трик-три ящика ставит, автогол- так уж и быть, ящик пива)
Ну, а если не забивает, я ставлю ящик пива))))))
  • 1

#2354
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уже стало известно, что Матс Хуммельс не сможет сыграть с "Арсеналом" из-за проблем со спиной и бедром. Вместо него сыграет Сократис. Марсель Шмельцер так же готов участвовать в игре. "Вероятность, что он не сможет сыграть, составляет 97,5%. Мы пытались сделать все, но лучше ситуация не стала. Зато Шмельцер нормально тренировался и дал знак, что он сможет сыграть" - слова Юргена Клоппа с пресс-конференции.

Куево, ой как куево(((((. Ну хоть Шмель ожил. Ну все равно куево(((.Сократис+Суботич это бомба в центре обороны.

Сообщение отредактировал Балак: 06.11.2013, 09:44:46

  • 0

#2355
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

плохо(


  • 0

#2356
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Ну, значит шансы на то, что Салат забьет возрастают))))


  • 0

#2357
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Предматчевая прессуха:

Главный тренер Юрген Клопп:
Не думаю, что в матчах такого уровня можно кого-то чем-то удивить. Каждая из команд будет пытаться играть в своем стиле. Но в матче всегда есть очень много таких моментов, когда все решают мелкие детали, которые могут повлиять на результат. В первом поединке все могло пойти и по-другому. Достаточно вспомнить о том моменте, когда Санти Касорла попал в перекладину. Я твердо убежден, что мы не будем удивлены качеством игры "Арсенала", равно как и мы сами вряд ли удивим лондонцев.
Не думаю, что "Арсенал" лучше играет на выезде, чем на родном стадионе. Этот соперник силен и дома, и в гостях. Я смотрел, как "канониры" в прошлом сезоне играли на выезде с "Баварией". Они очень сильно провели концовку встречи. Мы в раздевалке уже обсудили этот матч. Он показал, что нам нельзя ни на секунду терять концентрацию. Судьба противостояния зависит от нас. Если лондонцы окажутся сильнее в гостях, чем дома, то в этом будем виноваты только мы. Если мы покажем все свое мастерство, то и сопернику придется непросто.

Главный тренер Арсен Венгер :
"Боруссия" - очень хорошая команда, так же как и "Арсенал". Таким образом, завтра нас ждет футбольное пиршество. Мы хотим выиграть все турниры, в которых участвуем. Подходим к матчу в хорошем настроении.
Дортмундцы и мы ищем счастья в атаке, поэтому, по крайней мере, есть гарантия, что две команды приложат максимум усилий для победы. Не знаю, станет ли этот матч решающим. Многое также зависит от того, что будет происходить в поединке между "Олимпиком" и "Наполи". В любом случае, для нас это очень важная встреча, поскольку мы уступили сопернику дома и теперь должны побеждать в матчах на выезде.
Мы попытаемся выиграть каждый гостевой матч. Это должно придать нам сил и мотивации. У нас были проблемы в домашних поединках, но думаю, что мы их решили, победив "Ливерпуль". У соперника на своем поле очень опасен Роберт Левандовски. Мы должны больше контролировать мяч, тогда сможем диктовать свои условия дортмундцам. Надо попытаться взять игру под контроль и больше владеть мячом. Это лучший способ сдержать соперника.
Мы хотим хорошо выступать во всех турнирах. Тот факт, что мы лидируем в премьер-лиге с пятиочковым отрывом, ничего не значит. Мы хотим добиться успеха и в Лиге чемпионов тоже.
Возможно, первый матч с "Боруссией" мы проиграли из-за того, что хотели победить любой ценой и слишком раскрылись. Это была борьба в центре поля. Нас поймали на контратаке, потому что мы почти всей командой ушли в нападение, так как ничья нас не устраивала. Думаю, все это должно повлиять на настрой моих подопечных. Они выйдут и покажут другой уровень игры, нежели две недели назад.

Сообщение отредактировал Балак: 06.11.2013, 10:00:00

  • 0

#2358
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Озиль всё озвучил:

Для игрока сборной Германии и игрока «Арсенала», завтрашнего соперника «Боруссии» по матчу Лиги Чемпионов Мезута Озила дортмундский клуб – претендент на выигрыш Лиги Чемпионов.
«Тот, кто выигрывает у нас, тот относится к фаворитам на титул. У Дортмунда еще в прошлом сезоне была сильная команда. И мое впечатление такое: они стали еще лучше», поделился своим мнением немецкий полузащитник турецкого происхождения в составе лондонского «Арсенала» в издании Bild.
В «Боруссии» «все функционирует как надо. Команда очень хорошо сыграна», продолжил Озил дальше делится впечатлениями от команды. Но домашнее поражение от дортмундцев 2-недельной давности все еще по-прежнему огорчает его: «Каждое поражение сердит меня. Домашние поражения особенно. И в Лиге Чемпионов они вызывают огорчение по-настоящему. Мы были близки к тому, чтобы добиться победы, но Дортмунд забил второй гол».

Как говорится без слов.

Сообщение отредактировал Балак: 06.11.2013, 09:59:27

  • 0

#2359
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Куево, ой как куево(((((. Ну хоть Шмель ожил. Ну все равно куево(((.Сократис+Суботич это бомба в центре обороны.

Я бы не стал так драматизировать...

Хуммельс конечно сверхважное звено команды, но грек, думаю, уже достаточно адаптировался и способен (по крайней мере пару матчей) отыграть на приличном уровне взаимодействия в защите. другое дело - что Суботич последнее время часто не попадает в игру и пожарит в обороне по поводу и без...

в этом плане был бы идеален выход Келя на поле, в качестве батьки, управляющего оборонительными действиями. но он походу далек от нормальной формы и Клопп не станет рисковать..

А вообще - главным фактором будет то, как сыграет атака - если будут постоянно держать мяч впереди, начинать высокий прессинг при потере, то и оборона будет себя увереннее чувствовать. хотя быстрыми контрами Арсенал может кровушки попить конечно...


  • 0

#2360
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Не надо печалится, вся жесть впереди :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.