Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1581
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Цитата
Мне вот этот вариант понравился:

сорри фишь, но я этот посчитал самым безобразным из тех что там были. ты наверно не до конца досмотрел форум 8)))


блин это был я , тока под другим ником
  • 0

#1582
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мелкую фотку замутил чтоб секрет никто ни увидел. Бу га га. Над запотентовать.


вит, я пробовал больше фотки закинуть но они почемуто такие маленькие получаются с mail.ru. вот с др. сайта.

всем кто заинтересован могу дать телефон дядьки с ним можно договорится он сделает чтонибуть подобное. условия оговаривайте с ним сами. сразу скажу, что вид у этой штуки не такой эстетичный как у фирменных, и снимать его более геморно, но я на сюрфе каждый день не катаюсь поэтому особо не потею на счет этого. а вот тем, кто такое будет вешать на машину кот. используется ежедневно, будет не совсем удобно. вообщем это комменты из личного опыта. думайте сами

Изображение

Изображение
  • 0

#1583
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


мздец отожгли... слов нет и сил описывать тоже..... оно скажу - оба моцика обратно ехали не своим ходом :lol:

Крутики. Без фоток зачета не будет! Бу га га. :-)
Ездил гламурно на машинке с квадром на прицепе под Хантенгри.
На обратной дороге заехал на Чарынские каньены, и знаете кого там встретил? Издателя российкого журнала моторевю. Подъезжаю к шлагбауму, смотрю на эндурах 3 чела в точку уходят, я прицеп нах бросаю и заними по степи. Они б-я дураки нах валить, короче еле догнал почти возле трассы.
Короче пообщались, я им бензы предлогаю они нах глаза выпучили врубиться не могут. Я типа вы же эндуристы ху-и тупите? А они москали так и не врубились. Бу га га. Слил я им телефоны силк оф роуда, и они съе-сь. На поющие барханы. Александр был на бумере с телкой, а два других на хондах твинах, пиз-ец с москвы приехали уже пол месяца по Кз Колесять.


Кажись я их видел на Иссык-Куле. Рахмет за пиар!
  • 0

#1584
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Приспасоба к джипаку зачетнейшая б\п , я однозначно закажу сибе , грузица влегкую , байк нешелохнеца , я камушек палажил на крыло при пагрузке , доехали до гаража снял с крыла в прих..евшем состоянии ...
  • 0

#1585
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Мне вот этот вариант понравился:

сорри фишь, но я этот посчитал самым безобразным из тех что там были. ты наверно не до конца досмотрел форум 8)))

Чувак! Все просмотрел, просто у меня к Baja слабость!

Приспасоба к джипаку зачетнейшая б\п , я однозначно закажу сибе , грузица влегкую , байк нешелохнеца , я камушек палажил на крыло при пагрузке , доехали до гаража снял с крыла в прих..евшем состоянии ...

Че та я шнягу не рассмотрел... Че за шняга?!
  • 0

#1586
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Че та я шнягу не рассмотрел... Че за шняга?!
[/quote]
Короче бро, едешь гламурно с семьей на машине а байк на хвосте без прицепа болтается, семья красиво отдыхает а ты нишнят отжигаешь! Крепиться к раме джипака, проходимость остается по трассе смело едешь 100км в час. :-)
Токма одна маленькая недостатка у этой шняги, ТОЛПОЙ не поедешь, Короче чисто семейная шняга! Или спасательная для Нида! Бу га га.

Сообщение отредактировал vit7: 23.07.2007, 22:04:50

  • 0

#1587
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Похоже все так накатались что никто не хочет на исыкуль ехать через горы???
  • 0

#1588
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Похоже все так накатались что никто не хочет на исыкуль ехать через горы???

На Исыкуль? Народ накупался хотят пообсохнуть! :D
Давай другой вариант мутить! :-)
  • 0

#1589
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не я просто в вых свободен а потом уезжаю на неделю минимум отдыхать....
  • 0

#1590
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

не я просто в вых свободен а потом уезжаю на неделю минимум отдыхать....

Ну Вот отмазки поканали :D Испугался! Бу га га!
Комрады варианты есть! Заповедник какойнибудь? С Озерцом желательно! :-)
  • 0

#1591
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
угу заповедник с банькой и тетками
  • 0

#1592
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Кто ездил в верней части каскеленского ущелья? я до лесника подымался на машине а выше не ездил. по карте дорога идет еще далеко и в киргизию уходит, дальше не вижу:-)
  • 0

#1593
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
был ребенком, когда туда с папкой за грибами ездили. Щаз уже не помню что там было и как. Помню какойто завод известковый чтоли там был...
а вобще туда на моциках наверна не плохо бы скататься, а?
Егерь на какой высоте??
  • 0

#1594
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
егерь где-то в двух км от известкового завода, высоту точно не скажу, елки только начинаются. еще там баня есть аффигенная. парят по граммотному с бальзамчиками медом настойками всякими, но если там отпарится то возвращаться своим ходом будет тяжко. Природа там шикарная, не загаженная как вокруг БАО. Так что можно скататься если погода будет хорошая!
  • 0

#1595
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
слыхал про эту баню. Если кто доедет, поведуйте потом миру о ней. т.е. как найти ее
  • 0

#1596
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
в наше время очень сложно наверно найти втарого пасажира на квадр да ?
я магу рискнуть с гризли ...
  • 0

#1597
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Nid, Ты чо, зачем тебе вторым пассажиром? Твой мотас чтоли тебя больше не везет?
  • 0

#1598
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
На квадра если он одноместный пасажира лучше не садить....
  • 0

#1599
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

в наше время очень сложно наверно найти втарого пасажира на квадр да ?
я магу рискнуть с гризли ...

Не верьте этому проходимцу, :lol: Была такая тема, на доктовском квадре хонде поехали на Бао, Зимой! Пока там Док развлекался с ???. Мы с Нидом увели его квадр и рванули вверх, вверх то 250 едет так себе я был рулевым. А вниз рулевым сел недобитый белогвардеец! Бу га га. :D Короче я пассажиром спускался с БАО и походу снимал видео! Это была ошибка. :lol: В двух словах. когда народ смотре видео, однозначно сказали что мы ебн-е по самые уши! Бу га га. Никогда не ездите пассажиром с Нидом! Это Пиз-ц! Так что хотите екстрима берите Нида пассажиром, потом он один хрен сядет за руль и Пиз-ц! :( :)
  • 0

#1600
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

слыхал про эту баню. Если кто доедет, поведуйте потом миру о ней. т.е. как найти ее



найти оч просто : Едешь по каскеленскому ущелью до конца вверх. по пути будет поворот на мараловое хозяйство проезжаешь мимо,потом дорога уходит влево через речку, дальше будет маленький поселок его тоже на сквозь проезжаешь и сразу после поселка будет огороженая территория это и есть так сказать зона отдыха. если возникнут сложности с поиском спросишь у любого - Валентина ( ето хозяин) и тебе подскажут. Если надо сброшу телефон, так заказывать баню надо заранее. Стоит сие удовольствие 300уе за три часа парнушки :lol: . Заходишь в парную семь раз это, у них так сказать лечебная баня и все строго регламентированно :lol: , в парную помещаются челов 10.

от себя скажу что в лучшей бане я не парился, хотя конечно дела вкуса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.