Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1721
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Господа, а кто нить ставил безкамерку на эндуро? И как это вообще сделать и имеет ли смысл?

На спицованный диск как ты безкамерку поставиш? Если титанки(а для эндуро это исключение) можно поставить. Есть в америки резина с тубой цельной внутри. Прайс космический, вживую я не видел такое.Есть смысл ставить ТОЛСТЫЕ камеры, ультра дьюти, скоро такие будут в наличии.
  • 0

#1722
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот и я думал - может это как то реализовывалось на спицованных колесах.
Значит нет.
Камеры - гуд, надо прикупить для запаса. А резина есть? Интересует дорожная.
  • 0

#1723
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чиста дорожная?Или эндурячья. Завтра у пацана будет в наличие резина, но в основном зарезервирована, спрошу, дай размер и характеристики. Кому нужны хорошие камеры , пакупайте пака есть в наличии, цены реальные.Завтра буду себе всё брать.Кроссовая завтра будет в наличие на продажу. Гыыы.
  • 0

#1724
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да мне на следующий сезон надо. Сейчас бабла нет :-).
Размерность потом скажу.
  • 0

#1725
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Надо сгонять обязоном. Сейчас Паджер на СТОхе разбирается, к вечеру вскрытие пакажет, сможет ли он сгонять в Джунгарию, поспеют ли его залечить к субботе. Гыыыы.

Залечить его надо к пятнице, Док! В пятницу, в 20:00 старт!

Пацандар, ну че, кто в Джунгарию? Мы не по ямаханиским местам поедем. Все сурово: Алма-Ата - Талдык - Карабулак - Рудничный - ущелье реки Коксу в сторону Китая.

Вот карта от Талдыка до Китая.

От Рудничного - южные хребты Джунгарского алатау гарантирую!

Сообщение отредактировал ФишЪ: 19.09.2007, 11:25:29

  • 0

#1726
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Мини фото отчет с маршрутом.
http://www.fotarea.r...allery/00019rsw

Вит, ты че так фотки портишь? нельзя же так над фотографией издеваться уменьшая ее до 256 цветов! там же ниче не видно! Варварство какое!
  • 0

#1727
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Мини фото отчет с маршрутом.
http://www.fotarea.r...allery/00019rsw

Вит, ты че так фотки портишь? нельзя же так над фотографией издеваться уменьшая ее до 256 цветов! там же ниче не видно! Варварство какое!

А это спецом, чтоб вы фото сами делали и морду потом никто не узнал! :-) Бу га га. У меня то фото шикарные! А вам и портить нечего! Бу га га.

Сообщение отредактировал vit7: 19.09.2007, 14:22:14

  • 0

#1728
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Гризля! Чешира! Погнали в Джунгарию!
  • 0

#1729
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Фищь, дружище, с удовольствием, но опять занят. И у папки моего день рожденья.
Так что езжайте без меня. Зачетно вам катнуться! и фоток привезите, чтоб я потом облизывался :-)
  • 0

#1730
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ау, джунгаро-маньяки, мачите отчёт с фото.
  • 0

#1731
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Приехали!!! Кратко: было круто! Поймали холодную ночевку, выбирались из снегов, триалили по мокрым камням, Вит сломал ребро... Вобщем, все ништяк! :rolleyes:
  • 0

#1732
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
doxtor, отчет чуть позже, народ просто в ах...е от впечатлений никак не может одуплиться. а вообще покатушки зае.....сь получились!
  • 0

#1733
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Участники:
ФишЪ - вдохнотель и автор маршрута;
Вит - старший группы, навигатор
Вась-Вась - повар
Такырбас - фото-видео, заместитель технического директора
Вано - технический директор, шоферюга
  • 0

#1734
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Млин,никогда не постил в этой ветке...но эти джунгаро-маньяки:rolleyes:))сделали свое дело,теперя и я здесь потусуюсь:laugh:)))
ФишЪ мочи отчет....
тезисно: Не хило так в зиму сгоняли:laugh:))
  • 0

#1735
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ФишЪ - вдохнотель и автор маршрута;
Все было супер круто! Фишу огромный рахмет за авантюру, и другим комрадам.. Так ништяково я в горах не отжигал. Все было супер круто, было все отжиг, триал, водные переправы, снег, дождь, сногшибательные ебе-я, и Все кто не поехал кусайте локти и мечтайте о весне. За нами реально закрылся перевал. Там выпал снег непроходимый. Погранцы сказали. :rolleyes: Вась Вась вообще реально мочил весь триал с лицом типа все пох-!. Мля какойто он нестандартный! :laugh: Круто катнулись.
  • 0

#1736
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
давайте не будем трыньдеть а пасмотрим отчет авторитетного афтора маршрута , а то на дишовый пиар пахоже ахи вздохи ахуи и тд ...
всё слюни уже патекли мачите фотки ...
заранее знаю харашо катнулись , название тока чиво стоит джунгарийа ...
  • 0

#1737
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
пиплы, есть предложение. давайте закажем двд с фильмами про эндуро и расходы зашэрим. всем можно потом по копии сделать.
  • 0

#1738
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

пиплы, есть предложение. давайте закажем двд с фильмами про эндуро и расходы зашэрим. всем можно потом по копии сделать.

Я в доле, бро!
  • 0

#1739
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
Vit7 Рахмет за комплименты! Я на самом деле испытал определенный кайф от этого трипа! до сихпор на стакане сижу от кайфа! :( :D :D :D
  • 0

#1740
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Какая подозрительная тишина!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.