Перейти к содержимому

Фотография

Кондиционерыинтересно все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#401
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Gammy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -2

#402
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Слёзка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -2

#403
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Если, что пишите на ватс апп. Там оперативней ответим)))))
да че то вы не сильно оперативные, 2 раза звонил, просил предложение на кондиционеры и тишина
  • 0

#404
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

да че то вы не сильно оперативные, 2 раза звонил, просил предложение на кондиционеры и тишина

 

Добрый день!

Приносим свои извинения!

Честно, с приходом жары образовался аврал!

Напомните какой у Вас был запрос и чем я Вам могу помочь, можете в ЛС.

Еще раз извините, мы не со зла))))  :fie:


  • 0

#405
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

 

Подскажите тогда Ваши цены на обслуживание и заправку кондиционера LG S12LHP R22 0,80 Кг.

Спасибо

 

 7000 тенге

Если, что пишите на ватс апп. Там оперативней ответим)))))

 

 

Заправили один, второму ленту заменили на трубках. Все отлично !

 

Спасибо еще раз за обслуживание кондиционеров !

Теперь, с приходом жары, в доме прохладно !


Сообщение отредактировал Gammy: 10.07.2018, 15:26:04

  • 1

#406
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 


 

Заправили один, второму ленту заменили на трубках. Все отлично !

 

Спасибо еще раз за обслуживание кондиционеров !

Теперь, с приходом жары, в доме прохладно !

 

 Спасибо большое, так приятно!

Рады, что Вы довольны!


  • 0

#407
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Добрый день! Приносим свои извинения! Честно, с приходом жары образовался аврал! Напомните какой у Вас был запрос и чем я Вам могу помочь, можете в ЛС. Еще раз извините, мы не со зла)))) :fie:
здравствуйте, все, уже нашел других, мне срочно надо было
  • 0

#408
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

 

Подскажите тогда Ваши цены на обслуживание и заправку кондиционера LG S12LHP R22 0,80 Кг.

Спасибо

 

 7000 тенге

Если, что пишите на ватс апп. Там оперативней ответим)))))

 

 

Заправили один, второму ленту заменили на трубках. Все отлично !

 

Спасибо еще раз за обслуживание кондиционеров !

Теперь, с приходом жары, в доме прохладно !

 

а помыть то помыли?

внутренний и внешний блоки? дезинфекция радиаторов потом и все такое?


  • 0

#409
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Заправили один, второму ленту заменили на трубках. Все отлично !
 
Спасибо еще раз за обслуживание кондиционеров !
Теперь, с приходом жары, в доме прохладно !

 Спасибо большое, так приятно!
Рады, что Вы довольны!

Я сдалась, позвонила сейчас по номеру, взял мужик. Консультация 2000 тг, если кому-то интересно. Буду сегодня ждать, напишу отзыв сегодня
  • 0

#410
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я сдалась, позвонила сейчас по номеру, взял мужик. Консультация 2000 тг, если кому-то интересно. Буду сегодня ждать, напишу отзыв сегодня

 

Мужика зовут Сергей)))

Сдались от жары? 

Надеюсь  поможем))

 

Пы.сы зачастую у нас и вызов и консультация бесплатно.....


Сообщение отредактировал Слёзка: 11.07.2018, 10:16:37

  • 1

#411
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я сдалась, позвонила сейчас по номеру, взял мужик. Консультация 2000 тг, если кому-то интересно. Буду сегодня ждать, напишу отзыв сегодня

Мужика зовут Сергей)))
Сдались от жары? 
Надеюсь  поможем))
 
Пы.сы зачастую у нас и вызов и консультация бесплатно.....

Тогда почему 2 тыс?
  • 0

#412
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

Мужика зовут Сергей)))
Сдались от жары? 
Надеюсь  поможем))
 
Пы.сы зачастую у нас и вызов и консультация бесплатно....

 

Да теперь я полностью сдалась жаре, и так мужик Сергей- пришел всё объяснил, как где устанавливать, сразу посчитал сколько это будет стоить, выбрали gree bora-09 на 1-комнатную 36 кв., деньги за кондей отдали сразу, сказал завтра все установят, я как раз в выходные поеду за своим мужем, обрадую его :rotate:


  • 2

#413
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Тогда почему 2 тыс?
в Испании просто вызов мастера и диагностика 50-70
  • 0

#414
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Доброго всем времени суток!

