Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#861
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Паздравляю Фишъ с приобретением.Но помни что твоя хонад ХL500 находиться у меня в гараже в качестве заложника. Пока ниобмоеш новую Хонду, даже нимичтай забрать обратно старого боливара:rolleyes:
  • 0

#862
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Тревис Пространа Мото-Тразан. Пиляяять, среди деревьеффф атжигает нипадецки.

  • 0

#863
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Дока, надеюсь увидеть тоже самое , но в твоем исполнение и в этом сезоне. И не забудь в полете передать привет друзьям.. :rolleyes:
  • 0

#864
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Дока, надеюсь увидеть тоже самое , но в твоем исполнение и в этом сезоне. И не забудь в полете передать привет друзьям.. :)

Лучезарный! Все понятно кроме одного! Ты че на работе живешь и в 7 утра уже пахаешь? :rolleyes:
  • 0

#865
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Да Х его знает.. подорвался в 5 утра не знал чем заняться. Не спиться, кататься уже хочеться. :cool:
  • 0

#866
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да Х его знает.. подорвался в 5 утра не знал чем заняться. Не спиться, кататься уже хочеться. :spy:

Лучезарный смотри прикол! В эндуро 864 сообщения а в мотофлейме уже 674, реаль скоро обгонят. А суть то басни токава, стали больше болтать, холодно и скильзко! :bored: :D
  • 0

#867
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Do you want some dirt in your streetbike or some street in your dirtbike? :D

Сравнительный тест (2003 год) Honda XR650L с BMW F650GS Dakar
  • 0

#868
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Do you want some dirt in your streetbike or some street in your dirtbike? :)

Сравнительный тест (2003 год) Honda XR650L с BMW F650GS Dakar


Фиш хоть бы итоги теста перевел. :D
  • 0

#869
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В итоге ХР ка признана лучшим байком 2 ного назначения , хоть и прое..ла тесты на асфальте , ну это и ессвенно чем лучше асфальт тем хуже бездор... зато для себя подчеркнул адну весч XR-R для взрослых , с усиленой хадовкой движком и тд ... гыыы
ИТОГ АМИГИ XR-L для дедушек , XR-R для пацаноф ... прасти Фищ правда жизни ...
а бмв грамурный хлам для жирикоф ... гавно в проруби ..
  • 0

#870
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Do you want some dirt in your streetbike or some street in your dirtbike? :D

Сравнительный тест (2003 год) Honda XR650L с BMW F650GS Dakar

C тех пор как Фишь стал обладателем XR-L, я думаю мы теперь будем регулярно получать свежие новости о всяких там тестах, технических данных с участием данное модели. :)
Фишь, ничего личного.
  • 0

#871
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

В итоге ХР ка признана лучшим байком 2 ного назначения , хоть и прое..ла тесты на асфальте , ну это и ессвенно чем лучше асфальт тем хуже бездор... зато для себя подчеркнул адну весч XR-R для взрослых , с усиленой хадовкой движком и тд ... гыыы
ИТОГ АМИГИ XR-L для дедушек , XR-R для пацаноф ... прасти Фищ правда жизни ...
а бмв грамурный хлам для жирикоф ... гавно в проруби ..


Че-то нормальные ПАЦАНЫ не очень то смелые на поездки без канистры-сопровождения :D
еще я видел как разлетаются радиаторы охлождения, после чего байк едет в гробнице
а еще я видел как ебут..я с киком на песке, когда подножка утопает в нем и еше на каменистом горном подъеме :) это все по xr-r

ничего личного

Сообщение отредактировал Лучезарный: 14.02.2007, 19:50:08

  • 0

#872
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


В итоге ХР ка признана лучшим байком 2 ного назначения , хоть и прое..ла тесты на асфальте , ну это и ессвенно чем лучше асфальт тем хуже бездор... зато для себя подчеркнул адну весч XR-R для взрослых , с усиленой хадовкой движком и тд ... гыыы
ИТОГ АМИГИ XR-L для дедушек , XR-R для пацаноф ... прасти Фищ правда жизни ...
а бмв грамурный хлам для жирикоф ... гавно в проруби ..


