Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1601
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

в наше время очень сложно наверно найти втарого пасажира на квадр да ?
я магу рискнуть с гризли ...


может и сложно но с Nidом - после его субботних рассказов про сусликов или там про пилотку :lol: я ни за какие деньги не поеду :) ни пассажиром ни водителем ни как с ним не поеду! если кто-то хочет испытать новых ощкщений берите Nida не пргадаете. Но я ПАС :lol:


Мужики в субботу к 16 00 еду гонять в пейнтбол, кто хочет присоединяетесь. Место игры около начала "пешеходной" трубы на БАО играть начнем в 4 - 4.30. кто хочет звоните завтра 7772291155. стоимость около 4000-5000тенге в зависимости от того сколько простреляете. Пока народу где-то челов 15-20.
  • 0

#1602
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
В воскресенье хочу попробовать сунуться на Озёрный - Кок-Айрык.... Хочу посмотреть, как там смыло все.... :lol:
  • 0

#1603
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В воскресенье хочу попробовать сунуться на Озёрный - Кок-Айрык.... Хочу посмотреть, как там смыло все.... :)

Так еще один МОТОАКВАБАЙКЕРОМ с элементами серфинга, заделался, :D Мужики подскажите где водолазный костюм напрокат взять :lol: Сроки аренды можно уточнить у Хатыбыча Фиша! :lol:
  • 0

#1604
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Мужики в субботу к 16 00 еду гонять в пейнтбол, кто хочет присоединяетесь.


Я 100% буду , еще папытаюсь подтянуть пацаноф , песец вашей каманде Гризли , я научу тибя даверять мне , буду прикрывать тваю задницу гыыы
  • 0

#1605
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Мужики в субботу к 16 00 еду гонять в пейнтбол, кто хочет присоединяетесь.


Я 100% буду , еще папытаюсь подтянуть пацаноф , песец вашей каманде Гризли , я научу тибя даверять мне , буду прикрывать тваю задницу гыыы


позвони хотя бы до обеда в субботу, чтобы я предупредил сколько комплектов оборудования брать.

PS Вот видете не зря и с ним осторожничаю - опять про задницу начал :lol:
  • 0

#1606
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В воскресенье хочу попробовать сунуться на Озёрный - Кок-Айрык.... Хочу посмотреть, как там смыло все.... :)

В на прошлые выходные там прошли мотасы и квадры. У ворот Кокайрыка лежат 2 пакета с курёхой взрослой:laugh: , ктото там бросил, гыыыы.
  • 0

#1607
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ГЫыыы! ну теперь Фиша никто не остановит :laugh:
  • 0

#1608
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

В на прошлые выходные там прошли мотасы и квадры. У ворот Кокайрыка лежат 2 пакета с курёхой взрослой:kiss: , ктото там бросил, гыыыы.

Камни опиши! :rolleyes:
  • 0

#1609
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В воскресенье хочу попробовать сунуться на Озёрный - Кок-Айрык.... Хочу посмотреть, как там смыло все.... :lol:

Шматрите, шматрите. :rolleyes:
Втыкайте Комрады. Облизывайтесь те кого я не уговорил. 3-х часовой Трип с Доком на ледник Молодежный. Выше Чимба. Новая кроссовая резину ?Мишелин? - Это сказка на горных камушках триальных. Все нехило было! Чисто Отожгли в кайф без напряга. Даже в догонялки поиграли с тремя спортами при спуске с Чимба до платины. Бу га га. :kiss: На Чимбе фестивалят Барды, из за них не проехали на Талгарский перевал, чему Дока был рад. Бу га га. :lol: А еще у Дока свеча оказалась заговоренная гайцам, он как мимо них на мосту ехал она бац и пропала искра, гаец не стал к Доку подходить рукой махнул типа нах, у Дока байк раз и завелся. Вот так выбирая свечи смотрите чтоб гайцы туда чип не вставляли. Бу га га. :kiss:
Триало-Эндро-Танко Трип на ледник.
http://www.fotarea.r...allery/0000zb3h
  • 0

#1610
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
:rolleyes:((
  • 0

#1611
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
сегодня в третий раз в жизни сел за руль мотоцикла....... и первый раз по городу....
полдня катались по городу с Твистером на его мотиках - Мараудере и Магне.....
понравилось однака :rolleyes:
хочу есче.... и даже не знаю на каком больше.. оба ниче
  • 0

