Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#821
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
:) Нид, шесть!
Фиш уехал в Москву и забрал с собой карту с коварным маршрутом. Думаю спецом сделал, чтоб не пропасли и не успели подготовиться - тобиш не сшили теплые мешочки под кумалаги
Я не въезжаю на...й это нужно. Исссыкульский асфальт он и зимой и летом одним цветом, в горах все равно снег.
  • 0

#822
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поздравляю всех Эндуристов с НГ.
  • 0

#823
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну и я присоединяюсь. :)
Кстати Иж Юпитер 4 подходит для эндуро-класса????
  • 0

#824
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Присоеденяюсь!
Все байкеры и не очень! Будь те здоровы! Успехов! И всегда резвых коней!
Хепи нью роуд!
  • 0

#825
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
всем удачи , пилотак и по байку ...
  • 0

#826
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вчера ехал по Навой, тащил квадра в горы. По пути встретил Эндуриста на китайце-эндурике.Раньше на кроссе с ним общался, вчера ниполучилось его тормознуть. И вот такой вопрос возник, вот такой http://kolesa.kz/a/show/474189.html мот, как по вашему 2 сизона отбегает?Мож кто общался с владельцеми таких эндуриков.
  • 0

#827
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Чуваки! Мешочки под кумалаги шить не придецца! Коварный план асфальтного маршрута готов!
  • 0

#828
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ха-Ха-Ха. Мине мишочки ни нужны, по итогам 2-хдневных покатушек на квадре выяснилось, что кумалаги подогреваются на квадре по умолчанию.Так же выяснилось что на моём квадре нириально ездить в мотоботах полноценных, под под лапку КПП низалазиет,придётся тюнть лапку.
Фишъ, план выкладыфай, срочно.
  • 0

#829
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В воскресенье катался на своем по бездору (лог),..кульно. Снег глыбокий, рыхлый, падать не больно (да и скорость не велика). Дык по приезду в гараж я думал из кумалаг питички выведуться (упарился). Единственно слабое место это ноги (был в кроссовках), снегу набилось.
  • 0

#830
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Вчера ехал по Навой, тащил квадра в горы. По пути встретил Эндуриста на китайце-эндурике.Раньше на кроссе с ним общался, вчера ниполучилось его тормознуть. И вот такой вопрос возник, вот такой http://kolesa.kz/a/show/474189.html мот, как по вашему 2 сизона отбегает?Мож кто общался с владельцеми таких эндуриков.

Я как раз беру у них. Тока 200 кубовый. По эксплуатации пока никто ничего не знает, тк машинки эти тока завезли. Но дают полгода гарантии.
  • 0

#831
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Янег жжош !!
Скипло, пол года гарантии на байк , гмм ты уверен что не поторопился , это техника одноразовая на ней написано "НЕ ОТЬЕЖАЙ ОТ СЕРВИС ЦЕНТРА НА 10 км , ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!"
па китайски правда но нам переводили , лучше японец б\у...
  • 0

#832
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Жизнь покажет. Хотя думаю ездить он будет. Не все китайское плохое. На данный момент ВСЕ новые VW сделанны в китае. Так что вот.
  • 0

#833
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Жизнь покажет. Хотя думаю ездить он будет. Не все китайское плохое. На данный момент ВСЕ новые VW сделанны в китае. Так что вот.

Ну врядли прямо все...
Потом VW даже кытайские называются VW, а это чистокровный LiFan.
Я тоже отношусь с опаской, но искренне верю, что не все так плохо... С виду так вообще - прикольно.
А потом новый эндурик за 2 косых - это гут...
  • 0

#834
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Уже не 2000, а 2500.
  • 0

#835
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Уже не 2000, а 2500.

Такими темпами к весне он будет стоить как японец.
2Nid Что пришёл ваш с vitом кроссач?, а раптер?
  • 0

#836
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Жизнь покажет. Хотя думаю ездить он будет. Не все китайское плохое. На данный момент ВСЕ новые VW сделанны в китае. Так что вот.

Скорей поверю что Леня с май тауна выведет настоящий спутник на орбиту чем китайцы слепят байк.
Помоему проблема индустрии в поршивом качестве металла и сборке. Да, может быть какой нить ктайский чоперик или класик имеет шансы на относительно долгую жизнь, но не как ни индурик. Тут японцы порой болтами срут, а че про этих говорить. ;) Хотя пусть лепят. Говорят если долго мучится что-нить да получиться
  • 0

#837
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
[quote name='Yanek' date='09.01.2007, 12:47' post='2986596']
[quote name='doxtor' post='2986383' date='09.01.2007, 12:12']

2Nid Что пришёл ваш с vitом кроссач?, а раптер?
[/quote]

кросач ждем в двацатых числах , если вапще дойдет ...
а раптор еще в штатах , ждет консолидации груза ...
  • 0

#838
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений


Жизнь покажет. Хотя думаю ездить он будет. Не все китайское плохое. На данный момент ВСЕ новые VW сделанны в китае. Так что вот.

Скорей поверю что Леня с май тауна выведет настоящий спутник на орбиту чем китайцы слепят байк.
Помоему проблема индустрии в поршивом качестве металла и сборке. Да, может быть какой нить ктайский чоперик или класик имеет шансы на относительно долгую жизнь, но не как ни индурик. Тут японцы порой болтами срут, а че про этих говорить. :fie: Хотя пусть лепят. Говорят если долго мучится что-нить да получиться

В общем то я не спорю что японец новый будет на порядок а то и два лучше. Но если посмотреть с другой стороны - фирма одна из крупнейших в китае. Делает мотоциклы по лицензии Хонда (думаю Хонда кому попало лицензии свои не продает). Плюс эти же мотики поставляются в европу (тоже кое что да значит, вот ссылка даже - тут). Так что будем посмотреть :dandy:
  • 0

#839
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В общем, Skiplo, держу за тебя кулаки, чтобы все получилось и моцик был хороший. По сезону, обязательно надо встретиться - покажешь, расскажешь, что за зверь такой и с чем его едят...
  • 0

#840
EXEcutoR

EXEcutoR
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ! Срочна необходима помощь! В горах в Аксайском ущелье замерзает индуриг! Нужна его оттуда вывезти! Сам он не едет, необходим прицеп или Газель! Фсем откликнувшимся - по пиву! Собственно спасителю - отдельная и неплохая благодарность!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.