Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1461
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

видел я велосипедистов когда ехали.....думал о ущербности транспорта без мотора....

:-)))

Да ладно Славик, не суди так критично. У всего есть свои плюсы и минусы. Велик - клевая тема и я ничуть не жалею, что ехал на бао не на движке, а на педалях.
  • 0

#1462
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да я шучу:-)))) но лучше ты уж с нами на мотиках

кстати кто в концу июля-начале августа хочет на мотах на Исыкуль съездить???
  • 0

#1463
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
да, мы кстати едем.
вот только со сроками нужно определяться.
предлагаю 19 июля выдвинуться, к вечеру будем на ИК, там отжтгаем до воскресенья и рано утром обратно

кто за ?

цеплять девченок на пляжу на квадрике...... ухххх.... само то по-моему
2 дней будет достаточно :-)

я себе повешу плакат - "Эх прокачу" ;)
и буду синей антилопой ГНУ :(
  • 0

#1464
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я с удовольствием поеду, но только не 19 а вот хотя бы 26 или вообще в начале августа!!!!

если соберемся вместе то это будет уже стадо синих ГНУ :-)
  • 0

#1465
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я тоже раньше 25-30 не поеду...
  • 0

#1466
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Предлагаю в субботу Кульсай через Ассы.... Есть пути оптимизации маршрута! ;)
  • 0

#1467
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Предлагаю в субботу Кульсай через Ассы.... Есть пути оптимизации маршрута! ;)

То ка вот не надо мясо сырого с собой брать плиз! :D
Тут малява нарисовалась что у нас в КЗ из Астаны в Алматы шпарит команда автогонщиков с ралли париж дакар, Стартовали 6 июня.
Первым шагом к поставленной цели как раз и станет ралли ?Astana Challenge - Silk Road Rally 2007?, которое стартует под залпы салюта в честь празднования Дня города 6 июля от ?Байтерека? в Астане. Завершится оно у берегов Капшагая. Здесь 13 июля состоится награждение победителей.

В идеале направление казахстанского этапа Кубка мира через три года должно пройти по берегам Каспийского моря, с захватом территории Таджикистана, Ирана, Азербайджана и России. Но обсуждение вариантов окончательного маршрута еще впереди

Направление ?Астана - Алматы?, как один из первых шагов на пути Казахстана к Кубку мира, выбрано не случайно. Территория, по которой будет проходить ралли, имеет довольно выгодные ландшафтные особенности: пески, заросшие барханы в районе озера Балхаш. Удобен маршрут и для прибывающих в Казахстан спортсменов Европы и России, поскольку лежит практически на пересечении всех направлений. К тому же гонка будет проходить в непосредственной близости от автомобильной трассы Астана - Алматы - обстоятельство, играющее не последнюю роль в обеспечении все той же необходимой безопасности. Свое участие в ралли уже подтвердили сильнейшие на сегодняшний день спортсмены-автогонщики. Для многих из них казахстанские степи станут неплохой подготовкой к предстоящей гонке ?Париж-Дакар?. Сильнейшим составом к нам едет Россия (в числе россиян около десятка призеров и участников ?Париж-Дакар? разного времени), Украина, Латвия, Италия и др. Свою команду на ралли отправляет завод ?Ниссан?. Спортсменами будут представлены машины TOP-класса, входящие в десятку лучших автомобилей мира. Две такие машины будут доставлены из Италии специально для казахстанских гонщиков, которые после казахстанского ралли примут участие в гонке ?Париж-Дакар?.
  • 0

#1468
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Предлагаю в субботу Кульсай через Ассы.... Есть пути оптимизации маршрута! biggrin.gif


если без начевки меня записывай комрад...
  • 0

#1469
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Предлагаю в субботу Кульсай через Ассы.... Есть пути оптимизации маршрута! :D

Я всё понял!!! Фишъ ищет на территории Ассы-Кульсай сакровища Чингисхана.Вот и зачастил туда. ;)
  • 0

#1470
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Предлагаю в субботу Кульсай через Ассы.... Есть пути оптимизации маршрута! biggrin.gif


если без начевки меня записывай комрад...

