Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#881
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Тема"Индуристы" медленно переросла в кровавую мотобаню Фишъ пртив Nid, R против L.
  • 0

#882
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Тема"Индуристы" медленно переросла в кровавую мотобаню Фишъ пртив Nid, R против L.

Док! Интеллигенция смеется, когда пролетариат пытается глумиться над очевидностью того, что земля - плоская! :rolleyes:
  • 0

#883
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Чето я непонял Фиш ты откатался пару месяцеф стал индуристом и уже павидал весь мир ?! харошие шишки были наверно .. гыыы

Паходу лично меня здесть интересовали не личные качества владельцев , а то как Фишь неабасновано пиарит технику на каторой катался , я тагда и щас хачу палучить внятный ответ , а не гнилые базары пра то как кто то гдето кагдато катался и ПОНЯЛ и НАЧАЛ ШАРИТЬ В ЭТОМ БОЛЬШЕ, и схуяли приплел сапромат кагда я ржал что байк от тюнигна будет ползать на пузе .. гыыы абидился штоле ...

так вот атвлечемся от качеств владельца и опыта и зададим канкретный вапрос по тех характеристикам 2х байкоф ХРЛ и ХРР:

я заблудился параметрах просвяти пакаритель мироф сансей Фиш в чем их атличие тока не ащущениями и выводами а чисто тех инфой плиз ...

и это я там много магу придумать сравнений тибе пиит , яд на полочке ты знаеш что нада делать
  • 0

#884
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
и не..уй цепляца к саирану , там раскошная кроссовая трасса для тренировок , все пацаны тренируюца , никто не плюеца па етому поводу ...

фор Мара , сагласен с табой , для етого тренируемся но ХР зделан для прастых людей ... Вапрос спора чисто технический.
  • 0

#885
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Прикинь, Nid, какая между нами разница! Я всего на пару месяцев откатался больше, чем ты, но уже видел МИР благодаря какому-то старому XLS... Ты же, на своем крутом XRR, дальше Ушконыра не смог уехать. :D
Нафига тут сыпать техническими характеристиками, которые есть на сайте производителя?! Каждый может заглянув на сайт увидеть разницу между эндуро для путешествий (XRL) и эндуро для гонок (XRR)! Так что, гламурный Nid, съешь тыковку - наша с тобой "кровавая мотобаня" (Док! салам!) яйца выеденного не стоит.

Пиарю МИР, а не САЙРАН! :rolleyes:

Ветка "ИНДУРИСТЫ" становится явно актуальней ветки "МОТОФЛЕЙМ"! ;)
  • 0

#886
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Скандирую на правах PR:

Hon-Da X R L!!!

Hon-Da X R L!!!

Hon-Da X R L!!!

гыыы!!!
  • 0

#887
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Жутко знакомый чувак на мотасе проводит опрос населения какая хонда лучше. Кто из вас признавайтесь :rolleyes:
http://www.youtube.c...I...ted&search=
Для канспирации ТиТеР явно был взят на прокат у Мары. Мара гавари кто это?

Сообщение отредактировал doxtor: 15.02.2007, 21:14:14

  • 0

#888
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
На мотасе тот, кто забыл друзей когда то.
Напакупали тут иномарок! Ни один ни проставился! Брейк!!!
Пора собираться :D :rolleyes: !

Сообщение отредактировал Лучезарный: 15.02.2007, 23:25:27

  • 0

#889
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ладно не буду тут Якать хотя ХРка была и в пустыне и до Исыкуля пачти доехала и на челкимине 2 раза была , была даже на кульсае гыыы

А заглянув на сайт и неиспользуя пафосных высеров пра мир и тд и тп просто скажу а чем уже гаварил ...

Хадовка , передние амортизаторы , задняя пружина все на порядок слабее , движок воздушка на 20 кабыл меньше .. это тока глобальная разница еще есть куча мелочей что вылевается в соответствующую и разницу в цене новых байков ...

ждал веть от Фиша одного слова "согласен" XRR старший брат сестренки XRL ... гыыы
R правый L левый байки ... гыыы
и L еще пазицыонируеца на рынки как Леди ...

Фиш скажи просто С А Г Л А С Е Н ...

кстате коекто уже вынашивает план паставить на ХРРку Лкин стартер дешего и сердито ...
в етом гаду паедем визде благо кампашка сабираеца вроде...
  • 0

#890
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Nid, бро, нифига не согласен. Время и собствкенный экспириенс нас рассудят...

