Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1421
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
doxtor, Skiplo
Спасиба за инфо.
Skiplo а во сколько тебе встал агрегат?
  • 0

#1422
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Зимой брал за 2000.
  • 0

#1423
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну че, чуваки! Кусайте локти от зависти, мистический поворот на Кульсай найден! Маршрут Алма-Ата-Тургень-Ассы-Женишке-Саты-Кульсай и обратно точно также пройден в двух стилях: дневной трип и ночной трип. Были потери: с Ассов на перевал Женишке (3023 метра) отказлся работать TTR, что-то там с корбкой; на обратном пути ночью перед дорогой на перевал пробили колесо квадру, пришлось "ховать" в кушарах и ставить WayPoint в джопсе. Вчера, в понедельник была предпринята экспедиция по эвакуации раненной техники, которую возглавил ваш покорный слуга. Часть экспедиции по спасению квадра была проведена при самом активном и добровольном участии известного вам чувака под никнэймом vit7, за что ему огромаднейшие рахметизации и респектизации! Реально, Вит, без тебя мне теперь свет белый не мил! :) Учитесь, пиплы, у Вита легкости на подъем! Фотоотчет с описанием маршрута и треком чуть позже....

Фишъ, фоты давай. Сложность маршрута после Ассов опиши. Маладца дружище!!!
  • 0

#1424
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишъ, фоты давай. Сложность маршрута после Ассов опиши. Маладца дружище!!!

Добавь к сложности Ассов полтора балла - вот тебе и сложность "после Ассов". Маршрут не сложный, офигительный, кайфный, если бы отсутствовало "свежее мясо", то маршрут еще не был бы и таким утомительным! Док, тебе понравится, но только если пригласишь меня и Вита: мы с ним согласны ехать недели через 3! От меня гарантированы вискарь и навигация, с Вита - сало, шутки-прибаутки и крепёж багажа (он в этом спец!), от тебя - все остальное (хаванина, ночлеги, разводы, капуста, чабаны и проч. эндурная мелочь). Вот такое тебе предложение... Че скажешь?! :)
  • 0

#1425
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучше возьми б/у японца. за 1500 - 2000 можно найти рабочего эндураса годов 80-х 90-х. Крепче и качественней. Все равно новье по степям убивать жалко будет.
  • 0

#1426
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='ФишЪ' date='03.07.2007, 16:33' post='3751862']
Ну че, чуваки! Кусайте локти от зависти, мистический поворот на Кульсай найден! Маршрут Алма-Ата-Тургень-Ассы-Женишке-Саты-Кульсай и обратно точно также пройден в двух стилях: дневной трип и ночной трип.
Да трип у них нихилый получился, забрались они в конкретные дебри! Еще там заправку нашли! Фишь завязывай с рахметами, нет проблем Бразе! Вообще думал пиваса попить нахалюву в дорожку, А пришлось еще и самого Фиша эвакуировать, после погрузки квадра он сам вырубился, хорошо грузить его не пришлось (ремнями в кузове, так как храпит он громоподобно), и всю дорогу какие у него ендурячии видения были! :)

Сообщение отредактировал vit7: 04.07.2007, 10:02:47

  • 0

#1427
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Лучше возьми б/у японца. за 1500 - 2000 можно найти рабочего эндураса годов 80-х 90-х. Крепче и качественней. Все равно новье по степям убивать жалко будет.


по горам тем более :) :spy: :-)

люди по объему вопрос, - чтобы вдвоем с подружкой заехать на БАО (вместе кг 120 где-то) хватит ли 250 кубового??? или как минимум 400?
  • 0

#1428
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Могу предложить к покупке свой легендарный Honda XL500 84-го года... Всего-то 1500 уёв!
  • 0

#1429
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
спасиба Фишъ, но я пока на предварительной стадии, так сказать пока инфу только собираю...
  • 0

#1430
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Лучше возьми б/у японца. за 1500 - 2000 можно найти рабочего эндураса годов 80-х 90-х. Крепче и качественней. Все равно новье по степям убивать жалко будет.


