Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#901
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
;) Ну вы блин даёте.......ЭЙКЛУБ какой то. :eek: ;)
  • 0

#902
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Б-я! предупреждать над! Я теперь с Нидом на одном поле ср-ь не сяду, да.!!!!!!!!! И с Фишом тоже! гы гы гы ;)

Vit! Если смотреть на мир по индуристски, то весь наш Казахстан, начиная от Заилийского Алатау и на север - это одно огромное поле! Так что тебе не скрыться! Все время помни о том, что твоя задница в опасности! :eek:
  • 0

#903
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений



Фишь давай на сайран подтягивайся к 12, хоть познакомимся, да и похвастаешься. И обмывку проработаем!

Рахмет, Vit, за приглашение, но подтянуться на Сайран не смог, потому что в субботу с Доком сделал маршрутец небольшой, катнулись 180 км, правда из которых 150 по асфальту.... А в всокресенье попытался в одиночку предпринять трек Алма-Ата-Капчайгай-Казахстан-Акчи-Курты-Бурундай-Алма-Ата, но по времени не успел, пришлось ограничиться Казахстаном (туда-обратно 220 км.) с заездом на Или. Отличные два денька! ;)

Фишь реаль вы запарили с Нидом! Если бы вы отжигали на Ямахах или Сузуках, я бы вас понял, но реаль вы же ХОНДОВОДЫ, Кокого х-а спорить? У Вас Байки лучшие в городе эндурики! И че теперь быдете зарубаться? На таких байках реаль уже зависит от наездника а не от байка! :eek:

Короче я не об этом, знакомый купил китайский ресивер, у него пявился канал Руский экстрим, самое главное там вчера и позавчера показывали международный турнир по эндуро кроссу, трасса 21км, грязь, вода, бревна под колеса кидают и т.д, в общем супер. Лучезарный поставь на спорте тарелку с ресивером, у вас к кабаке все пиво снесут при просмотре. В общем Комрады посмотрел супер, нам в КЗ над такой же тур устроить. Кросс реально отдыхает. ;)


А на каких мотасах исполняют?
  • 0

#904
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Короче я не об этом, знакомый купил китайский ресивер, у него пявился канал Руский экстрим, самое главное там вчера и позавчера показывали международный турнир по эндуро кроссу, трасса 21км, грязь, вода, бревна под колеса кидают и т.д, в общем супер. Лучезарный поставь на спорте тарелку с ресивером, у вас к кабаке все пиво снесут при просмотре. В общем Комрады посмотрел супер, нам в КЗ над такой же тур устроить. Кросс реально отдыхает. :D
[/quote]

А на каких мотасах исполняют?
[/quote]
На чистых эндуриках, масть разная, грязи по яйца, причем кросочей не видно было. Попросил дружбана записать, запишет покажу.
  • 0

#905
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Б-я! предупреждать над! Я теперь с Нидом на одном поле ср-ь не сяду, да.!!!!!!!!! И с Фишом тоже! гы гы гы :D

Vit! Если смотреть на мир по индуристски, то весь наш Казахстан, начиная от Заилийского Алатау и на север - это одно огромное поле! Так что тебе не скрыться! Все время помни о том, что твоя задница в опасности! :)

Не заговаривайся! Свою жопу стереги! Теперь понятно почему ты на L подъсел. Пират тебя плюсует а мы тебя минусовать будем, минус электростартер, минус аккомулятор, минус минус минус, короче при случае одну раму оставим.
  • 0

#906
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Бугагага ну вот плавно перешли апять на абсуждение байкоф R & L ...

кстати Фиш у Вита навящивая идея па угламуриванию Рки и он реально нацелен достать електростартер Лки любым способом , так что знай если увидиш искореженую варонку на корпусе двигателя это значит у кавота на Рке появился электростартер ..
  • 0

#907
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Гагага, а L-ка то не одна, их три, гагага. Всё спалились. Типерь вакруг Элок кругласуточная охрана будет с пулемётами и сабаками.
  • 0

#908
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Виту пофиг у него трактор безшумный и всепрахадимый китайский есть , сабак раздавит пули выплюнет ...
штобы минимизировать урон акуратно скрутите стартер и тупо палажите рядом ...
  • 0

#909
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Стартерно-жёпошный флейм пакатил.
  • 0

#910
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фишъ, фоты выходных выкладывай.
  • 0

#911
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Друзья! Огламуривайте кого и чего хотите, но L-ку огламуривать не надо! Этот мотас изначально гламурен, прёт как надо и полностью соответствует своему предназначению...