Лучезарный! Я-то всегда честно проставляюсь! Поставлю на учет, сделаю обкатный трек и проставлюсь!
  • 0

#891
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Лучезарный! Я-то всегда честно проставляюсь! Поставлю на учет, сделаю обкатный трек и проставлюсь!
[/quote]
Обкатный трек-Кругосветка? Долго ждать придётся :)
  • 0

#892
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Неее, в субботу прокачусь до поселка "Казахстан" и обратно.
  • 0

#893
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Неее, в субботу прокачусь до поселка "Казахстан" и обратно.

Фишь давай на сайран подтягивайся к 12, хоть познакомимся, да и похвастаешься. И обмывку проработаем!

Сообщение отредактировал vit7: 17.02.2007, 09:15:19

  • 0

#894
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишь давай на сайран подтягивайся к 12, хоть познакомимся, да и похвастаешься. И обмывку проработаем!

Рахмет, Vit, за приглашение, но подтянуться на Сайран не смог, потому что в субботу с Доком сделал маршрутец небольшой, катнулись 180 км, правда из которых 150 по асфальту.... А в всокресенье попытался в одиночку предпринять трек Алма-Ата-Капчайгай-Казахстан-Акчи-Курты-Бурундай-Алма-Ата, но по времени не успел, пришлось ограничиться Казахстаном (туда-обратно 220 км.) с заездом на Или. Отличные два денька! :)
  • 0

#895
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Фишь давай на сайран подтягивайся к 12, хоть познакомимся, да и похвастаешься. И обмывку проработаем!

Рахмет, Vit, за приглашение, но подтянуться на Сайран не смог, потому что в субботу с Доком сделал маршрутец небольшой, катнулись 180 км, правда из которых 150 по асфальту.... А в всокресенье попытался в одиночку предпринять трек Алма-Ата-Капчайгай-Казахстан-Акчи-Курты-Бурундай-Алма-Ата, но по времени не успел, пришлось ограничиться Казахстаном (туда-обратно 220 км.) с заездом на Или. Отличные два денька! :)

Фишь реаль вы запарили с Нидом! Если бы вы отжигали на Ямахах или Сузуках, я бы вас понял, но реаль вы же ХОНДОВОДЫ, Кокого х-а спорить? У Вас Байки лучшие в городе эндурики! И че теперь быдете зарубаться? На таких байках реаль уже зависит от наездника а не от байка! :)

Короче я не об этом, знакомый купил китайский ресивер, у него пявился канал Руский экстрим, самое главное там вчера и позавчера показывали международный турнир по эндуро кроссу, трасса 21км, грязь, вода, бревна под колеса кидают и т.д, в общем супер. Лучезарный поставь на спорте тарелку с ресивером, у вас к кабаке все пиво снесут при просмотре. В общем Комрады посмотрел супер, нам в КЗ над такой же тур устроить. Кросс реально отдыхает. :)
  • 0

#896
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишь реаль вы запарили с Нидом! Если бы вы отжигали на Ямахах или Сузуках, я бы вас понял, но реаль вы же ХОНДОВОДЫ, Кокого х-а спорить? У Вас Байки лучшие в городе эндурики! И че теперь быдете зарубаться? На таких байках реаль уже зависит от наездника а не от байка! :)


Vit, бро, да ты не переживай так! Мы ж с Nid'ом любим друг друга. Наша "грызня" - это всего лишь акт латентной гомосексуальной связи! :)
  • 0

#897
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Фишь реаль вы запарили с Нидом! Если бы вы отжигали на Ямахах или Сузуках, я бы вас понял, но реаль вы же ХОНДОВОДЫ, Кокого х-а спорить? У Вас Байки лучшие в городе эндурики! И че теперь быдете зарубаться? На таких байках реаль уже зависит от наездника а не от байка! :)


Vit, бро, да ты не переживай так! Мы ж с Nid'ом любим друг друга. Наша "грызня" - это всего лишь акт латентной гомосексуальной связи! :)

Б-я! предупреждать над! Я теперь с Нидом на одном поле ср-ь не сяду, да.!!!!!!!!! И с Фишом тоже! гы гы гы :)
  • 0

#898
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
бугагага ... ну штожвытак комрады ...

Вит , помниш ты после бани гаварил зад мол балит , еще тибе жина запретила ходить с парнями на отдых , вспомнил ?

так это ни я был отвечаю ...
  • 0

#899
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пакатил чёрный пиар про эндуро-баню.
Комрады, прекращайте гониво.
  • 0

#900
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

бугагага ... ну штожвытак комрады ...

Вит , помниш ты после бани гаварил зад мол балит , еще тибе жина запретила ходить с парнями на отдых , вспомнил ?

так это ни я был отвечаю ...

Пиз-шь. Я не злой, у меня память хорошая. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.