по горам тем более :) :spy: :-)

люди по объему вопрос, - чтобы вдвоем с подружкой заехать на БАО (вместе кг 120 где-то) хватит ли 250 кубового??? или как минимум 400?

Возьми не пожелеешь! Легендарный байк! На нем есть все что ты шукаешь в эндуре! И цена ХАЛЯВА!
Он все дорожки как хороший конь уже знает, тебя пьяного или раненого домой привезет! Бу га га!

Сообщение отредактировал vit7: 04.07.2007, 10:17:25

  • 0

#1431
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Фиш жжош ...
  • 0

#1432
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Лучше возьми б/у японца. за 1500 - 2000 можно найти рабочего эндураса годов 80-х 90-х. Крепче и качественней. Все равно новье по степям убивать жалко будет.

по горам тем более :) :spy: :-)
люди по объему вопрос, - чтобы вдвоем с подружкой заехать на БАО (вместе кг 120 где-то) хватит ли 250 кубового??? или как минимум 400?

Могу предложить к покупке свой легендарный Honda XL500 84-го года... Всего-то 1500 уёв!

Ну а если со спортом знаком (не из числа хилиньких), то можешь мою Suzuki DR 650 взять отдам за 2700$. Так он и тебя с твоей подругой и еще Фиша на легендарном байке на прицепе вытянет на БАО. :D :(
  • 0

#1433
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А че?! Нормальный ретро-байк! Че еще нужно, чтобы достойно встретить старость?! :)
  • 0

#1434
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А че?! Нормальный ретро-байк! Че еще нужно, чтобы достойно встретить старость?! :)

Нормальный мотас.Ниубиваемый.Тем более что мотора состояние на 100% как новое.
  • 0

#1435
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Isteban как вариант - берешь китайский эндуро лифан. Отдаешь парням, они тебе его за 40000 тенге полностью пересоберут и езди :).
  • 0

#1436
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А не проще ли купить сразу вот это http://kolesa.kz/a/show/1665795.html и не париться с рамой и мотором.
  • 0

#1437
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Скип, давай тваего эндурика на лёгкий бездор загоним. Прверим качество выполненных сварочных работ :) Заобно проверим эндураз он или дачник.
  • 0

#1438
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А че?! Нормальный ретро-байк! Че еще нужно, чтобы достойно встретить старость?! :)

Да вот так! Когда я начинал мне на майтауне советовали литра в горы брать! А эндуристы молчанку давили! Сам до всего дошел! Не советуйте ему! Сам дойдет своей головой! Вот такой я злапамятный! Я вам всем еще отомщу, В горах салом не поделюсь! :)
  • 0

#1439
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Да вот так! Когда я начинал мне на майтауне советовали литра в горы брать! А эндуристы молчанку давили! Сам до всего дошел! Не советуйте ему! Сам дойдет своей головой! Вот такой я злапамятный! Я вам всем еще отомщу, В горах салом не поделюсь! :)

Ты Лёню не так понял, комрад! Он тебе ЛИТР советовал, а не ЛИТРА! Берешь 125-кубовый велик, закупаешь два пузыря по 0,5 и едешь в горы с ЛИТРОМ! Так что не мсти нам, брат, дай сала кусочег! :)
  • 0

#1440
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Да вот так! Когда я начинал мне на майтауне советовали литра в горы брать! А эндуристы молчанку давили! Сам до всего дошел! Не советуйте ему! Сам дойдет своей головой! Вот такой я злапамятный! Я вам всем еще отомщу, В горах салом не поделюсь! :)

Ты Лёню не так понял, комрад! Он тебе ЛИТР советовал, а не ЛИТРА! Берешь 125-кубовый велик, закупаешь два пузыря по 0,5 и едешь в горы с ЛИТРОМ! Так что не мсти нам, брат, дай сала кусочег! :)

А ведь реально в горах когда над байк на себе потягать, 125 очень даже смачный легкий велик! Первый был 125 и когда в горах на нем ушатывался, перетаскивать и переворачивать его на себе, было не накладно для организма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.