 

Хотелось бы узнать - кто-нибудь ставил кондиционеры колонного типа в квартирах?  Какие есть плюсы и минусы?  Заявленная площадь охлаждения - 100 - 200 м2 - это будет работать в квартире?  Буду очень признательна за любые практические советы. В июне делаю ремонт.  У меня стоят кондеры в отдельных комнатах.  Но они, во первых старые (они мне достались с квартирой от прежних хозяев, им по любому 10 лет только у меня и до меня они не знаю сколько стояли), а  во-вторых, на кухне, например - он дует на тех, кто за столом (то есть, его можно включать только если люди  другой комнате).  Зато у меня есть зал - большая и, благодаря моим недавним усилиям, практически пустая комната, которой мы почти и не пользуемся (ну только когда гости придут).  Там уже и вывод для обычного  кондиционера есть. И двери у меня в зал большие двустворчатые.  И вот я думаю - а что если туда поставить кондиционер колонного типа (вместо старого) и пусть он мне охлаждает всю квартиру. 

 

Вопрос - кто-нибудь ставил такой кондиционер колонного типа в квартире и есть ли какие-то подводные камни?  Заранее спасибо за любую полезную инфу или совет.


  • 0

#415
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На работе ставили колонного типа, пришлось пол пробивать почему-то.
А так конечно мощный, и электричество ест хорошо.
А насколько у вас большая квартира?
По мне так лучше несколько маленьких, чем один большой.

Сообщение отредактировал Галант: 28.03.2019, 13:37:45

  • 0

#416
ART_501

ART_501
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

Мужика зовут Сергей)))
Сдались от жары? 
Надеюсь  поможем))
 
Пы.сы зачастую у нас и вызов и консультация бесплатно....

 

Да теперь я полностью сдалась жаре, и так мужик Сергей- пришел всё объяснил, как где устанавливать, сразу посчитал сколько это будет стоить, выбрали gree bora-09 на 1-комнатную 36 кв., деньги за кондей отдали сразу, сказал завтра все установят, я как раз в выходные поеду за своим мужем, обрадую его :rotate:

 

 

Добрый день. Gree Bora 09 рассчитана на площадь до 25 м2. 


  • 0

#417
ART_501

ART_501
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброго всем времени суток!

 

Хотелось бы узнать - кто-нибудь ставил кондиционеры колонного типа в квартирах?  Какие есть плюсы и минусы?  Заявленная площадь охлаждения - 100 - 200 м2 - это будет работать в квартире?  Буду очень признательна за любые практические советы. В июне делаю ремонт.  У меня стоят кондеры в отдельных комнатах.  Но они, во первых старые (они мне достались с квартирой от прежних хозяев, им по любому 10 лет только у меня и до меня они не знаю сколько стояли), а  во-вторых, на кухне, например - он дует на тех, кто за столом (то есть, его можно включать только если люди  другой комнате).  Зато у меня есть зал - большая и, благодаря моим недавним усилиям, практически пустая комната, которой мы почти и не пользуемся (ну только когда гости придут).  Там уже и вывод для обычного  кондиционера есть. И двери у меня в зал большие двустворчатые.  И вот я думаю - а что если туда поставить кондиционер колонного типа (вместо старого) и пусть он мне охлаждает всю квартиру. 

 

Вопрос - кто-нибудь ставил такой кондиционер колонного типа в квартире и есть ли какие-то подводные камни?  Заранее спасибо за любую полезную инфу или совет.

 

Ставят, если помещение большое. Есть красивые модели в разных цветах: золото, серебро. А вот вариант охлаждения всей квартиры, то тут вопрос спорный. Кондиционер работает как - охладил комнату и отключился, нагрелся воздух и кондиционер включился снова. А по квартире распределение воздуха будет идти неравномерно, в итоге кондиционер не будет отключаться и будет работать на износ. Если же поставить мощный, то есть вероятность того, что он быстро охладить комнату и отключится, соответственно остальные комнаты без холодного воздуха.


  • 2

#418
ART_501

ART_501
  • Гость
  • 40 сообщений

f273c9439435.png

Интересно, за что и кто влепил мне минус???? я же ничего такого не сказал, кроме того, что модель Bora 09 рассчитана на 25 м2.

Просто удивило то, что поставили 09 (до 25 м2), а не 12 (до 35 м2) или 18 (до 50 м2). Девятке же не справится с 36 м2.


  • 3

#419
Tlendiev

Tlendiev
  • Гость
  • 8 сообщений

f273c9439435.png

Интересно, за что и кто влепил мне минус???? я же ничего такого не сказал, кроме того, что модель Bora 09 рассчитана на 25 м2.

Просто удивило то, что поставили 09 (до 25 м2), а не 12 (до 35 м2) или 18 (до 50 м2). Девятке же не справится с 36 м2.

 

Тот кто пропихнул кондер и поставил  :rotate:


  • 3

#420
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Доброго дня. Есть проблема. Покрывается льдом толстая трубка и тонкая слегка в инее. Дома с обмотки капает. Это если 23-24 градуса выставлять на всю ночь. Один раз поставила 18 на ночь, так утром лед из внутреннего блока вываливался? Это что? Возможно ли починить. Старенький LG.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.