Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#781
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
фишки то есть прикольные, имхо,
из акробатики - самая прикольнык это была фишка с "мостиком"
обхваты - фишка с обхватом ног (просто он её реально быстро и умело сделал)
прикладная - это конечно компасу по кабесе
из игры - красиво играли два мужика где-то после середины видео
а есть моменты где откровенно человек слабее, так его собьют и встать не дают (определенно не школа Axe)
  • 0

#782
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

фишки то есть прикольные, имхо,
из акробатики - самая прикольнык это была фишка с "мостиком"
обхваты - фишка с обхватом ног (просто он её реально быстро и умело сделал)
прикладная - это конечно компасу по кабесе
из игры - красиво играли два мужика где-то после середины видео
а есть моменты где откровенно человек слабее, так его собьют и встать не дают (определенно не школа Axe)


капоэйра эт не фишки...

вам ли об этом говорить )
  • 0

#783
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

вам ли об этом говорить )

я не претендовал на мега-супер капоэриста... :smoke:
просто я выделил самые запомнившиеся моменты, как говорится дал свое имхо
  • 0

#784
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Эх, Аза, Мастер ключей, Figado куды вы все сегодня подевались???-))) у нас сегодня такое нашествие новеньких, даже в связках поупражняться не с кем...
вы бы хоть договаривались и по очереди прогуливали (не приходили)
ВОзВРАщайТесь!!!!! :smoke:
  • 0

#785
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Эх, Аза, Мастер ключей, Figado куды вы все сегодня подевались???-))) у нас сегодня такое нашествие новеньких, даже в связках поупражняться не с кем...
вы бы хоть договаривались и по очереди прогуливали (не приходили)
ВОзВРАщайТесь!!!!! :smoke:


Здесь я, а вчера я на тренировках не был потому что депрессняк напал. Нормально собирался на тренировки, но ушел в думки и не вернулся. Паршиво я вчера себя чувствовал. Сегодня все в ажуре, так что готовь к вечеру свои объятия. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить наф...
  • 0

#786
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а на счет этого видео, которое AeroDrone закинул и все так горячо обсуждают я скажу:

РЕБЯЯЯЯЯЯЯТАААААААААА, Я ТОЖ ТАК ХАЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, я все сумею, я все смогу. ИМХО

Да, кстати, и на инструментах тож.
  • 0

#787
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
2 ДаШен
Мда?! ну сорри, ко мне просто близкий человек приехал из-за бугра, надо было повидатся. Сегодня обязательно приду... de Roda!

з.ы. "Нашествие" - это сколько?
  • 0

#788
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
гы, а я на мойке сгинул )) вчера полтора часа простоял в очереди )

2Аза я не это имел ввиду. )
  • 0

#789
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
К стати сайт претерпел небольшие изменения по содержанию, советую почитать. Мне нравится направление в котором началось движение!
  • 0

#790
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Вчерась Элька , две лапы притащила своих ( сто лет ей жизни) Попинал я их и понял товарисчи. Балетная школа. Вот так вот :smoke: Никто вчерась денег на лапы не принёс. Я вежливо канешна промолчал, не стал напоминать. По моему кромя нас эт на фиг не каму не нада. Я сёдня не приду. Вы всем напомните исчо раз ( на последок) про лапы. Если в субботу не притащат, то и хер с ними , думаю мы сами пару лап для сибя осилим и НЕ КАМУ ИХ ПОТОМА НЕ ДАДИМ
  • 0

#791
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 aza_wazza
эт я просто привыкла, прихожу рано. там ты с Figado или Бахил. а тут как в лесу. все те, кто ходит неделю-две или вообще пришел впервые))))
  • 0

#792
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Да сайт обновился. Там по-моему закладки "адреса залов" и "расписание занятий" дублируются.

Кстати мне понравилась статья от "эксклюзивного представителя капоэйры в Казахстане" :smoke:

Сообщение отредактировал aza_wazza: 06.02.2007, 11:21:23

  • 0

#793
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2 aza_wazza
эт я просто привыкла, прихожу рано. там ты с Figado или Бахил. а тут как в лесу. все те, кто ходит неделю-две или вообще пришел впервые))))


:) извини за замечание, но по-моему так не красиво говорить, потому что ведь ты тоже когда то была новичком и тебе бы тоже было бы неприятно слышать или читать эти слова в свой адрес. Все мы ищем кого-нибудь поопытней для работы в паре, но ведь принять кого-то всегда намного тяжелее, чем отшить. Самое трудное и опасное, я считаю, это работать с новичком. Выбирая легкий путь не всегда можно получить хорошее качество. Это чисто мое мнение. Просьба не обижаться. :smoke:
  • 0

#794
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
БоРов... я ажно загрузился :smoke:

з.ы. согласен что и с начинающими надо играть,
как раз таки именно они могут сделать то, чего не ждешь

Сообщение отредактировал aza_wazza: 06.02.2007, 12:09:44

  • 0

#795
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Верно подмечено. Помницца, когда мы СОВСЕМ начинающими были :rolleyes: выходили играть в роду, никто никого "не слушал" и получалось реально то, что от тебя не ждали и наоборот.
  • 0

#796
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ну все - развели демогогию)))) я кстати, никогда не отказываю, когда у меня спрашивают что-то. учу, как когда-то учили меня джингу и кадеру, базу. я это писала к тому, что уже похоже привыкла ко всем вышеперечисленным и как-то смутилась, когда вы все сразу не пришли:rolleyes:
  • 0

#797
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
"Полемику" мы развели... =) Все учим. Век живи век учись!
  • 0

#798
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ну все - развели демогогию)))) я кстати, никогда не отказываю, когда у меня спрашивают что-то. учу, как когда-то учили меня джингу и кадеру, базу. я это писала к тому, что уже похоже привыкла ко всем вышеперечисленным и как-то смутилась, когда вы все сразу не пришли:)


а мы как сговорились получается все как один в один день... гы))) :rolleyes:

Честно говря, очень приятно знать, что кому-то меня не хватает на тренировках. Это значит, что у меня все таки что-то получается. Классно, я очень рад, а за замечание ты не грузись, просто теперь в следующий раз зато будешь яснее выражаться.

Ты оказывается имела в виду, что те с кем ты хорошо общаешься, не пришли на тренировки. И тебе было жаль. А мы на тебя накинулись. :lol:
  • 0

#799
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
А какой адрес у вашего сайта???
(не охото искать на 40 страницах)
  • 0

#800
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
2 botanik
www.capoeira.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.