Записано!
  • 0

#1471
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
а вы чисто на мотасах или с техничкой поедите?
  • 0

#1472
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а вы чисто на мотасах или с техничкой поедите?

На техничку пока никто еще не записался.... Хочешь техничкой "пойти"? Есть фаркоп, чтобы прицеп с мотасами цепануть? А то ния, ни Vit особо не хотим на машинах ехать... Думаем по дороге вискарь-пиво пить/кошма валяться... Встретим синий Кольсай синими!!! :rolleyes:

Vit7
Nid
ФишЪ
...
Еще есть вакантные места! :)
  • 0

#1473
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
без ночёвки и я поеду.
  • 0

#1474
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Vit7
Nid
ФишЪ
Янек
...
Предупреждаю, что до Тургени (точка старта - Стэтсон Ранчо) я, Vit7, Nid везем на прицепе... Янек, найдешь прицеп или своим ходом из города пойдешь?
  • 0

#1475
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Хочешь техничкой "пойти"?
Vit7
Nid
ФишЪ
...
Еще есть вакантные места! :-/

Да нет, я чисто по еврейски, хотел пассажиром пристроится. Никогда в тех краях не был...
  • 0

#1476
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Хочешь техничкой "пойти"?
Vit7
Nid
ФишЪ
...
Еще есть вакантные места! :-/

Да нет, я чисто по еврейски, хотел пассажиром пристроится. Никогда в тех краях не был...

Фишь у тебя подножки для пассажира есть, Возми, че те бугаю такому стоит! :laugh:
  • 0

#1477
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишь у тебя подножки для пассажира есть, Возми, че те бугаю такому стоит! :-/

Я-то без проблем... У меня уже есть опыт "хождения" через перевал на Женишке вдвоем с пассажиром, я вот только помню, что пассажир так тесно ко мне прижимался в некоторые моменты, что до ахтунгов недалеко! :laugh:

Сообщение отредактировал ФишЪ: 13.07.2007, 17:05:28

  • 0

#1478
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну че.... Начало есть! Я, Vit7, Nid, Yanek выдвигаемся завтра в 05:00 из Алматы на Кулюсай*! Будем кататься, на природу смотреть, гламурно отдыхать! Нас ждет паркет! Щазлива аставаца! :)
  • 0

#1479
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Расказывайте как сьездили.
  • 0

#1480
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ну че.... Начало есть! Я, Vit7, Nid, Yanek выдвигаемся завтра в 05:00 из Алматы на Кулюсай*! Будем кататься, на природу смотреть, гламурно отдыхать! Нас ждет паркет! Щазлива аставаца! :)

Привет всем кто остался и тем кто еще не очухался после ОФИГЕННОГО ТРИПА! Тургень / Ассы / озеро Кульсай / озеро Каинды и обратно, напрямки через горы и все ЕБЕ-Я! Общий пробег 2 бака спаслены под ноль! Фишь поправит в милях!
Начало было офигенное, отжиг по ассам, природа, триал на перевале, красотища, спуск по козьим тропам, дождь и гавномес на Ассах, по умолчанию Собаки как телята типа волковдавы чабанские, Которые чуть Фиша не сажрали но глянув ему в глаза они поняли что сожрет их сам Фишь если что! Бу га га! :smoke: Купание под ништяки и шнапс, в горной речке. Погода нам благоволила. :smoke: Кайф по полной!
Особливо я оху-л от ночной байжи на скорости 50-60км\ч по горным тропам в тандеме с Фишем, это такой адреналин что пиз-ц! Бу га га. Мы днем отжигали проще нежели ночью! Когда посмотрел фотки и видео где днем пробивались, мне стало еще страшней что мы там со свистом прошли ночью! Офигеть триал с байжей, комрады "Страшно стало до одури". Обрывчики с лева и справа по метров 100 -200, Бу га га. Скажу вам отжиг ночью в горах в тандеме это лучший адреналин на байке ! КРУТО! Фишу респект! Лично по мне днем был на 80% паркетный бездор, а ночью на 80% это была жесть! :) И все это за день! Бу га га. Леха был прав над было ночевать, тогда бы такой жести не было!
Короче в двух словах укатались так, что желание садиться на байк пока НЕТУ! Бу га га! Комрады Видео и Фоты супер! :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.