Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1741
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
да чето похоже кайфовое каталово закончилось .. кстати мы с нидом пару раз катались на кок жайляу и даже раз спустились по узкой крутой тропинке прямо на каменское плато. ваще покайфу для того попсового маршрута. щас осенью особенно актуально когда день короткий и хочецца недалеко катнуца
  • 0

#1742
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ендуристы..давайте куданить катнемся в субботу:)) погода то хорошая...
  • 0

#1743
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я 26го катнулся! ездил на фабричный. ничё, только яйки мёрзнут.
короче одевайтесь потеплее, особенно свои жумыртка берегите :)
  • 0

#1744
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
здарова мужики, здарова Фиш
я вот купил себе эндурик старый но приятный - Кавасаки КЛР250 93г. хочу со следующего сезона к вам примкнуть. опыта - два дня, только научился сцепление выжимать да скорости шифтить сносно. в бэкграунде - маунтинбайк, но я уже давно к мото присматриваюсь. и вот созрел. надеюсь на скорые встречи и покатушки..
  • 0

#1745
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

здарова мужики, здарова Фиш
я вот купил себе эндурик старый но приятный - Кавасаки КЛР250 93г. хочу со следующего сезона к вам примкнуть. опыта - два дня, только научился сцепление выжимать да скорости шифтить сносно. в бэкграунде - маунтинбайк, но я уже давно к мото присматриваюсь. и вот созрел. надеюсь на скорые встречи и покатушки..

Оооо!!! Чуваааак!!! Поздравляю от души и очень рад! В этом сезоне еще есть тяга покататься?
  • 0

#1746
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
в субботу или воскресенье я бы куданить катнулся....
  • 0

#1747
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Твист тибе предстаит Алматы-Коншенгель-Орловские (или Кокушбай) и обратно в выходныу. Гыыыыыыы Гатовься, тибя ждут барханы 10митровые, зато жары небудет.гыыыы Ты ГАТОФФФ?
  • 0

#1748
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я готов но надо однодневный - чтобы ночью не мерзнуть
  • 0

#1749
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я готов но надо однодневный - чтобы ночью не мерзнуть

Там есть где переночевать в тепле.
  • 0

#1750
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Док а если серьезно??? фару прикручивать?? а то мне помниться красочные описания как ты по темнякам мотоцикл в пыли искал...
  • 0

#1751
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Док а если серьезно??? фару прикручивать?? а то мне помниться красочные описания как ты по темнякам мотоцикл в пыли искал...

Фару над на гермак прикручивать иначе бесполезняк! Бу га га.
Твист, самое главное взять с собой шнапс, а то там бенза и тосол замерзают и для разморозки надо регулярно добавлять :laugh: Иначе пиндык! :lol:
  • 0

#1752
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
вы че,офигели ?
какой шнапс ? чего там замерзает ?
куда едете ?
  • 0

#1753
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
они ничего не пишут..только туманные намеки!!
  • 0

#1754
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

вы че,офигели ?
какой шнапс ? чего там замерзает ?
куда едете ?

Хорош пиликать! молча собрались и поехали! воду откапаем, еду поймаем, ночевку выкопаем :laugh:
  • 0

#1755
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений


здарова мужики, здарова Фиш
я вот купил себе эндурик старый но приятный - Кавасаки КЛР250 93г. хочу со следующего сезона к вам примкнуть. опыта - два дня, только научился сцепление выжимать да скорости шифтить сносно. в бэкграунде - маунтинбайк, но я уже давно к мото присматриваюсь. и вот созрел. надеюсь на скорые встречи и покатушки..

Оооо!!! Чуваааак!!! Поздравляю от души и очень рад! В этом сезоне еще есть тяга покататься?

Спасибо! Тебя тоже с пополнением в семье
Я бы и рад куданить запилить но еще не сменил масло и у меня городская сликовая резина стоит, думаю где бы прикупить. Если можешь обнови свою мобилу в личку.. или забегай в М., я седня на мото приехал
  • 0

#1756
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Еще раз повторяю предложение...

1) Ставлю ящик пиваса в пятницу на S.P.O.R.T. дабы в очередной раз отметить "отлётсизона".
2) Имею возможность заказать два флага и 10 футболок с символикой SilkOffRoad.
3) Если есть уже наработки по флагам и майкам - могу сдать в клуб немного капусты с обозначенным в пункте 2) целевым назначением.

И вообще, думаю, что в сентябре "слезами Бородина" была поднята правильная тема: клуб ли SilkOffRoad? :rotate:
  • 0

#1757
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
1)Помогаю уничтожить ящик пиваса.
2)Забиваю майку для себя.
3)Деньги, деньги, деньги- это зло.
Гыыыы,
Если серьёзно, то считаю что надо собраться, притащить с собой пойло, и решить все вапросы. Пашёл в магазин, искать водку "Слеза Бородина"
  • 0

#1758
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Фиш, может с Доком поедем? А? Да там и обмусолим все. И пиваса попьем? Чистый воздух, природа. Жен можно взять:rotate:
ДОк, ну ка опиши маршрутец. Но начевать на Орловских я точ не хочу. На базе другое дело! И сколько по времени?
  • 0

#1759
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Док! Быть паразитом не почетно! Давай, вливайся!

Лучезарный, я бы с удовольствием, пойду с женой обмозгую!
  • 0

#1760
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='ФишЪ' date='15.11.2007, 19:03' post='4460188']
Док! Быть паразитом не почетно! Давай, вливайся!

Да это я шуткую!!! гыыыы.
Ваще майки и флаги это хорошо, ну и наклейки надо на мотасы гыыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.