#1612
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

сегодня в третий раз в жизни сел за руль мотоцикла....... и первый раз по городу....
полдня катались по городу с Твистером на его мотиках - Мараудере и Магне.....
понравилось однака :lol:
хочу есче.... и даже не знаю на каком больше.. оба ниче

Давай Твистер Добей етого чувака, Сделай из него Человека! Подсади его на байк! :rolleyes: А то гламурный квадро маньяк какойто, поговорить с ним неочем! Бу га га. :kiss:
  • 0

#1613
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А еще у Дока свеча оказалась заговоренная гайцам, он как мимо них на мосту ехал она бац и пропала искра, гаец не стал к Доку подходить рукой махнул типа нах, у Дока байк раз и завелся. Вот так выбирая свечи смотрите чтоб гайцы туда чип не вставляли. Бу га га. :rolleyes:
Гыыы.На самом деле ф самом интересном месте кончился бенз, прям после нарушения правил в 5 метрах от гайцефф я фстал , переключил кран на резерф, завёлся и погнал гыыы.Облом гайцам вышел.
Ваще ништяк сгоняли. Огромный рахмет Виту7 за предоставленный на мой мотас для теста карб. Всё паченилось и мы рванули на ледник.Так и знал что Вит7 затянет на триал.А резина то у миня уже как слик на заднем калесе.Прикольный триал вышел, камни, а под ними песок.Нормально прошли.Ледник СУПЕР.Красотищщща.
  • 0

#1614
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Что случилось пацандар? Фиш и Чешир. Я о ваших crashs. Совсем одичали на бездоре и разучились на асфальте ездить? точнее забыли кто еще ездит по асфальту. Будте осторожней в джунглях. Эндуро сезон только начинается. :kiss:
  • 0

#1615
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Что с Фишем? Бразе Фишь, появляйся!
  • 0

#1616
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
http://akuma.ru/arti...r...cx&uid=4943

мля. мне прислали этот линк - очень жесткая жесть фотки погибшего байкера где то заграницей. если нервы слабые НЕ смотрите. будьте осторожней на улицах...8((

Сообщение отредактировал slimboy: 01.08.2007, 18:02:58

  • 0

#1617
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

http://akuma.ru/arti...r...cx&uid=4943

мля. мне прислали этот линк - очень жесткая жесть фотки погибшего байкера где то заграницей. если нервы слабые НЕ смотрите. будьте осторожней на улицах...8((

Слимбой ну ты выдал, есть же для этого спец сцыла, "вспомни перед выездом из гаража", нах такую жесть в эндуро кидать, тогда бы закинул по теме, типа на бездоре по тяжелой кто как разложился. Ты маньяк Слимбой! Всем отжига без последствий!
  • 0

#1618
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ф "Печально..." ...

PS^ 1-баян
2- при таких травмах чет крови маловато...
  • 0

#1619
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Вы че, эти фото еще в прошлом году гуманный Нид отсвечивал на форуме. Залипуха это!
Лучше там же зацените фотки со снегурочками )) (в левой колонке)

Сообщение отредактировал Лучезарный: 02.08.2007, 13:32:59

  • 0

#1620
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


В воскресенье хочу попробовать сунуться на Озёрный - Кок-Айрык.... Хочу посмотреть, как там смыло все.... :-/

Шматрите, шматрите. :)
Втыкайте Комрады. Облизывайтесь те кого я не уговорил. 3-х часовой Трип с Доком на ледник Молодежный. Выше Чимба. Новая кроссовая резину ?Мишелин? - Это сказка на горных камушках триальных. Все нехило было! Чисто Отожгли в кайф без напряга. Даже в догонялки поиграли с тремя спортами при спуске с Чимба до платины. Бу га га. :) На Чимбе фестивалят Барды, из за них не проехали на Талгарский перевал, чему Дока был рад. Бу га га. ;) А еще у Дока свеча оказалась заговоренная гайцам, он как мимо них на мосту ехал она бац и пропала искра, гаец не стал к Доку подходить рукой махнул типа нах, у Дока байк раз и завелся. Вот так выбирая свечи смотрите чтоб гайцы туда чип не вставляли. Бу га га. :)
Триало-Эндро-Танко Трип на ледник.
http://www.fotarea.r...allery/0000zb3h

судя по фоткам это Тюуксу а не молодежный. Или я чегот не так понял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.