Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1441
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
камрады всем спасиба за участие, буду баблецо собирать :) :) :) - нелегкое это дело...
  • 0

#1442
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Фишь Телефончик можно твой. Есть заинтересованный человек на хонду.
  • 0

#1443
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

2Фишь Телефончик можно твой. Есть заинтересованный человек на хонду.

+77017574197
  • 0

#1444
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Эх, Фишъ, мне так нипрадал, когда я хотел купить.Нипрадавай, это же легендарный Чёрный!!!
  • 0

#1445
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Да я думаю развивать эндуризм в Казахстане, вот и продаю! :)
  • 0

#1446
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да я думаю развивать эндуризм в Казахстане, вот и продаю! :(

С большим уклоном на ЭНДУРО-ТРИАЛ! :D :D
  • 0

#1447
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
народ
есть предложение завтра поехать на квадриках и эндурах в строну озерного.
что скажите ?
пока есть я и Твистер.
  • 0

#1448
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

народ
есть предложение завтра поехать на квадриках и эндурах в строну озерного.
что скажите ?
пока есть я и Твистер.

Это не вы были в субботу в районе 12 часов дня на БАО на 2 эндуриках и 2 квадрах? Еще через шлагбаум пытались протиснуться.
Я как раз в это время на велосипеде на спуск выезжал, остановился и долго смортел на мотобайкеров, думал, может кто из наших.
Они наверное подумали, что за дикий ламер на мопеды пялится, типа ехал бы на своем балдыргане от сюда...
  • 0

#1449
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ДАААА э то были МЫ!!!
  • 0

#1450
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
отлично отожгли вместе с
Twister
Vit7
doxtor
ну и я
доехали до Чонкемина, замерзли как сцуки из-за дождя, эндуристы даже искупались некисло
но в целом поездка удалась.

ждем фотки от Твистера
  • 0

#1451
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я то ладно всматривался в ваши закрытые очками лица, но то, что Вы меня не признали Док и Твистер, этого я вам простить не могу.
Вот так... Стоит байкеру на педальную технику пересесть - все, его уже никто не видит и в расчет не берет.
Это у дока номер по заднему крылу согнут? И еще большие красные наклейки с эмблемой Fox по бокам?
  • 0

#1452
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
эх... нужно тоже своего Зеленого выкатывать, застоялсо он у меня, скоро матом крыть начнет :-/
  • 0

#1453
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Скатались отлично. В 12 тронулись с экопоста.Из экипы с собой я взял тока ветровочку и никаких запасных памперсоф. 2 квадра-Крейзи Вит7 и Маньяк Зорро, и 2 мотаса-Твистер и я. Доджь шёл постоянно.Камни скользкие , настоящий бездор. До "мокрых ног" доехали без приключений.По умолчанию речушка "мокрые ноги" взбунтовалась и превратилась в мини Чон Кемин.Суко.Я смело поехал и как только мотас попал в поток и колёса очутились на скользких камнях мотас в полсекунды перевернула нах, бля вада обажгла кумалаки, но зато добавило сил, я поднял и выкалил с потока мотас.Дальше дорога напоминала кино про полярников.Весь мокрый нах, перчатки обледенивают, льёт дождь, каменные завалы, но мы благополучно доехали до Чона и остановились у юрты.Я накатил 100 грам и мне полегчало. В юрте мы пообедали, немного подсохли и поехали в обратку.Обратный брод прошли без падений, квадры заезжали первыми и под прикрытием квадров прорывались по реке вброд.Спустившись в город я офигел-типло, солнышко.Тур удался.
  • 0

#1454
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я то ладно всматривался в ваши закрытые очками лица, но то, что Вы меня не признали Док и Твистер, этого я вам простить не могу.
Вот так... Стоит байкеру на педальную технику пересесть - все, его уже никто не видит и в расчет не берет.
Это у дока номер по заднему крылу согнут? И еще большие красные наклейки с эмблемой Fox по бокам?

Гыы.Под адреналином все были.Байк с Фоксами и гнутым номером это мой.
  • 0

#1455
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я так и знал - проигнорили меня по полной. А на счет адреналина по мокрой дороге согласен. Я его весь на спуске хапнул...
  • 0

#1456
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я так и знал - проигнорили меня по полной. А на счет адреналина по мокрой дороге согласен. Я его весь на спуске хапнул...

Надо было руками нам махать и камнямив нас кидаться, тогда бы точно тормознули.
  • 0

#1457
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Я же не был уверен, что вы - это вы. В следующий раз буду атаковать. Мопед я твой запомнил, держись...

Сообщение отредактировал Flyer1: 09.07.2007, 17:59:19

  • 0

#1458
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
http://vse.kz/index....m...&album=2886

вот они фотки
  • 0

#1459
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
видел я велосипедистов когда ехали.....думал о ущербности транспорта без мотора....

:-)))
  • 0

#1460
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='doxtor' date='09.07.2007, 17:31' post='3771308']
Скатались отлично.
Да нехилый эндуро-квадро полярный трипчик вышел.
Вышел я в субботу на крыльсо почесать свое яйцо, глянул на небо и прости эндурный мир, сказал ну его нах сегодня на байке в горы под дождь и может снег, и стал квадро маньяком о чем не пожелел.
Док ты забыл расказать о:
Как ты носки пытался на картере квадра высушить. :-)
Как за 100 грамм готов был у чабана месяц отрабатывать на байке. :)
Как Серега умолял показать спасительную теплую ЮРТУ. :spy:
Как я чуть в пропасть не улетел, напрямки решил срезать, Бу га га.
А Твистер нехило в эндуре гоняет несмотря на то что он Спорт байкер, Бу га га.
Но один раз в речке он всетаки искупался, Я дождался. :-) Это было освещение в светой реке Эндуристов. Бу га га.
Всем респект прикольно было. :-) А да забыл сказать, у Чабана шишига стоит для переправы. Бульдозер со стороны Иссыкуля Уже неделю чистить по информации от чабана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.