Vit, чувак, я за свою жопу спокоен, она у меня стальная! :D
  • 0

#912
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='vit7' date='21.02.2007, 09:47' post='3138118']
Короче я не об этом, знакомый купил китайский ресивер, у него пявился канал Руский экстрим, самое главное там вчера и позавчера показывали международный турнир по эндуро кроссу, трасса 21км, грязь, вода, бревна под колеса кидают и т.д, в общем супер. Лучезарный поставь на спорте тарелку с ресивером, у вас к кабаке все пиво снесут при просмотре. В общем Комрады посмотрел супер, нам в КЗ над такой же тур устроить. Кросс реально отдыхает. :D
[/quote]

А на каких мотасах исполняют?
[/quote]
На чистых эндуриках, масть разная, грязи по яйца, причем кросочей не видно было. Попросил дружбана записать, запишет покажу.
[/quote]
http://www.extremtv.ru/tv.htm
? Экстремалы всех стран, объединяйтесь!?
21 февраля / 19.30 - "Romaniacs", Фильм, мотоэндуро
23 февраля / 15.45 – ?Мотокросс? / 04.00 – ?Мотоэндуро?
24 февраля / 12.00 – ?Мотоэндуро?
25 февраля / 06.00 – ?Мотоэндуро? / 05.30 - "Romaniacs", Фильм, мотоэндуро
26 февраля / 14.00 – ?Мотоэндуро? / 01.15 – ?Мотокросс?
27 февраля / 9.15 – ?Мотокросс? / 1.45 – ?Мотокросс?
28 февраля / 9.45 – ?Мотокросс? / 03.15 – ?Мотокросс?
1 Марта / 11.15 – ?Мотокросс?
2 марта / 11.45 – ?Мотокросс? / 00.00 – ?Мотоэндуро?
3 марта / 08.00 – ?Мотоэндуро?

Сообщение отредактировал vit7: 21.02.2007, 13:39:03

  • 0

#913
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
И где это посмотреть можно?
  • 0

#914
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Клубу жить осталось не много. Постигла таже учясть что и Леню - сносят на х..!
Вит, попроси дружбана пусть отпишет на видео, я видел эту тему - высшая. Достаточно интерестней чем кросс т.к. разные спец участки, и более динамичнее чем триал.
  • 0

#915
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Барадин на прошлой неделе говорил о такой участи, но я не думал что так быстро.
Чтож стрёмно..
  • 0

#916
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Клубу жить осталось не много. Постигла таже учясть что и Леню - сносят на х..!
Вит, попроси дружбана пусть отпишет на видео, я видел эту тему - высшая. Достаточно интерестней чем кросс т.к. разные спец участки, и более динамичнее чем триал.

Ну пистец пилять, вот Мара обрадовал. Куда переедите ещё не определились?
  • 0

#917
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Да пипец!! Такое легендарное место! :rolleyes:
Ищем.. Если будет что-нить напримете в аренду, кричите.
  • 0

#918
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Лучезарный! Че-нить найдем, бро!

По многочисленным просьбам народонаселения размещаю небольшой фоторепорт о февральских микро-покатушках "Обкатка до Или-2007".

Трек: Алма-Ата-Капчагай-Или-Капчагай-Алма-Ата. Участники: doxtor и я. Мотоциклы: Honda XR650L.

Докстор - easyrider!

Запах весны в ФЕВРАЛЕ чувствовался даже через шлемак!

Что надо Докстору для щастья? Мотас, Земля и Небо!

HONDA ФАРЭВА!

Реальный МОТАС для РЕАЛЬНЫХ путешествий!

Обычно после :rolleyes: Докстор съедает ЭТОТ бутерброд!

Техника на привале... От города ровно 60 миль.

Марс атакует!!!

Да вот, собсно, и все.... Ждем весны дальше!
  • 0

#919
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Что надо Докстору для щастья? Мотас, Земля и Небо!


чето тут Док сафсем пахож на мамонова гыыыы

эх хароший динек был , зачетные фотки ...

Мне Док сказал чето пабижало с одной Лки на обратном пути это правда ?
  • 0

#920
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

чето тут Док сафсем пахож на мамонова гыыыы


Мамонов отдыхает, когда Док смеется! :spy:

эх хароший динек был , зачетные фотки ...

Рахметски, бразе, знал, что заценишь! :bored:

Мне Док сказал чето пабижало с одной Лки на обратном пути это правда ?

Измены это... Излишки заводской смазки повылезли, а так все сухо, как в Ашхабаде! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.