Че-то нормальные ПАЦАНЫ не очень то смелые на поездки без канистры-сопровождения :D
еще я видел как разлетаются радиаторы охлождения, после чего байк едет в гробнице
а еще я видел как ебут..я с киком на песке, когда подножка утопает в нем и еше на каменистом горном подъеме :) это все по xr-r

ничего личного

Не спорьте просто Нида ломает за аккомулятором следить! Реально в его жилах что то израильское есть. :D Фиг с вами и меня ломает!

Сообщение отредактировал vit7: 14.02.2007, 22:08:51

  • 0

#873
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
да нет. Просто Нид не заметив для себя самого реально мутировал из спортсмена в кросмена и теперь хочет по жесткачу отрываться. Ну посмотрим Нид, если не попадешь к концу года в пятерку лучших на кросе или на ТяньШане, то можно считать что нет разницы какой у тебя байк :D
  • 0

#874
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
га га га змей Мара ...

КИК ... афицыально заявляю ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, магу на спор сидя на байке без падножки завести горячий байк в легкую.

на радиаторы паставте защиту , нада пастараца кстате так ушатаца чтоб радиатор свернуть ...

и главный укус Мары ачковокобровый , мае мастерство и вазможности байка это савершенно разные весчи , пака реально страшно атжигать на диком кросаче, бум тренироваца.
Был бы рад в рядах кросменоф видеть пабольше наших...
Всем спасибо .. гыыы
  • 0

#875
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
ДЛЯ ПАЦАНОВ - САЙРАН, ДЛЯ ДЕДУШЕК - МИР!
  • 0

#876
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

C тех пор как Фишь стал обладателем XR-L, я думаю мы теперь будем регулярно получать свежие новости о всяких там тестах, технических данных с участием данное модели. :rolleyes:
Фишь, ничего личного.

Абсолютно верно, Янек! Причем также регулярно будут сюда постится новости о совершенных мной на XRL, если Аллаху будет угодно, путешествиях!
  • 0

#877
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фишъ кады выдвигаешся в путь?План трипа мачи!!!
  • 0

#878
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ДЛЯ ПАЦАНОВ - САЙРАН, ДЛЯ ДЕДУШЕК - МИР!


ето как мир пасматреть болеющему трипером или инвалиду .. га га га
ибо ХРЛ ето успакаение для таво кто хочет катаца и не может на ХРР ..
всеравно что арла с паломаными крыльями пасадили в самолете возле элюминатора и он смотрит и машет паломаной культей ...

Давай Фиш начистату признай магущество ХРР и пародию для дедушек на ние ХРЛ и пакончим с этим ...

кстати тюнинг тибя неспасет , хадовка просядет просто и будет скользить па зимле ...
купи лыжу или калесики на днище , вместо защиты ... бугагага
  • 0

#879
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

мае мастерство и вазможности байка это савершенно разные весчи ,

я за че и говорю. Зачем крутой бешеный байк если мастерство на уровне мопеда? Лучше в совершенстве владеть самокатом чем сидеть в кабине заведенного МиГА - 39 и представлять что ты вот вот полетишь. :rolleyes:
  • 0

#880
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ето как мир пасматреть болеющему трипером или инвалиду .. га га га

Тебе, чувак, видать виднее, как это, но до сих пор этот мир я смотрел с седла Черного, 84-го года и видел явно больше, чем ты на своем типа "мощном" XRR. ;)

ибо ХРЛ ето успакаение для таво кто хочет катаца и не может на ХРР ..

Ты уж не перегибай с такой лирикой, бро! :D

всеравно что арла с паломаными крыльями пасадили в самолете возле элюминатора и он смотрит и машет паломаной культей ...

Да ты пиит,
Не более того,
Твой никнэйм Nid
И это всё!
:D

Давай Фиш начистату признай магущество ХРР и пародию для дедушек на ние ХРЛ и пакончим с этим ...

Пакончим с этим где-нить в пустыне, чувак, если ты, конечно, туда доедешь от своего любимого Сайрана!


кстати тюнинг тибя неспасет , хадовка просядет просто и будет скользить па зимле ...купи лыжу или калесики на днище , вместо защиты ... бугагага

Оч интересное заявление от человека, который не имеет ни малейшего представления о том, что такое СОПРОМАТ. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.